Над чем мы работаем

После патча 3.15 вы не работаете вы срёте в игру
Играл с начала лиги с мыслью *опять говно, как экспедиция. Опять ждать пока пофиксят* и тут новость, что фиксить не будут, все и так хорошо ….
Уже кажется что в ГГГ Близзарды сидят и убивают игру что-бы пропихнуть свою Диаблу (
Не особо разглядывал как зовут мобов, которые бьют тебя желтой цепной молнией, но это просто рофлан какой-то. Если их пачка = портал в хайдаут.
Наверное в писю эту лигу. Игра должна приносить удовольствие. А удовольствие собирать хаус сеты что бы накопить на убогую шмотку, которая при этом стоит как самолет , удовольствие сомнительное. Вообще сейчас может вообще на картах и т.п. выпасть что нибудь дорогое? Я просто уже несколько лиг не помню что бы падало что-то выше вышки. Но они хоть раньше падали. Сейчас же выпадение 1 вышки на 60 часов фарма вызывает жуткое раздражение.
"
ChiffaLvv написал:
Наверное в писю эту лигу. Игра должна приносить удовольствие. А удовольствие собирать хаус сеты что бы накопить на убогую шмотку, которая при этом стоит как самолет , удовольствие сомнительное. Вообще сейчас может вообще на картах и т.п. выпасть что нибудь дорогое? Я просто уже несколько лиг не помню что бы падало что-то выше вышки. Но они хоть раньше падали. Сейчас же выпадение 1 вышки на 60 часов фарма вызывает жуткое раздражение.
0 вых со старта лиги бтв
Отвратительная лига! Отвратительные коррапты! Дропа ноль! Кванта с карты, 200 кванты с лиги и дроп - пара точилок!
А Vulkan починить нет желания?
"
perez2714 написал:
Когда пофиксите, что вендоры не знают, какая валюта есть у меня в сундуке? Задолбало сначала иди в сундук, а потом уже покупать.

премиум-вкладку с валютой, если она идет вначале вкладок сундука, прекрасно видят )

"
Almodar87 написал:
А Vulkan починить нет желания?

а с ним что не так? с момента появления поддержки Вулкана играю только на нём и всё нормально
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 28 окт. 2021 г., 7:20:23
"
а с ним что не так? с момента появления поддержки Вулкана играю только на нём и всё нормально



вылетает игра с вулканом, сам страдаю. Хотя видяха имеет 6гб видеопамяти и драйвера новые (обновлял по совету ггг).


Директ не вылетает, но лагучий до жути
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 28 окт. 2021 г., 7:27:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация