Новые и изменённые камни в Path of Exile: Нашествие Часть 1

"
demdem1313 написал:
Чет орнул, дать мастери на +3 к крит камням и поубирать где только можно тег крит с камней.

чёт орнул с этой строчки
"
ArtWolfi написал:
"
demdem1313 написал:
Чет орнул, дать мастери на +3 к крит камням и поубирать где только можно тег крит с камней. ГГГ там сами не запутались бафают они или нерфят?

Глаза протри. Они его добавили везде. Тега критический не существовало до этого патча.

Да, ошибочка вышла.
Что теперь даёт этот тег "критический"?
Пока что выглядит так, что ГГГ решили поменяв все в итоге не поменять ничего.
Ослабление защитных гемов, на первый взгляд, полностью выправляется общим повышением стат брони и уклонения (увороты рип, но тоже не совсем очевидно как это будет работать). + вроде как ап регена

С уроном пока что вообще не понятно как все это будет теперь работать. С одной стороны некоторые мили-скилы за счет большей эффективности брони смогут взять больше аур и механик на урон, с другой стороны билды жившие на уворотах будут страдать(Но это не точно).

Выглядит пока что очень странно, многое нужно щупать в самой игре. В любом случае мне кажется снова найдут с 10-ток имба-билдов на новых шмотках и механиках...)

Выглядит бодро и свежо(Но это не точно). Жду с нетерпением пощупать!
Скажите что с горящей стрелой? Нерф или Ап? Я не понимаю((
"
Easyboo написал:
Скажите что с горящей стрелой? Нерф или Ап? Я не понимаю((


Больше выглядит как нерф, на сколько я помню её играли через поджог, а не через плоский урон в цель, и теперь поджог не скейлится от стрел.

Есть вариант что теперь будет хватать плоского урона и тогда это в теории будет либо так же либо ап, но что-то верится в это с трудом.

Можно в теории попытаться сделать билд через дворянку и выйти через деда и через лукарку(поправьте если бред несу) и в теории это может дать результат за счет мастери на покрытие пеплом, но каков будет профит вопрос конечно интересный.
А вы заметили, как апают обжигающие узы? В позапрошлой лиге было 1.4к в экспедиции апнули до 2+к а щас уже 3к+
F имортал колу)
"
besttroll написал:
"

Взрывная стрела

Добавлено
Взрыв наносит на 5% больше урона от ударов за каждую взрывную стрелу на цели

Удалено
Взрывы наносят на 5% больше урона от ударов и состояний за каждую Взрывную стрелу на цели

зачем нерфить труп?)


в этом патче апнули ДОТ урон от огня, а это состояние. и урона тут могло быть
просто 7рферов и 1тр
"
besttroll написал:
"

Взрывная стрела

Добавлено
Взрыв наносит на 5% больше урона от ударов за каждую взрывную стрелу на цели

Удалено
Взрывы наносят на 5% больше урона от ударов и состояний за каждую Взрывную стрелу на цели

зачем нерфить труп?)


в этом патче апнули ДОТ урон от огня, а это состояние. и урона тут могло быть
просто 7рферов и 1тр

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация