[3.21 v1] Маг стихий - Призыв голема огня

"
thebestigorek написал:
"
I_GameR написал:
"
thebestigorek написал:
Пока камень "Первородная мощь" на лиге стоит около 3диванов,вставлять камень "голодное остервенение",для агрессивности големов?
можно еще в сторону шлема озорная пасть посмотреть на первое время

А чтобы работало это свойство в шлеме озорная пасть ,обязательно чтобы камни в нем были ,или нет?
нет
Ну а все же,если я хочу уже с големами бегать на 41 лвл-е,когда возьму 2 камнедробителя и пройду 1 лабу,камень взять "голодное остервенение"?
Простите, что тут пишу, но, может, в этой теме собрались люди, понимающие в големоводах.
А можно ли сделать билд на оккультистку с големами хаоса? Чтоб более-менее играющий, убер боссов убивать особо и не требуется, но чтоб т16 карты закрывал и обычные версии. Может кто знающий примерно прикинуть такое?
"
thebestigorek написал:
Ну а все же,если я хочу уже с големами бегать на 41 лвл-е,когда возьму 2 камнедробителя и пройду 1 лабу,камень взять "голодное остервенение"?
тогда да, но это будет, как 3-я нога, часто големы будут тупить...
"
I_GameR написал:
"
Funderus написал:
Доброго времени суток,
Под 3.21, изменения будут!?!?!?
доброго, постараюсь сделать, не обещаю. На первый взгляд - ничего не изменилось для этого билда


Кажется ветка поменялась. Не вижу первого большого круга с мастерством атаки приспешников
Что то у меня в побе совсем урона от огн.големов маловато от Magma Ball ,показывает 16к.МОжешь посмотреть персонажа,подсказать что куда дальше двигаться,да понимаю что всего 75 лвл,но костяк то уже заложен.По полочкам если можно пожалуйста?)
"
thebestigorek написал:
Что то у меня в побе совсем урона от огн.големов маловато от Magma Ball ,показывает 16к.МОжешь посмотреть персонажа,подсказать что куда дальше двигаться,да понимаю что всего 75 лвл,но костяк то уже заложен.По полочкам если можно пожалуйста?)
Привет, удели внимание голему молнии и качеству на камням поддержки. А также посмотри комментарий мой по обновлению 3.21, возможно, это всё обьяснит :)

В целом всё ок делаешь, больше внимания деталям.

Обновление 3.21 v1
Новый ПоБ: https://pobb.in/tMy8SvBQaYKI
* Изменено мастерство

По итого обновления:
Потеряли немного ХП, не страшно, но неприятно. По поводу ДПС големов, может показаться, что стало на 17М меньше, однако это все из-за добавления функционала повторений в ПоБе, хотя надо сказать, что я до конца и не разобрался, почему это и это ли все-таки повлияло так на FULL DPS. В конечном итоге, патч не касался нашего билда практически, поэтому держим в голове, что мощность билда осталась на том же уровне.
НУ вот натвоем скриншоте HIT DPS 826118,а у меня 34028,это почти в 25 раз меньше,ладно понимаю в 5 раз меньше в 10,но не так же разрыа много
"
thebestigorek написал:
НУ вот натвоем скриншоте HIT DPS 826118,а у меня 34028,это почти в 25 раз меньше,ладно понимаю в 5 раз меньше в 10,но не так же разрыа много
дьявол в мелочах, все так, каждый слотик, каждый камень, каждый процентик, каждый сетапчик, усе надо подгонять и будет счастье
Спасибо за хороший билд. Не подскажешь что лучше для выживаемости +4 заряда выносливости или 3 заряда и +10% здоровья?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация