Анонсы прямого эфира Нашествия

12 деллириумовв из 10 ждём лигу!!!!!
Народ а чего вы в таком экстазе то? Я понимаю, что после прошлый нерфов все покажется крутым, но.... Я может ничего не понял, но сама лига-это дрыка с мобами, единственное что освежает, так это 4 области и новые накрутки в дереве, но с ним еще надо смотреть. А вообще что-то уж глобального не заметил. Так в чем экстаз ребзи?
Если то, что вчера выложили и есть финальный патчноут, то это печально: урон на рыжих банках не вернули, урон на камнях не вернули, получается нерф урона в 2-3 раза от 3.15 никуда не делся. Сложно сказать как сильно компенсирует новое дерево и чутка подапаные авекенед камни это дело. Думаю не компенсируют даже трети от нерфов 3.15. Скорее всего мы опять увидим 99% стеклопушек на софт лиге. Я тоже не понимаю эйфории людей от анонса новой лиги. Представьте что вы зарабатывали 100 тысяч в месяц, а вам порезали з/п до 20 просто так, а потом взяли и повысили до 40, но вы все равно в минусе на 60 по сравнению с тем что было до этого.
Ру патчноут выйдет или как?
где ру патчноут???
"
bozarr написал:
где ру патчноут???

Вроде уже писали что на выходных будет, но можно переключить язык на анг. и посмотреть там, хотя бы ключевые моменты.
Последняя редакция: MrDodge. Время: 15 окт. 2021 г., 4:47:17
"
Sedovlasy написал:
Народ а чего вы в таком экстазе то?

Из-за красивой обертки, вестимо. Главное, чтобы наборы поддержки успели раскупить до того, как конфетку распробуют. Лично у меня больших ожиданий нет.
Последняя редакция: Habrand. Время: 15 окт. 2021 г., 4:54:47
"
dsdfgoirth написал:
"
Newidimko написал:

Ну тут хызы что за временной разрыв и как он работает вообще, ибо пользовать эту тушу надо будет с ним. Плюс таки интересно сколько эта туша вообще стоить будет. Но выглядит конечно хорошо.
А вот пояс очень занимательный 0_о и по факту от него проку больше чем от хх намного. Ну это конечно если я правильно понял как он работает. И цена на него будет явно похлеще чем хх.
А вообще лига обещает быть интересной и лично меня заинтересовали торнадо и первый энергетический что то там скилл, который показали на анонсе.


писать такой бред про какой-то говнопояс, который только делает активными банки (да самому никак не прожать). хх же иблансная вещь, увеличивающая урон в разы, все 5way legion только с этим новым поясом.


Этот пояс имба, но не как хх. Больше для босскиллеров всяких сделан. По сути это функционал алкашки на вечных банках.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Sedovlasy написал:
Народ а чего вы в таком экстазе то? Я понимаю, что после прошлый нерфов все покажется крутым, но.... Я может ничего не понял, но сама лига-это дрыка с мобами, единственное что освежает, так это 4 области и новые накрутки в дереве, но с ним еще надо смотреть. А вообще что-то уж глобального не заметил. Так в чем экстаз ребзи?


Мы один и тот же анонс смотрели?

1 Полная переработка дерева, добавления Мастери скилов - по факту все билды будут новые и игра новая
2 Лига сама по себе простая, но дает хорошие награды и челендж, и понятная, нажал кнопку - ломаешь лица - получил награду
3 +3 вариации хард ендгейм контента
4 Меньше гемора с атласом - бегай кайфуй


Не понятно, итого только одно, какие скилы будут сильнее из-за нового дерева и насколько будет дот урон сейчас играбельный.

По факту игра будет восприниматься совсем по другому
Выглядит не плохо.Ждемс циферок)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация