Как прошел запуск Нашествия

плохо
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead
"
ieraks написал:
Причем перс собран в защиту =\

Сказал берсерк в табуле.

P.s. А что за новый прикол с подвисанием при заходе в локу и как это чинить, кроме релога?
А где дроп в вашей лиге ? Это полный пи*дец. 3 дня по 14-16 часов играю и ничего выше хаоса не видел. Но сука как не зайдешь на стрим( я не сторонник заговора что им дроп подкручивают, но....) так там то карточка на 5 вышек , то Доктор за те 2-3 часа что я слушал. Чувачек 4 часа постримил билд наполовину собран. Тут 3 дня пыхтишь и боишься на т14 карты идти. И ладно те кто мониторит рынок и крафтом и т.п. занимаются. Тут же занимаешь просто гриндом, з*лупу тебе не воротник.

П.С. При этом не лагает и может максимум 1-2 вылета было.
Последняя редакция: ChiffaLvv. Время: 26 окт. 2021 г., 11:30:25
"
vkaesoron написал:
И увольте балансеров/тестеров, все равно бесполезные

Та там всю шарашкину контору разгонять надо. Во главе с Вилсоном.
Боссы Тенсент, ау.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 27 окт. 2021 г., 5:41:32
Фекалиями нам снова вылили, кушайте мол это вкусно и полезно. Старт лучший за все лиги - кричите вы. Фактически лига закончилась на 3м дне старта лиги, а старт только в ваших мечтах радужный. Ждем пое2 чтобы 15 минут глянуть первый акт и скипнуть до пое3.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
Ardnei написал:
формат лиги неплохой, но боевого контента очень мало, пусто и обрезано, может таймер убрать, чтобы можно было зачищать всю локацию в аду? Добавить какой-то риск, как в Ультиматуме (лучшая лига по боёвке, хоть и кривая как всегда). Новый крафт конечно интересный, а то бы уже удалил игру. Сегодня ещё поиграю.

О, я думал ты давно помер! Как игра, как сюжетка? Когда снова дропать навсегда игру будешь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация