Как прошел запуск Нашествия

"
Fereuls написал:
"
3AXAPOB написал:
Отвратительно ваш запуск прошел - для меня , меня отсоединило когда выпал ЕХ , и очередь 15000+ , естественно зашел уже на новую локацию и мой дроп исчез , а обещали что лока меняться долго не будет , в этой лиге .

Че закибербули тебя, да? Ну хз пофантазируй на тему ммошной пое. Иди давай ex делай сахарок.


Там Крис по вашим ПоГам скучает ...
Вчера вечером пинг скакал как бешеный на разных серверах, но потом починилось
Можно без этого?
☠️
У людей вещи пропали возвращайте!
"
alexey_sh написал:
1. фильтр предметов не работает (через сайт)
2. постоянные вылеты при загрузке локации
3. бесконечная загрузка локации (помогает алт+ф4)


+
Запуск прошёл +- как обычно.
До 5 акта крашился раза 3 всего.
А потом как понеслась. Ощущение, что есть %серверов, при попадании на которые и открывании новых локаций - тебе просто закрывают клиент -_-
Можно пройти 1 акт без вылетов, а потом целый час крашится и перезаходить на каждую локацию.. (очень заметно в Краже)
"
Vaqic написал:
Запуск прошёл +- как обычно.
До 5 акта крашился раза 3 всего.
А потом как понеслась. Ощущение, что есть %серверов, при попадании на которые и открывании новых локаций - тебе просто закрывают клиент -_-
Можно пройти 1 акт без вылетов, а потом целый час крашится и перезаходить на каждую локацию.. (очень заметно в Краже)


Вот да, тоже возникло такое чувство. 5 актов чики-брики, а вот как только я захотел перейти в локу с тукохамой(самый первый малый бог в сюжете) - начало выкидывать. Раз 8 пытался убить этого босса, но вечно вылет при клике арены или на половине боя, когда он тотемы ставит.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
В целом запуск лучше предыдущих.

Что нравится.
1. Меньше выкидывало на старте, были вылеты но не критичные.
2. Новая механика корапта порадовала. За пару дней на актах прокачал 32 / ? уровней Кровавого горна, что есть гуд.
3. Вышел на карты начали унижать на первом тире карт. С одной стороны это странно, с другой стороны - попробую ядовиты баночки и другие скилы через яд.
4. Валюты стало реже падать, но больше. С фильтром уже не видно того ужаса, что раньше был.


Что не нравится?
1. Прыгающие пауки толпой запрыгивают на любые возвышенности. Паучки маленькие, какого х.... они так высоко и далеко прыгают толпой? В игре и так достаточно мобов которые умеют это делать, но они одиночкой, а не толпой залетают. Иногда кажется что это не демоны и даже не зерги из старкрафта, а лицехваты из Чужого.
2. Вышел на карты лучником через токсик рейн и понял что 2к+ хп - недостаточно, что бы не ловить постоянные ваншоты на 1 тире карт. Толку от уменьшения атласа, если большинство включая новичков будут по лицу получать, сразу на первом тире карт и улетать в хайдаут от белых мобов?
3. Я хочу при входе в игру быть у себя в убежке. Я не хочу смотреть на скины других игроков в хабе, которые мне не нравятся, а некоторые раздражают. Почему бы не дать игрокам возможность появляться у себя в убежище?
Я не хочу ради этого играть в соло лигу. Сделайте пожалуйста такую возможность, все равно я буду время от времени торговать и видеть скины/убежища других игроков.
4.Остается проблема, когда прилетают ваншоты даже на актах начальных из-за экрана, в слепых зонах игрока(слишком много эффектов). С другой стороны игрок может так же делать(убивать за картой или убивать одним взрывом/взрывами все на экране). Но разве так интересно играть? Такое ощущение, что разработчики не дают игрокам выбора. Заставляя играть такими билдами. Что очень сильно разочаровывает. Одно дело когда тебе дают выбор, другое дело, когда ты понимаешь, что если хочешь комфортно играть, приходится выбирать мету которая либо взрывает все на экране, либо убивает все еще до того как оно пришло к тебе на экран. :(
Осталась одна еще+- лига до 2.0, а проблемы остались те же что и 8 лет назад. Когда игрок убивал на два экрана вперед и мобы игрока из-за экрана убивали. Нету той плавности, когда ты получаешь удовольствие от гринда и местами умираешь за контент который может тебе дать награду выше. Ты либо абузишь механики, либо сосешь леденец. Другого выбора разработчик не дает.
5.Почему бы игроку не показать что/кто и откуда его убило? Было бы очень круто увидеть повтор смерти.
6. Игре еще требуются фильтры, что бы комфортно более мене играть. Это есть не очень хорошо. Предметов должно падать меньше, но они должны быть стоющие. С валютой справились, а вот как падало г, так и продолжает падать 99% времени.
Раз так уж решили, то сделайте фильтр неверсинка или еще кого-то по дефолту, что бы не надо было постоянно качать. Обновление веб фильтра все равно к старту не успевает, ручками постоянно каждую лигу уже запарились вставлять.

Regards. xD
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 25 окт. 2021 г., 0:43:03
Вчера франкфурт и амстердам лагали просто дико, пинг скачет постоянно.
А вообще с лиг контентом куча проблем.
ИМХО, дело в регионе. Ранее играл на РУ серваках, вечные вылеты и проблемы, скачки пинга. Сейчас играю на Японии (пинг меньше), вылеты редкие, проблем нету. Разве что периодически кидает на локацию с пингом под 250, приходится создавать новую (раздражает, честно говоря, но жить можно).
Может, GGG стоит задуматься о смене дата-центров в Рашн Федерейшн?
А может и дело в нагрузке на серверы. Японцев, видимо, мало.
Последняя редакция: Dyadushkasam. Время: 25 окт. 2021 г., 0:51:17
"
Вот да, тоже возникло такое чувство. 5 актов чики-брики, а вот как только я захотел перейти в локу с тукохамой(самый первый малый бог в сюжете) - начало выкидывать. Раз 8 пытался убить этого босса, но вечно вылет при клике арены или на половине боя, когда он тотемы ставит.

Исправление №2 обновления 3.16.0
"Исправлен распространенный краш клиента, возникающий из-за Опаляющего луча."

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация