Что будет со Стандартным Атласом в 3.16

"
Dik1 написал:
Я чёт не понял. Вы объединять два региона в один не собираетесь? А просто удаляете?

Они же вроде собираются сократить количество карт в два раза.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
ну и жижа
Ну, для работяг, которые часик перед сном играют - самое то.
"
Sateel написал:
Естественно об этой новости уже давно известно, но вот она вышла и я ещё больше начал ничего не понимать. С одной стороны ВСЕ последние изменения(последних лиг) были направлены на то, чтобы замедлить геймплей и игроки играли в пое дольше, с другой стороны вот это, что сильно ускоряет прогрессию по атласу и направлено на то, чтобы игроки играли в игру меньше.

Так чего хотят ГГГ на самом деле?

Потому что из-за атласа игроки не играют в игру "больше" и с изменениями не будут играть "меньше". Просто атлас затягивает игру настолько, что реально играть в игру ты начинаешь после сотен часов закрытия карт. Видимо они посмотрели статистику и поняли, что если огромное число людей даже до шейпера с элдером не доходят, то явно что-то не то. И правильно, это давно пора было сделать.
Последняя редакция: xezdx. Время: 11 окт. 2021 г., 22:26:51
Мапки тоже сразу до сотки порежут или это в 3.17, а в 3.16 будет также 160+ но только в 4 регионах?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Подрезать мапы идея не друная . Я люблю карты . Но после закрытия Атласа , его финальная версия сводится к пулу в 5 - 6 мап , т.к. есть система Избранных карт . Я на вскидку я могу сразу же вспомнить карту CELLS ( Тюремные камеры наверное , не поклонник русской локализации ) . Вот я эту карту я не стану бегать даже если там будет какой то супер повышенный шанс дропа ХХ . Ущербный лабиринт из тупиков . Сells , Arena , Phantasmagoria , Library , есть куча мап с топорным лэйаутом , я не расстроюсь , если их уберут хотя бы на время . Единственное , что это GGG , и вот вообще не удивлюсь если они повыпиливают карты типа Desert , Dunes , Promenade и т.д. Я за 8 лиг не помню ни одной , кроме наверное Легиона и Ритуала , в которой не было бы такой жирнющей ложки дёгтя . Сразу всплывает Метаморф , когда добавили Сируса , Вочстоуны , Базы , и в то же время непредсказуемые тучи во время файта и самих метаморфов , которые были какой то непонятной ваншотающей жижей чёрного цвета на чёрном фоне . По этому я очень беспокоюсь , о том , что у них получится в итоге . Фласки , Ауры , Защита , Атлас - всё круто , но не может быть всё так радужно :D
"
итак, задачи на сегодня:
1. поставить свечку за то, чтобы из игры были удалены карты типа "кишка" и оставили только с человеческим лайаутом
2. ждать обсёра с пророчествами, которые были завязаны на определенных картах, но которые будут удалены


А они ж что-то упоминали, что пророчки вообще выпиливать будут. Но не сказали, когда именно.
Да где то слышал ,что они пророчки выпилят как квесты ,а оставят все награды как с тематическим знаком лиги ,т.е. и предметы улучшенные версии целиком будут падать просто и фрагменты. давно пора бы!
Если они выпилят половину карт, я надеюсь что они выпилят только шлаковые карты по типу всяких лабиринтов и карт с босами по миллиону стадий, а всякие пляжики и т.п. топовые супер удобные карты оставят. Но что-то мне подсказывает, что именно эти карты и отлетят, тогда не получится никакого ускорение, просто мы будем в 2 раза дольше бегать неудобные карты и всё останется как и было.
Я тот самый работяга, который играет часик перед сном и знаете что? К концу лиги я таки засуммонил Сируса, тот сказал "...бат Ориат? Ориат ай вил борн инту зе граунд" и случился ДИСКОННЕКТ. С исчезновением всех порталов. Спасибо ГГГ, очень мотивирует ещё раз по новой всё бегать. Надеюсь в 3.16 с этим будет проще.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация