Обновление 3.16.0 - Path of Exile: Нашествие

"
Insignia9 написал:
"Добавлена поддержка засечек на гнёздах."
Таки што это за засечки такие?


Стрелочки на гнездах указывающие на цвет гнезда. Это для дальтоников
GGG я не понимаю в чем сложность дать нам ру комьюнити перевод вместе с пачноутом в англ версии? Вы же знаете текст и перевод всей лиги заранее. так вам сложно перевести все заранее? для вас не сложно это я уверен. но для ру комьюнити вы делаете большую проблему!
"
Dik1 написал:
Уникальную карту перандусов могли бы и оставить.

В игре официально появляются свойства которые нечего не дают.
То есть вы читаете и думаете что свойство даст то что написано а по настоящему то что написано вам не даётся.
Зачем это делать не понимаю. Лучше б просто удалили эти свойства.
ну хорошо что эти свойства нельзя больше получить. Например во время крафта.

Монстры в шахте во тьме теперь атакуют и стреляют в вас на расстоянии 50 было 20. Это дальше чем в два раза.

Переработанное дерево вроде лучше и направленно на бафы. Но. Х.П. возле дворянки получило незаслуженно нерф. Что означает что нерфы могут присутствовать и в других местах. Так как дерево нам не показали будем смотреть что с деревом случилось во время старта лиги.

Колчан нельзя больше использовать без лука. Хотя я и не бегал с колчаном без лука но данное изменения обидное и выглядит не логично.

Я тут мечтаю чтоб в игре можно было в две руки одеть два щита. А тут такое с колчанами. Видимо моей хотелке не сбыться некогда.

Призраки разведчиков Синдиката Рип из-за фикса бага о котором некто не знал.

Научись читать, ХП рядом с дворянкой перебалансировано так, что ты получаешь его столько же или больше как и раньше.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Убили-таки глада. Спасибо. Вот сидел и думал, как сильне ему нужны 60% блока и О БОЖЕ МОЙ удачливые удары от глада. Это танковый класс был всегда, где удачливый блок? Нахрена все это? Очень грустно. 60% блока - это ни о чем
"
Gelonyrum написал:
Могли просто удалить восхождение Гладиатора, в любом случае теперь все будут выбирать Чемпиона вместо него)
А нерф умений щита вообще шик, там с трудом на ССФ без кластерных самоцветов боссы ковырялись, а теперь вообще кайфово будет)

Глад-блокер получил чистую прибавку урона примерно в 50% (UPD)
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Последняя редакция: theslavagame. Время: 15 окт. 2021 г., 23:22:36
"
Nikitam4ik написал:
GGG я не понимаю в чем сложность дать нам ру комьюнити перевод вместе с пачноутом в англ версии? Вы же знаете текст и перевод всей лиги заранее. так вам сложно перевести все заранее? для вас не сложно это я уверен. но для ру комьюнити вы делаете большую проблему!

Скорее всего это было вспонтанное решение. Сначала пишут патч и рассылают по переводчикам. В свою же очередь они переводят в срок. а тут скорее всего пачнот и сразу выставили
"
theslavagame написал:
"
Gelonyrum написал:
Могли просто удалить восхождение Гладиатора, в любом случае теперь все будут выбирать Чемпиона вместо него)
А нерф умений щита вообще шик, там с трудом на ССФ без кластерных самоцветов боссы ковырялись, а теперь вообще кайфово будет)

Глад-блокер получил чистую прибавку урона примерно в 50% (UPD)


А ты что у GGG на зарплате? Как с цепи сорвавшись кидаешься на людей защищая GGG даже когда не прав.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Спасибо
монеток не будэ?
О! Больше всего я рад возвращению Натальи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация