Над чем мы работаем

Спасибо за ухудшение игры , спасибо за "стабильную" работу серверов и отправки пакетов с задержкой по 5 секунд , спасибо за пинг 8к в делве , Огромная благодарность за удаление уворота в лиге где только они бы и работали хоть как то . Удаление даже не спасёт , тут только амнезия поможет к сожалению чтобы перестать "довольствоваться" вашими исправлениями краша области


Я с кражи больше лута собрал чем за 50 нашествий. Проще скипать зачем страдать.
"
andrewMeiker написал:


Я с кражи больше лута собрал чем за 50 нашествий. Проще скипать зачем страдать.

это повод занерфить хейст
Спасибо за исправления шанса авойда стана!
"
Kameoler написал:
Очень надоели лиги с таймерами. Я не хочу торопиться, я не хочу спешить, я хочу ОТДОХНУТЬ и поиграть В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Сначала Крис Вилсон говорит, что хочет замедлить геймплей в ПоЕ и поэтому нужно понерфить скорость передвижения везде где только можно, а потом... вы делаете очередную лигу с таймером!!

Идите в жопу со своими таймерами, мне в жизни спешки хватает.




Да...да..задолбали! Хочется расслабиться, постоять подумать, потупить.
52% Блок Атак Шанс, 78% Евейд Шанс Атак + Ваал Грейса, Еффективный ХП Пул 31к.

Все это не работает в Новой Лиг Механике, рипы по кд если открываю памойную безлутовую шляпу.

Вопрос: Зачем ее открывтаь ? А Если я не Открываю Лиг Механику, то у меня складывается ощущние, что я играю на стандарте. Играть на Стандарте я не хочу.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Срочно уменьшите время каста "луча смерти" у погонщика!!!

Я иногда успеваю сойти с местаю, куда должен придти ваншот! :))
"
Kameoler написал:
Очень надоели лиги с таймерами. Я не хочу торопиться, я не хочу спешить, я хочу ОТДОХНУТЬ и поиграть В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Сначала Крис Вилсон говорит, что хочет замедлить геймплей в ПоЕ и поэтому нужно понерфить скорость передвижения везде где только можно, а потом... вы делаете очередную лигу с таймером!!

Идите в жопу со своими таймерами, мне в жизни спешки хватает.


Как же я с тобой согласен, ненавижу эти е*№"ие таймеры!
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 27 окт. 2021 г., 20:12:44
Смысла запускать лиг контент не завезли
👀
"
vnm2 написал:
52% Блок Атак Шанс, 78% Евейд Шанс Атак + Ваал Грейса, Еффективный ХП Пул 31к.

Все это не работает в Новой Лиг Механике, рипы по кд если открываю памойную безлутовую шляпу.

Вопрос: Зачем ее открывтаь ? А Если я не Открываю Лиг Механику, то у меня складывается ощущние, что я играю на стандарте. Играть на Стандарте я не хочу.


Ничего из этого и ехп 50к
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация