Обновление 3.16.0 - Path of Exile: Нашествие

"
theslavagame написал:

Глад-блокер получил чистую прибавку урона примерно в 50% (UPD)
Можно поподробнее, от куда такая цифра взялась?
Спасибо. Задумки по билду почти не затронуты, что радует =)
Дерево - понятно, оно для всех теперь новое, но в остальном ctrl-f (Найдено: 0/0) ツ
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
сначала вы режите кровоток и глад плачет потом вы убираете его главную фишку и по сути выкидываете подкласс в помойку вы че совсем с дуба рухнули
Дерево покажите и камни. Остальное всё не так важно.
всех с апом некров
"
Nikitam4ik написал:
GGG я не понимаю в чем сложность дать нам ру комьюнити перевод вместе с пачноутом в англ версии? Вы же знаете текст и перевод всей лиги заранее. так вам сложно перевести все заранее? для вас не сложно это я уверен. но для ру комьюнити вы делаете большую проблему!


Что такая за проблема? Подождать вечера? О да, я прям сидел на работе, и думал, что у меня большие проблемы, я увижу перевод только сегодня вечером.

Перевод патчноутов всегда публикуют одновременно с англ.версий, но в этот раз их в целом показали на неделю раньше обычного. Вполне возможно это наложило свой отпечаток на оперативность перевода. Никакой трагедии в этом нет.
а я не понял это весь баланс? а где там циферки на все остальные скилы? типо больше ничего не затронут что ли?)
"
Рецепты, позволяющие предметам иметь несколько ремесленных свойств, препятствуют изменению префиксов или суффиксов предмета, препятствуют получению свойств атак или чар на предмете, меняют цвета гнёзд, их количество или связи, и все рецепты, ранее встречавшиеся в храме Вмешательства, теперь находятся на картах


Вот это порадовало 👍
Nihil verum est licet omnia
"
Умения 3.15
Проблема:
Некоторые добавленные в 3.15 умения не так сильны, как было задумано.

Просто интересно, разработчики делают билды с новыми униками и умениями прежде чем добавить в игру? Походу нет, цифры из башки. Решил сделать билд на новом унике Марш Вораны, думал 3 арбалетчика с доп снарядами и ударами по цепи будут уничтожать контент =) Взял перчи для конверта урон в холод, в тушку Виктарио воткнул 3 ауры на урон, спешку с точностью, взял дух птицы, пояс с предвестником и мехаботов, ну и 2 больших кластера на приспешников и 4 средних на ауры. По итогу получилась вилка кое-как убивающая мобов и ковыряющая боссов по 5 минут на карте без модов. А теперь вопрос, кто сделал жижу я или ггг?
Natalia_GGG спасибо)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация