Новые и изменённые камни в Path of Exile: Нашествие Часть 1

"
Дробящая сталь

Добавлено
Снаряды наносят вплоть до на 100% больше урона от ударов за каждый поглощённый стальной осколок в начале своего движения, уменьшая это значение в зависимости от пройденного расстояния

Удалено
Снаряды наносят до 100% больше урона от ударов и состояний в начале своего движения, уменьшая это значение в зависимости от пройденного расстояния



Ну т.е. шотгану добавили 50% урона
Это интересно

Скилл и когда ввели был хорош всем, кроме удобства этих гребаных осколков
Сейчас механик подвезли под их набор, может быть очень интересен.
"
jimmilee написал:
"
Дробящая сталь

Добавлено
Снаряды наносят вплоть до на 100% больше урона от ударов за каждый поглощённый стальной осколок в начале своего движения, уменьшая это значение в зависимости от пройденного расстояния

Удалено
Снаряды наносят до 100% больше урона от ударов и состояний в начале своего движения, уменьшая это значение в зависимости от пройденного расстояния



Ну т.е. шотгану добавили 50% урона
Это интересно

Скилл и когда ввели был хорош всем, кроме удобства этих гребаных осколков
Сейчас механик подвезли под их набор, может быть очень интересен.


Понял, спасибо
И снова патч ослаблений,скип
Вторая подряд ssf лига?
Звучит неплохо. Не будет очередей на старте лиги. Красота.
Я не понимаю, билды через уклоненте жили за счёт уворот, теперь и его удалили, вы совсем там у себя поехали в Ггг?? Что за идиот придумал удалить единственную деф механику на уклонении? Так ещё и грацию ваал убили...
*Предсказание изменений в следующей лиге*
понерфят:
-идеальное преступление Диверсанта
-баттлмага
-%полученного урона восполняется в виде здоровья
-атакующее мастерство приспешников

усилят:
-мастерство атрибутов
-мастерство сотворения заклинаний

разнообразят:
-мастерство здоровья
-мастерство похищения
Так норм РФ или не норм? Или мне стартовать как всегда зомбями?
"
stervec написал:
Так норм РФ или не норм? Или мне стартовать как всегда зомбями?

Даже если рф починили (а мнения разделились на этот счет) то стартовать им ты не сможешь. Собери его когда подкопишь валютки и шмота.
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
"
stervec написал:
Так норм РФ или не норм? Или мне стартовать как всегда зомбями?

Даже если рф починили (а мнения разделились на этот счет) то стартовать им ты не сможешь. Собери его когда подкопишь валютки и шмота.


Никогда эквилибриум не юзал и пламя это.. Мне кажется, что он стал жестоким. А еще обжигающие узы, их апают уже 2 лигу. 3+к плоского урона, лол. еще пара лиг и там будет 10к. и тогда кто то что то придумает с этим скилом
"
P1nkPig написал:
Может кто объяснить что это значит, по описанию мне не очень понятно.

Дробящая сталь

Добавлено
Снаряды наносят вплоть до на 100% больше урона от ударов за каждый поглощённый стальной осколок в начале своего движения, уменьшая это значение в зависимости от пройденного расстояния

Удалено
Снаряды наносят до 100% больше урона от ударов и состояний в начале своего движения, уменьшая это значение в зависимости от пройденного расстояния

Ну во первых саилл тратит 2 осколка если они есть, то-есть было до х2 урон, стало до х3 урон, т.е. на 50% больше урона от ударов чем было, а урон от состояний убрали, ибо сейчас лютый буст поджога, поджог бьёт 125% от урона удара в секунду, на конвертации в огонь или на элемента листка со слиянием стихий эти старые:до 100% больше урона от состояний давали бы при уроне с удара в 1к, урон от поджога 2.5к, не говоря уже про 200% урона которые сейчас при трате двух осколков, это уже 375% урона горения от базового урона, слишком сильно в перспективе. Можно считать что во избежание им бы убрали множитель состояний а для балансировки вместо этого эти 100% урона добавили к урону от ударов, было 100 состояний и 100 удар, стало 200 удар,

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация