Предварительный список изменений обновления 3.16.0d

"
AveAzarov написал:
короче . когда ты зайдя в нашествие . получаешь ван шот . не сможешь вернуться обратно, так как вся кровь будет использована. они вообще играют в свою игру ?
Думаю . на пару дней ещё меня хватит , а дальше скип ...
Полностью согласен.. Они играют в игру. Или они только могут делать подкрутку пот стримерам.
"
TauOrigin написал:
"
RVMPVGE написал:
А баг с наведением Scorching ray всё ещё забываете исправить!

О чем речь? Заметил что в этой лиге зачем-то убрали таргет лок на активных предметах типа сундуках и дверях.

Фак... Я думал, что это из-за панциря на ЛКМ...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Слушайте, кто знает, тот знает, что я тот еще любитель побухтеть, но эта лига мне нравится. Дроп с лиги кончено жижа, но при обмазе карт с кошмаром можно прям выносить нормально нормально. И че все бухтят про кровь? Они написали, что это для тех карт, где столб расходуется с убийством мобов, перечитайте. Я вчера 3 такие карты бегал, знаете как заманало, когда карта в кошмаре прочищена лучше попы кринжа вилкина, а в реале еще полкарты чистить, и каждые 3 моба ты прыгаешь в кошмар. Каеф. Так что если будет так, как они написали, то это удобно
Джи джи джи - баланс жи (с)
А почему сервера лагают второй день подряд? Можно это исправить?
Still sane...
За Щит бури спасиб. ;-)
ну и нафиг убрали возможность нивилировать свойствам самих себя - редит же умрет без топ шмота
Так а зачем нажимать кнопку лиги в которой 0 дропа,ну кроме паксайза на орбах
-Не хватает стабильности серверов, одни вылеты и ошибки, которых ранее и не видел(. Но нет это мы фиксить не будем.
Скрытый текст
Вылеты вошли в чат
"
ZzZTM написал:
"
AveAzarov написал:
короче . когда ты зайдя в нашествие . получаешь ван шот . не сможешь вернуться обратно, так как вся кровь будет использована. они вообще играют в свою игру ?
Думаю . на пару дней ещё меня хватит , а дальше скип ...


Скипай щас. Бегаешь берсом с аспектом резни и с бездной и никак не конвертируешь или понижаешь входящий физ урон и жалуешься на ваншоты. Адекватный нет?


У него еще и минус 19% глобал дефенса на тушке. Действительно откуда ваншоты?

Просто не прожимаю лигу, что бы не тратить нервы на постоянные ваншоты, и счастлив. Всем советую кстати.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация