Как прошел запуск Нашествия

Ну да, ну да, посмотрим сколько останется через месяц в вашей "Уникальной лиге" с просто ужасной оптимизацией, балансом и полным отсутствием дропа в лиге
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 25 окт. 2021 г., 2:00:15
заметил тут забавную фигню вчера, но то скорее просто баг с моей пекой, но все же: вылет каждый раз с правым нижним порталом. игра просто виснет. или это не только у меня?
Гладко?когда можно будет нормально линкануть вещи в чате
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Отличная лига, спасибо
Хз что у Вас, Я за 3 дня лиги вылетел всего 1 раз в день старта. Для такого количества игроков я думаю старт прошел более чем гладко. По лиге все еще не понятно, надо докачать горн чтобы +- понимать как это будет работать, но лута в новой активности что то не густо, хотя на некоторых оскверненных картах насыпает.

Если осквернение будет работать нормально, то лига пушка. Один только оживший трейд с 13к игроков до 250к уже событие по мимо лиги.

По оптимизации...100-140 фпс на вулкане.
Последняя редакция: Mad0zz25. Время: 25 окт. 2021 г., 3:14:26
Запуск действительно прошел хорошо. Но сам контент лиги ужасный. Там нет дропа. Нет никакой накопительной системы наград. И опять же контент предназначен для персонажей с мув спидом 200%. По другому боссов там не найдешь.
Лига продолжение 3.15 полное тотальное отсутствие полезного дропа (98% всего что упало белое или серое), как и ожидалось теперь помимо усиления боссов усилили еще и мобов, сильно понизили урон практически всех камней а некоторые просто даже не оптимизировали, частые кики с сервера, отсутствие линка в чат все это придает своеобразное амбре для игры. И да прям таки 260к без очередей и отсутствие трейда, уже верю.
То есть вас только баги беспокоят? А ничего что дропа нет от слова совсем? Ничего что лига, как бы мягко сказать, настолько тупая и унылая что ощущение я,
складывается будто надо ее скипать
Где дроп с Лиг контента на сюжетке? вы наверно перепутали интересы-в игру приходищ отдыхать после трудной работы а не батрачить без удовольствия да еще за это и платить
Не понимаю я этой лиги. То там монстров днем с огнем не сыщещь, то при входе все начинает дико лагать и со всех сторон набегают огромные пачки, так что еле успеваешь выйти из режима. Боюсь рипнуться и потому просто прохожу акты. А еще почему то не работает выход в меню. Один раз воспользовался, все зависло и я 10 секунд наблюдал как монстры безнаказанно избивали моего персонажа. На харде такое недопустимо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация