Над чем мы работаем

когда баги починят
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
Ростовые щиты предоставляют значительно больше брони, чем броня/уклонение других типов щитов, что делает их очевидным выбором для билдов со щитом не на основе критических ударов.


Нет, это не проблема.

Кст найс мой щит из прошлой лиги с 3к армора опустился до 2.5к, хорошее решение "проблемы". Понерфили базу, убрали качество с станка, теперь 3к щит похоже уже не сделаешь
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 27 окт. 2021 г., 21:31:10
Эх, ща бы лута из лиг механики
Скрытый текст
Тотемы-баллисты
Имеется ошибка, из-за которой баллисты от тотемов имеют только -45% получаемого урона вместо -80%. Это будет исправлено в предстоящем обновлении.

Теперь ясно почему они моментально дохнут от любого чиха.
Снова у ЖЖЖ проблемы из пальца высосаны, а то что Кошмар почти не отличается от обычного Рекласта - видимо нормально.
Где бесчисленные орды демонов? Я хочу уничтожать Рой, а не тех же самых мобов на карте по 2му разу. 3 новых моба для лиги - маловато будет, ребята.

По наградам, для такого опасного ивента их явно недостаточно. Тонна выпадающих там копчёных рарок только раздражает.

Новая система коррапта хороша, но с 2го по 3й уровень могли бы и быстрее прогресс сделать. Более сильные моды в Кровавом горне поспособствовали бы этому.
Только у меня стабильно в 5-10 карт происходит краш, когда заходишь портал с убежища?
1060 6, i5-8400, 16 оперативы
"
FrvY0ng написал:
Только у меня стабильно в 5-10 карт происходит краш, когда заходишь портал с убежища?
1060 6, i5-8400, 16 оперативы

у меня 1060 3, i5-4570, 12 оперативы, вылеты как у тебя
У меня особо нет претензий, вылеты, баги, окей, бывает.
Но не понимаю логики по балансу: зачем сст делать -10уровней. Почему не -5 хотя бы?)
Взрывной стреле вообще убрали бафф к состояниям. Добили труп.
Зачем под корень убивать скиллы, почему нельзя только ослабить?

Или завезли новые фичи компенсирующие это - просто я не шарю?

На мапе делаю под 200 кванты со скуржа, но я ее не чувствую совсем. Или надо сделать билд за 100ех+ с хх и бегать мазанные мапы, чтобы ощутить? Т.е. если дать кванту всем мобам в скурже, а не только лиговским, то будет перенасыщение?
Последняя редакция: RamonMattlov. Время: 27 окт. 2021 г., 23:52:25
"
но отдаём приоритет исправлению данной проблемы до запуска 3.17 и, хочется верить, гораздо раньше.


Что-то похожее я уже слышал лично от Криса в далеком 2016 году на счет озвучки ру. Мужик сказал - мужик сделал. Ага, до сих пор в приоритете ;)
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
В чем смысл нерфа щита если логично что большой щит должен давать много дефа? может лучше поднять другие щиты или добавить им полезные св-ва? В чем смысл нерфа абилок которыми никто не играл? зачем крутить цифры на предметах откручивая что-то вроде 5%ЕСа на джевеле, когда этот ЕС не спасет тебя от ваншотов на мапах. ГГГ вообще хоть думают иногда над патчами или просто рандом цифры каждый раз тыкают и смотрят? я на некоторые исправления смотрю и каждый раз А*****Ю насколько они бессмысленны.

Сам патч больше похож на мем, судя по некоторым исправлениям в очередной раз никаких тестов перед запуском лиги проведено не было. Бонусом еще и после патча как крашило области с заной так и крашит, а иногда и просто при заходе в любую локу. Не лига а мечта просто

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация