В начале будущего года мы выпустим дополнение 3.17, которое включает в себя полную переработку Атласа миров Path of Exile. А пока мы хотели внести небольшие улучшения в подготовку вашего Атласа. Как следствие, в октябрьском дополнении Нашествие мы сокращаем количество регионов наполовину - до четырёх, - а количество Камней хранителей - до шестнадцати. Смысл в том, чтобы в 3.16 завершать приготовления в Атласе гораздо быстрее. Сегодняшняя статья кратко описывает, чего ожидать, если вы играете в Стандартной лиге и беспокоитесь о том, что случится с вашим Атласом после запуска Нашествия.

Мы убираем следующие регионы: Предел Тирна, Лекс Проксима, Лекс Эйорис и Новый Вастир.

Любые Камни хранителей, полученные по заданию из этих регионов, будут удалены. Обратите внимание, что речь идёт не о том, где эти камни размещены на данный момент, а о том, где они были получены изначально. К несчастью, любые секстанты, применённые к этим камням, также будут удалены.

Поскольку по самому предмету не вполне ясно, откуда именно этот Камень хранителя (полученный по заданию) взялся, лучше всего убедиться, что вы использовали все применённые к камням секстанты до запуска Нашествия.

Уникальные или волшебные Камни хранителей в вашем распоряжении, относящиеся к удаляемым регионам, будут преобразованы в другие регионы по следующей схеме:
  • Предел Тирна --> Деревня Хейварк
  • Лекс Проксима --> Пирамиды Гленнаха
  • Лекс Эйорис --> Покой Валдо
  • Новый Вастир --> Лира Артейн

Например, Титановый Камень хранителя Предела Тирна станет Титановым Камнем хранителя Деревни Хейварк.

Из-за принципа хранения камней со стороны сервера любые Камни хранителей, помещённые в регионы Новый Вастир, Пирамиды Гленнаха, Покой Валдо и Лира Артейн, будут перемещены в секцию тайника с пометкой “только забрать”.

В отношении статуса завершения карт, ваши уникальные карты останутся отмеченными как пройденные, но другие карты на Атласе будут помечены как не пройденные в соответствии с обычными правилами запуска лиг.

Когда вы завершите карту из наследия (т.е. любую карту, которую вы получили в 3.15 или раньше), ваш Атлас автоматически завершит все предыдущие уровни карт. Это также касается дополнительных наград за завершение карт и заданий Пробуждения (если пройденная вами карта соответствовала требованиям дополнительного задания и задания пробуждения). Хотя старые карты, больше не присутствующие в Атласе, можно открыть и завершить, они никак не продвинут Атлас, а только завершат более низкие уровни, как описано.

Ваш прогресс наблюдений Мейвен будет сброшен, поскольку карты в отдельно взятых регионах меняются. Ваши предпочитаемые карты также будут сброшены. Влияния Завоевателей и прогресс до появления Завоевателя в регионе будут сброшены. Вам придётся накапливать влияние в каждом регионе с нуля. Любые регионы, в которых уже можно сразиться с Завоевателем, также будут очищены, поэтому, чтобы не потерять результат, удостоверьтесь, что завершили все эти бои до обновления.

Пассивные умения Атласа в каждом регионе будут сброшены в связи с крупными изменениями, касающимися древ умений Атласа каждого региона.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Посмотрим, как будет играться.
Последняя редакция: InfernalSkyline. Время: 11 окт. 2021 г., 18:53:14
ШОК КОНТЕНТ!!! Я наконец-то выйду на карты в первые 3 дня, а не в первые 3 недели. GGG Молодцы. Если обрадуете и на анонсе, я так уж и быть спущу всю зарплату бати, мамы, дяди, тети, бабушки, дедушки, собаки и свою на ваш саппорт пак. P.s Жду ускорение актов, а то надоело на них жить
Последняя редакция: bloodlupus2. Время: 11 окт. 2021 г., 18:58:21
Лол стд. Лучше бы список пасивок выкатили.
"
bloodlupus2 написал:
ШОК КОНТЕНТ!!! Я наконец-то выйду на карты в первые 3 дня, а не в первые 3 недели. GGG Молодцы. Если обрадуете и на анонсе, я так уж и быть спущу всю зарплату бати, мамы, дяди, тети, бабушки, дедушки, собаки и свою на ваш саппорт пак. P.s Жду ускорение актов, а то надоело на них жить

ты выполнил 298 уровней карт за всю лигу. То есть по факту - не вышел даже на желтые карты. Какая разница, как ускорят открытие атласа, если тебя там все равно не будет?
"
Shirdir написал:
Лол стд. Лучше бы список пасивок выкатили.


Вот ты тут с 2013 г. И ты решил высрать этот комент только потому что, что? Мне просто интересно. Ты явно прекрасно понимаешь, что все пассивки ты увидишь 14 числа или ты так, чисто толпу поддержать? Ну вот реально тупо интересно такого рода коменты
Жесть игру ускорили, капец, вам не стыдно?
Совсем ничего не сказали по пассивкам регионов.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
То есть в грядущем обновлении тоже не будет этих регионов или что? Я уже запутался

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация