Предварительный список изменений обновления 3.16.0d

"
GGG написал:

Исправлена ошибка, из-за которой при ношении уникального кольца Чёрное пламя убийства врагов поджогом не считались за убийства.


Интересно, это из-за этого так медленно коптится все, или нет. Ой вей.
И все? Тю
👀
"
Negociant34 написал:
"
ZzZTM написал:
"
AveAzarov написал:
короче . когда ты зайдя в нашествие . получаешь ван шот . не сможешь вернуться обратно, так как вся кровь будет использована. они вообще играют в свою игру ?
Думаю . на пару дней ещё меня хватит , а дальше скип ...


Скипай щас. Бегаешь берсом с аспектом резни и с бездной и никак не конвертируешь или понижаешь входящий физ урон и жалуешься на ваншоты. Адекватный нет?


У него еще и минус 19% глобал дефенса на тушке. Действительно откуда ваншоты?


[Removed by Support], он жалуется не на ваншоты а то что вся кровь улетать будет
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626
"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 3 нояб. 2021 г., 16:29:45
Патчи гавно, лига гавно, дроп гавно.
На стандарте карты так и не преобразовываются. Проверил сегодня 2 раза - хрен мне. Вот такого точно не было, а прошло уже почти 2 недели. Ну и ладненько... :-(
Игра рип
"
Doomlander написал:
На стандарте карты так и не преобразовываются(

Они над этим работают не покладая рук. Обещали вроде ближе к 3.17, но обещанного, как говорится, три года ждут, а на четвертый забывают :)
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
"
standin_justfunn написал:

[Removed by Support], он жалуется не на ваншоты а то что вся кровь улетать будет


[Removed by Support] Он именно жалуется на ваншот и из-за этого теряет кровь. Причина-следствие. Если соберёт норм дефентс -> не будет получать ваншоты -> не будет умирать -> не будет кончаться кровь. И я так понимаю это касается только преображенных карт и я не вижу ниче такого в этом.
Например в ритуале, когда тебя убивают он тоже прекращается. И ты не возвращаешься и не получаешь дань. Просто получается смерть на карте лиги никак не сказывается.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 3 нояб. 2021 г., 16:33:31
что-то я, прочитав патч второй недели, так и не заметил причин тратить время на эту механику. паксайз под делириум это, конечно, хорошо, но что по поводу самодостаточности скорджа, м? кто там активно механику бегает, поделитесь лакидропами и експлод корраптами, может я действительно пропускают очень прибыльную вещь?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Проблема в тебе скорее всего_) xd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация