Просто вылет

Стартанул лигу с самого начала и игралось нормально,а 27 числа началась эта карусель
да ебать, в это воопще играть не возможно. Кого там на хуевертили? Или просто еще не вышло то железо на котором это работает?
Последняя редакция: Mak_CimkA. Время: 29 окт. 2021 г., 2:54:30
Первая попытка войти в шахту из Ориата и рабочий стол. Стандарт если что. Для меня ничего не поменялось :(.Печаль.
Проверил еще раз. Вход-Ориат-убежка-площадь претендентов-зверинец-лаборатория-убежка-шахта=рабочий стол. Не знаю кому как, мне новые лиги мало интересны, т.к. я еще и с десятой частью стандарта не разобрался. А новые лиги плодят новые баги.Сегодня отдыхаю не в ПОЕ.
Пропали вылеты на Vulkan API.
У меня без изменений, что Dx11, что vulkan. Видимо игра стала не для слабых компов :).
Вылетает из-за утечки памяти в пое, гдет разрабы накосячили и из оперативки данные не выгружаются.
Не знаю почему, может с последних патчей, но вылеты сократились почти до 0-1. Вчера играл вообще без вылетов, целый день. Играю на вулкане, с вертикальной синхронизацией и отключенной динамической резолюцией.
Мне помогло вырубить в БИОСе "Game boost" - это хреновина автоматически разгоняла процессор. Сейчас уже 3 часа полета, ни одного краша.
Клиент виснет в рандомные моменты времени или вылетает при переходе из локации в локацию, ничего на пк не менял и в прошлой лиге такой проблемы не наблюдалось так что это точно разрабы рукожопые чет поломали опять!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация