Предварительный список изменений обновления 3.16.0d

"
kae1 написал:
Проблема в тебе скорее всего_) xd

вполне возможно. а покажешь какие-то крутые вещи, полученные из скорджа? а то +8% всех резов -25% огня как-то не впечатляет
или хотя бы скиньте список всех возможных корраптов, а то вторая неделя лиги, а я все еще не видел пдобной инфы
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
standin_justfunn написал:
"
AveAzarov написал:
короче . когда ты зайдя в нашествие . получаешь ван шот . не сможешь вернуться обратно, так как вся кровь будет использована. они вообще играют в свою игру ?
Думаю . на пару дней ещё меня хватит , а дальше скип ...


ну вы тупые челы, он жалуется не на ваншоты а то что вся кровь улетать будет


А чего он жалуется? он вырезал предложение из контекста. цитирую "на преображённых картах со свойством, переносящим в Кошмар при заполнении шкалы крови"
Речь идёт не о всей механике лиги, а только о картах преображенных, на которых автоматом тебя закидывает в Кошмар при заполнении.
Это сделано для того, чтобы если ты умираешь в Кошмаре, ты смог хотя бы попытаться закрыть карту, так как тебя будет кидать в Кошмар по кд, если шкала будет всегда почти полной.
Хах, когда я проходил сюжетку орнул с того что босс который сделан из 3х боссов умер, затем я нажал переход в нашествие, почему то продвинулся в пяточек где стоят Роты, где лежит лут после босса. И в итоге меня выкинуло обратно в круг к боссу и все обратно никак)
У меня вообще не отображаются брэнды, бить бьют а куда они легли не видно
не хватает дропа корапченых карт с мобов и боссов лиги.
тир карт от уровня атласа.
что-то типа с мобов тир корапта (scourged) до 5 уровня, с боссов от 5 уровня.

и возможность замены трех ячеек для корапта вещей на корапт карт.
яб заменил, если бы была такая возможность.
"
06lom написал:
что-то я, прочитав патч второй недели, так и не заметил причин тратить время на эту механику. паксайз под делириум это, конечно, хорошо, но что по поводу самодостаточности скорджа, м? кто там активно механику бегает, поделитесь лакидропами и експлод корраптами, может я действительно пропускают очень прибыльную вещь?


Друже, главное что дает прожимка для меня - коррапт карт. Коптишь карты, если там хороший имплицит - коптишь по максимуму, перед этим карту готовишь юейондами и немезисом и вуаля. Легко с одной карты вынести 150 стакед деков например, если все правильно сделать. Я таким методом белые карты бегаю, такая халява, ой вей
Джи джи джи - баланс жи (с)
Меня интересует прикол с получением урона когда заходишь в кошмар. Почему стихиные уроны бловируются резистами, а физ нет? Я стак силы оккультистка, 8800 хп. На карте получаю 9к урона физы, но оно меня ваншотит при 60% физ митигейшена. КАКОГО ХРЕНА АЛЕ ?
Если выбрать значимое умение "Крушитель обороны", а затем выбрать 20% шанс наложить прокол на врагов ( Мастерство физического урона ), то этот прокол почему то не считается в характеристиках.

У меня одного так ? Он работает и просто не указывается или как ?
Исправьте баг когда босса нашествия убиваешь его лут не дропается в наш мир а остается в ихнем, и если ты не можешь набрать опять шкалу ты сосешь хер. Я так потерял лут с босса. Потому что нашествие активировалось от рарников а их не было на карте.

По мне механика параша полная нельзя сделать чтобы как делириуме весь лут оскверненый из нашествия в ноги прилетал. Я ебу где его оставил на карте. Я так пропустил 2 мифические сферы так как забыл про них.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 3 нояб. 2021 г., 17:01:41
Когда уже лут будет не только у стримеров !?!?!? ? , я устал от тонны хлама на картах !!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация