3.16 Assasin (Убийца) Ледяное копье -- CoC - Бюджет (меньше 1 экза билд)

Helmsman527 а как тут с точностью?
если урон от копья есть,то с этим вихрем попасть ещё надо ...
я собрал другой КоК,чуть голову не сломал пока точность добирал.иначе каюк ...
"
Нужно быть внимательнее. Шмотки лучше покупать когда онлайн большой - цены как правило ниже. Онлайн зависит от дня и времени суток. Самый большой пятница вечер насколько мне известно.


Да ничего, бывает. Больше года не играл, так что каждый раз как первый.
За совет про онлайн спасибо, посмотрю в следующую пятницу, может действительно будет дешевле. А может и выбью сам... Ту же шевронь наверное проще обычную взять и самому 6л сделать? а то по 2-3 экза за корапченую как-то многовато...

"
На стандарте такой билд собрать вообще не проблема, как мне кажется. Это на лиге каждую копейку экономишь, потому как новая экономика. А на стандарте у большинства лежит пара-тройка тысяч хаосов и штук 100-200 возвышений)

Еще одна Аура туда лезет. Просто в этой лиге такой щит с 3 гнездами нужного цвета стоит как весь билд. Поэтому у меня только 2 дырки)

Я тут еще шмотки сегодня обновил, в основном кольца (хаосов 15 потратил в общей сложности). В итоге получил хаос резист на 60%, уклонение теперь 10000 и энергощит 5600 (и это без банок)


Ну... Большинству, может быть и не проблема, а вот мне - да хД
Никогда не "играл" в ПоЕ по серьёзному. Так что на стандарте у меня что-то около 10 экзов и около 600-700 хаоса. Нет, конечно может у меня есть какие-то вещи которые можно было бы загнать за дорого... Но впадлу.

На стандарте этот щит в среднем 50 хаоса висит. Более менее нормальный. Но его хрен купишь даже за такое. Наверное проще пока тот, бюджетный взять? Что-то там Лунарис.

А я в чём было сходил в первую лабу. Из камней был только вихрь и три камня в мече. И ничего так, прикольно. Правда показалось что радиус атаки вихря маленький...

По камням спросить хотел:
1) Сначала хотел спросить, не лучше ли поставить вместо Много снарядов - Большой залп. Попробовал сам и понял, что нет. Не, конечно, возможно когда срабатываний будет больше, залп будет чаще во все стороны долбить и будет лучше, но ощущение что в твоём варианте у копий автонаведение на цель...
2) Вместо рывка обычного можно поставить огненный? Или он сбивает вихрь? Мне просто он больше нравиться из-за того что заряда 3.
3) Я тут пока писал подумал, а если вместо копья поставить Каскад? Херня получиться?
"
yurikfm написал:
Helmsman527 а как тут с точностью?
если урон от копья есть,то с этим вихрем попасть ещё надо ...
я собрал другой КоК,чуть голову не сломал пока точность добирал.иначе каюк ...


Мне кажется с точностью все ок. По крайней мере у меня из-за её недостаточности проблем не было. Я думаю заметил бы, если что не так.
"
GregoryMars написал:

На стандарте этот щит в среднем 50 хаоса висит. Более менее нормальный. Но его хрен купишь даже за такое. Наверное проще пока тот, бюджетный взять? Что-то там Лунарис.


Чтобы попробовать - лунариса вполне хватит. До карт Т10 он очень ничего. Да и дальше тоже всё ок. У меня проблемы были только на Мавен с 6 или 8 боссами. Если меньше - всё ок. Хотя может это мои кривые руки. Без смертей пройти не удалось.

"
GregoryMars написал:

По камням спросить хотел:
1) Сначала хотел спросить, не лучше ли поставить вместо Много снарядов - Большой залп. Попробовал сам и понял, что нет. Не, конечно, возможно когда срабатываний будет больше, залп будет чаще во все стороны долбить и будет лучше, но ощущение что в твоём варианте у копий автонаведение на цель...
2) Вместо рывка обычного можно поставить огненный? Или он сбивает вихрь? Мне просто он больше нравиться из-за того что заряда 3.
3) Я тут пока писал подумал, а если вместо копья поставить Каскад? Херня получиться?


на 1й вопрос вы сами ответили
можно и огненный - но, обычный мне кажется тоже имеет свои плюсы - его можно подряд 2 раза кастануть непрерывно - чтобы совсем далеко отскочить. С огненным по моему такое не прокатывает.
по 3му вопросу - там дистанция маленькая. На копьях же пронзание есть и они на 2 экрана летят. Это плюс.
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 29 нояб. 2021 г., 9:33:43
"
Helmsman527 написал:


Мне кажется с точностью все ок. По крайней мере у меня из-за её недостаточности проблем не было. Я думаю заметил бы, если что не так.

значит пинг хороший?
Я ещё попробую большой залп, как соберусь нормально. Чисто интереса ради.
От огненного придётся отказаться - сбивает каст вихря. Да и подготовка долгая, так легко в толпу не ворваться и не вырваться.
Впрочем, обычный рывок не сильно лучше. Тоже сбивает каст, но подготовка меньше. Надо ледяной попробовать.

Купил Шевронь, едрить её в корень. Но не 6л, а просто. за 25 хавоса. После сотни-полторы златокузнецов сделал её 6 дырок на станке. а вот 6л за где-то 600 сфер так и не сделалось. Я хрен его знает какие там шансы. Видать действительно проще на станке за 1500 соеденялок.
А ещё я профукал больше 1000 цветных сфер, но так и не смог нормально (через станок даже) покрасить её. Чтоб было 3 зелёных и 1 красное... Пофиг, пока и в 5л побегаю.

Единственная проблема: У меня что-то забрало половину, а то и две трети энергощита. То есть выше этого он не регенерируется, будто в резерве... Чё я, дурак, не так сделал?

Скорость передвижения в вихре конечно оставляет желать лучшего... Были ведь ботинки которые нивелировали штраф к скорости передвижения во время вихря. Не помню как называются, но они из лиги с маслами и башенками...

В мече оставил копьё, а вот в тушку воткнул Каскад и Область действия. И я вполне доволен этим. Немного не хватает урона, конечно, но я грешу на то, что я ещё не собран до конца. Попробуй тоже каскад, вдруг понравить \ цифры будут лучше. И будет копьё + каскад.
Так, с энергощитом я разобрался: Призрачный танец не даёт восстановить выше ловкости, а ловкости у меня было где-то ~1000. Поставил грацию. Теперь хватает. Но сцук, она жрёт 75% маны хД

Выживаемости ощутимо не хватает. Хоть я пока и на довольно ранних версиях билда, но и тестирую его не сказать чтобы на сильных врагах. В шахте на 70 уровне некоторые мобы ваншотают. Особенно в магмавом биоме. Связано это, скорее всего, с резами, которых почти что нет.
GregoryMars для шахты кольцо льда идет.как раз взрыв вмещается по ширине кишки.
а скилл ледяное копье хорош для соло целей.бодро пилит ...
"
Выживаемости ощутимо не хватает.

пинг в игре какой?
вещи подправь,нельзя одевать перса всеми униками.
оставь только меч и шавронь.остальные рарки должны быть.это базовый набор для бомжей и начинающих донат-задротов.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 29 нояб. 2021 г., 3:47:48
"
yurikfm написал:
GregoryMars для шахты кольцо льда идет.как раз взрыв вмещается по ширине кишки.
а скилл ледяное копье хорош для соло целей.бодро пилит ...
"
Выживаемости ощутимо не хватает.

пинг в игре какой?
вещи подправь,нельзя одевать перса всеми униками.
оставь только меч и шавронь.остальные рарки должны быть.это базовый набор для бомжей и начинающих донат-задротов.


Попробую и кольцо, сяп. Правда проблема больше не в атаке, а в выживаемости. Да и ходил я тут чисто с целью протестировать механику. Много мобов, замкнутое пространство.

Яж только собираюсь. Читай "надел что было". Бижа и пояс вообще с минёра остались старого. Да и в билде с пяток уников так-то )
Просто некоторые вещи сложно достать. Вот и пытаюсь заменить на что-то относительно похожее. Если заметил, у меня ещё даже не все камни взяты.

Буду пока потихоньку на скордже страдать, да на трейд поглядывать. Главное чтобы это не затянулось, а то лига закончиться и под новую опять все билды убьют хД

ЗЫ: А, забыл. Если правильно посмотрел пинг где-то 20-30 в городе. Ну, в бою наверное чуть выше. Просадки очень редки, обычно на резких врывах в какое-то неистовое количество мобов, где всё свистит-пердит-иразливаетсярадугой.
Последняя редакция: GregoryMars. Время: 29 нояб. 2021 г., 9:03:53
"
GregoryMars написал:

В мече оставил копьё, а вот в тушку воткнул Каскад и Область действия. И я вполне доволен этим. Немного не хватает урона, конечно, но я грешу на то, что я ещё не собран до конца. Попробуй тоже каскад, вдруг понравить \ цифры будут лучше. И будет копьё + каскад.


Если вам зашел каскад, то можете попробовать заменить ледяное копье на Ice Nova
Обычно используют либо Ice Spear либо Ice Nova
Использование кскада в гайдах не видел(

Из новостей - попробовал новые связки в мече:

(мечь пришлось перекрасить)

и перчатках:


В результате выживаемость еще больше улучшилась - я почти перманентно всех замораживаю. Игра показывает шанс заморозки 50% и эффективность охлаждения тоже 50%, но мне кажется стало близко к 100%

Попробовал посчитать сам
- на нодах с дерева 15% 10% 15% (всего 40% шанс заморозки)
- камень Freezing Pulse еще 25%
- камень FrostBite еще 25% при проклятии
получается 90%

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация