Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 3 - Ауры, проклятия и постепенный урон от стихий

норм
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
LORD19845 написал:
"
Я 2к часов потратил, ни о чем не жалею


А как вообще можно точное число часов узнать, если не через Steam сидишь. Мне любопытно стало, сколько я за 5 лет наиграл.

Никак, увы. Да я бы тоже и играл до сих пор через офф. лаунчер, только у меня игру через него качает со скоростью черепахи.
Приходится через Стим)
"
TauOrigin написал:
"
jimmilee написал:
"
TauOrigin написал:

Чего ещё расскажешь, фантазёр?


с чем именно ты не согласен
что уники для левелинга стоят 1х?
или что китава легко убивается в этих униках почти любым чаром, если он 72-75 лвла?

У тебя китава ваншотается в мистических униках за 1с. Вот почему ты фантазёр.


Этот литературный прием называется "гипербола".
Суть в том, что если ты не бежишь гонку первой ночи лиги, то проблемы с актами нет никакой - нужно лишь быть выше лвла локацией и купить несколько уников (голдрим, что-нить в дамаг и тд)

Например Ahn's Might стоит копейки, а с ним можно и до красных карт добежать и тд и тп
"
Такое положение дел также вынуждает выстраивать баланс уменьшения удержания вокруг чрезвычайно высоких вложений, ограничивая его пользу для персонажей, не использующих громадное количество умений с удержанием.

Лол, а зачем строить баланс вокруг "чрезвычайно высоких значений"? Забейте на нескольких задротов и выстраивайте баланс вокруг средних игроков, которых большинство. А если кому-то нравится ваншотить, все что видят, то и фиг с ними, они никому не мешают, ибо их единицы.
"
jimmilee написал:


Этот литературный прием называется "гипербола".
Суть в том, что если ты не бежишь гонку первой ночи лиги, то проблемы с актами нет никакой - нужно лишь быть выше лвла локацией и купить несколько уников (голдрим, что-нить в дамаг и тд)

Например Ahn's Might стоит копейки, а с ним можно и до красных карт добежать и тд и тп


Не бывает он по 1с, кроме того реквест лвл высокий, такой что наверное только на китаве понадобится. И потом хз кто тратит время вообще на покупку каких-то уников за акты, если не с прицелом на карты что-то обязательное для билда.

Но мобы всё ещё отрывают лицо на первых актах и это дисбаланс.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
jimmilee написал:


Этот литературный прием называется "гипербола".
Суть в том, что если ты не бежишь гонку первой ночи лиги, то проблемы с актами нет никакой - нужно лишь быть выше лвла локацией и купить несколько уников (голдрим, что-нить в дамаг и тд)

Например Ahn's Might стоит копейки, а с ним можно и до красных карт добежать и тд и тп


Не бывает он по 1с, кроме того реквест лвл высокий, такой что наверное только на китаве понадобится. И потом хз кто тратит время вообще на покупку каких-то уников за акты, если не с прицелом на карты что-то обязательное для билда.

Но мобы всё ещё отрывают лицо на первых актах и это дисбаланс.


Я покупаю всегда 2-3 уника на акты за 1-2х, это сильно ускоряет процесс.
В лоу-лвл униках всегда овердамаг относительно того что падает с пола.

Ну типа купил Ewar's Mirage для ледяных клинков на 26-м левеле и до карт - рабочая пушка

PS то что в 1-м акте неприятно это факт
Рудольф ты тут ?
Надеюсь ты выкрутился из ситуации и придумал что-то действительно интересное.
ВХВХВХВВХХХВВХХВХВ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация