Над чем мы работаем

"
"
но отдаём приоритет исправлению данной проблемы до запуска 3.17 и, хочется верить, гораздо раньше.


Что-то похожее я уже слышал лично от Криса в далеком 2016 году на счет озвучки ру. Мужик сказал - мужик сделал. Ага, до сих пор в приоритете ;)


Какая русская озвучка может быть, если они не могут сделать лут фильтры что бы на ру клиенте работал
"
FrvY0ng написал:
Только у меня стабильно в 5-10 карт происходит краш, когда заходишь портал с убежища?
1060 6, i5-8400, 16 оперативы
у меня такое на вулкане на директ переключился и норм все, почему то забивал память видюхи, критикал выдавал в графике производительности.
"
vnm2 написал:

Красиво. А тем временем -56к по стиму. Звуковой эффект точно вернет онлайн :)


Почему все так беспокоятся за онлайн. Очевидно, что не будут играть все, которые были в первый день. Также к выходным будет 100+. ГГГ говорили, что довольны онлайном.
Последняя редакция: ZzZTM. Время: 28 окт. 2021 г., 1:25:19
А чего неработающую ноду на импейл шанс +20% не пофиксили?
И у Заны тоже порой продаются карты без цены, как и контракты у Закано, ее чего не пофиксили?
Holy Kuduku show me the way!
Когда пофиксите, что вендоры не знают, какая валюта есть у меня в сундуке? Задолбало сначала иди в сундук, а потом уже покупать.
крит шанс + качество и скорость атаки + качество взяли и в трубу спустили, прикольные вы, хоть в патче бы это указали, а нет, надо приколоться над игроками...
www.twitch.tv/eroxoff
просто удалите возможность активировать нашествие,чтоб не мучать играков =-)
"
RazGam1ng написал:
крит шанс + качество и скорость атаки + качество взяли и в трубу спустили, прикольные вы, хоть в патче бы это указали, а нет, надо приколоться над игроками...

Мать его, и правда
Теперь вейлед моды такие же, но без качества?
Звездец, такой-то шэдоу нерф
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
perez2714 написал:
Когда пофиксите, что вендоры не знают, какая валюта есть у меня в сундуке? Задолбало сначала иди в сундук, а потом уже покупать.

Я думал только у меня такая проблема....
"
Преобразование карт в Стандартной лиге
На данный момент, если у вас в старой секции есть карты, которые при обновлении превращаются в другие карты, для которых у вас недостаточно места, то весь процесс обновления не срабатывает. Мы улучшим его таким образом, что все “лишние” карты будут выдаваться вам в секции с пометкой “только забрать”. Таким образом, оставшаяся часть преобразования пройдёт как нужно. Пока мы не можем объявить конкретные сроки, но отдаём приоритет исправлению данной проблемы до запуска 3.17 и, хочется верить, гораздо раньше.


Ооооооо, вон оно как повернулось-то... Про рецепт на гвозди ни слова, наверное его тоже вышесказанное касается... Ну что ж, придётся отдохнуть тогда.

"
Kameoler написал:
Очень надоели лиги с таймерами. Я не хочу торопиться, я не хочу спешить, я хочу ОТДОХНУТЬ и поиграть В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Сначала Крис Вилсон говорит, что хочет замедлить геймплей в ПоЕ и поэтому нужно понерфить скорость передвижения везде где только можно, а потом... вы делаете очередную лигу с таймером!!

Идите в жопу со своими таймерами, мне в жизни спешки хватает.


Вот по-этому я и играю на стандарте с Инкуржена.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация