[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

Донат в игре является внешкой, то есть внешний вид брони и скиллов, только и всего. Так что донат тут не влияет на ировой процесс в целом. Из жреца как и из любого другого персонажа можно сделать некроманта.
можно и через жреца, чуть больше будет хп и брони, но меньше щита, я бы не стал так делать, но в принципе это не критично
Народ есть какой нибудь билд под палку Повелитель осколков?
ребят, накопилось вопросов по некру.
1) голем огня усиливает миньонов или только самого героя?
2) если у голема качество 20% гема, то он действительно ждает такой буст неплохой призванным существам? Как работает? Пока активен дает? Или нужно вызывать зомби при активированном големе?
3) хочу попробовать билд, через призматического стража с магией крови. Если у меня уже есть полуночная сдлека, я могу как то сделать через магию крови 3 ауры? Или максимум 2 с таким раскладом?
4) Что и на что ваалить лучше всего некру?
5) Есть ли какая то прога, что бы посомтреть детально статы призванных существ?
6) На ласт сложносте, какое сопротивление к стихиям у зомби? Имеет смысл оставлять ауру на защиту от стихий, если именно геру она не нужна (и без нее максяятся резисты)?
Последняя редакция: Riz0o. Время: 25 нояб. 2015 г., 17:22:36
1) Только героя.
2) Нет, этот буст только для голема, на других самонов он не распространяется.
3) Если ты имеешь ввиду камень "магия крови" то нет, на нем 3 ауры в данном билде не поднять, только через призматический страж.
4) Дыхание Ши на урон приспешников.
5) Хз, я не искал.
6) 35% стандартно + 16% с пассивки на дереве, может еще что-то, не помню. Да и на что ее менять?
Здравствуйте,хотел спросить,этот билд ещё актуален??просто есть билд СРС...стоит ли делать этот билд??как он фармит карты в пати и без(скорость и сложность)?На просторах ПОЕ уже редко увидишь такого некра...эх
Вполне актуален, но скажем так - для фанатов) СРС не очень то похож на сумона, скорее на ДД мага
билд актуален более чем, спокойно берётся 94 уровень без напряга в шмоте общей стоимостью не более 2в


ваалить надо зомбей, голема, призраков на +1 ур, так же можно ваалить урон приспешников на +% к камням - но это не так принципиально - все эти ваалы - особой погоды не сделают, но немного усилят


по поводу резов у петов - сложность им резы не режет, так что учитывая пассивки с древа - резы будут неплохие, а вообще не стоит париться по этому поводу, ставишь на быструю кнопку вызов зомби и попер, по кд юзайте подношение плоти или костей по ситуации и кидайте трупы на землю

скелеты ваал + спешка ваал + дисциплина ваал - юзайте обязательно, особенно хороши скелеты )


ваал дыхания ши неплохой вариант, если нету реальной рарки которая бустанет хп, щит резы и прочее - ши неплохо апает дпс, его цена ваального помоему 1-2в


сделка - очень спорный вопрос, стоит юзать только топовую по урону


юзать голема огня нет никакого смысла, юзайте голема хаоса

обязательно пользуйтесь равновесием стихий и курсами - очень бустит дпс

на счет программ не стоит париться, это просто незачем, дпс тут весьма посредственный, основной буст дпса это +к ур зомбям + курсы

по поводу фарма - классический так сказать некромант чувствует себя весьма комфортно абсолютно на любых нодах, на любых картах, есть несколько боссов которые вызывают проблемы это:

74 паук в джунглях, может быть опасен, нужна практика его убийства, а 2 паука еще опаснее
75 деворер в садах - тупо можно не увидить летящий шарик из за братвы - а так убивается спокойно
78 бабища в крематории, шпарит штормом огня, просто выносит сразу всех петов - очень непростой босс
79 в разоренной деревне - страшный двойной босс стрелок + попрыгун - очень опасный
80 думаю может вызвать небольшие сложности Вол в пустоши - хотя лично непробовал бить его некром - но думаю реально убить, зависит от нодов

все выше перечисленные проблемы конкретно для некра

выше 80 карт соло не ходил некром


по поводу скорости зачистки - весьма приличная - если юзать пауков, сносят всё на ура, зомби выносят соло цели толстые и боссов

можно еще играться с живым оружие - я так делал, забивал в фильтре пушки которые можно ресать и вперёд - очень интересно получалось, ватага из 40 колотушек и прочей фигни пёрла вперёд - нормально получалось, но в итоге отказался - причина тому - реснул 2-3 6 сокетных пушки ))) пригорел ) - тупо на автомате реснул


по поводу лоу лайфа с аурами - призма онли, если не юзать сделку + аура - вариант интересный, но дорогой, так как перфектная сделка это дорого, шавронь дорого, да и призма 1-2 в стоит тоже - смотрите сами, эффективности это особо не прибавит - проблемы на картах выше перечисленных будут те же, я лично предпочитаю вариант толстого гибрида, на своём некре я набирал 5кх и 6+к щита и в ус не дул, бежал не останавливаясь где многие билды ничего не могли поделать, и одет я был так себе

для комфортной соло игры и первичного погружения в пое, познания его азов - очень дружелюбный билд



срс - это другое дело, очень тонкое, может быть очень дешевым - но слабым, может быть очень дорогим - но фармящим убер на ура и абсолютно любых боссов любые карты любые ноды - вообще срс это перфектный билд - собрал его топовый и понял что некромант - это просто игрушки по сранению с правильным срс +3 посов 4 усилок, 21 черепок - это очень сильно, 2 разных билда короче, для новичка не рекомендуется начинать с срса, ибо толковый срс это дорого, очень дорого




есть смысл брать проклятие на уязвимость к снарядам (для пауков), попробовал - вроде работает, приличная такая прибавка к дамагу
если раскачена 2ая курса - то конечно неплохой вариант, апнет дпс прилично

еще вот такая идея - не знаю стакаются ли уязвимость к стихиям + проводимость, получается проводимость вроде бы 37 % дамага + шанс шока, это очень сильная тема, уязвимость к стихиям тоже чот около -30 резов не помню точно, пенетрейшен у пауков для молний - не помню тоже сколько даёт - если ничего не путаю - аналог пронизывающего жара, - очень сильно апнет дпс, можно еще для кучи физ ту лайтинг поставить камни зомбакам, чтобы молнией били тоже - дпса будет очень много + всё это дело будет шокироваться, а это еще +50% дпса - сам не тестил - но постоянно задумывался как бы бустануть дпсик зомбакам - когда играл некром, просто фишка была в том - что урона мне хватало за глаза в 5 линке мече зомби + урон прислуж + хп зомби + град ударов + укрепление, из зомбей я как бы делал живую стенку, заградительный отряд так сказать, а ща вот сижу и размышляю и понимаю что эта стена может такой дикий урон выдавать что вообще забей, играл я просто на отрядах некром месяца 4 назад, а там бывало уники главари отрядов как выбегут и начинают разваливать зомбаков, но по сути это не беда - главное кидать осквернение, постоянно ресать зомби и бафать их подношениями


предположим у вас нет толковой шапочки +2, берем двуруч к примеру меч для некроманта, делаем его скажем 5л - ставим туда зомби + урон прислуж + физ урон + физуха в молнию + град ударов или раскатистый удар - если будет 6 линков, можно добавить укрепление или ускорение атак - по желанию в зависимости от ваших предпочтений, по мне так зомбаки это мясо, нечего морочиться по поводу ихней живучести - вы представьте какой они будут урон наносить в связке :

зомби + урон прислуж + физ урон + физуха в молнии + град ударов + скорость атак - это будет забей карлы (вместо скорости атаки можно поставить пенетрейшен для молнии), всё это стакается с - ал резы курса + курса проводимость - рез молнии и шанс шока, а так же будет давать - 50 % реза к молнии - если будите накладывать эти 2 курсы огненным скилом через равновесие стихий - я так делал - использовал шторм огня + проклятие при попадании + любые курсы - урон будет колоссальный это 100%


призраков в 6 линке усиляем : призрак + лмп (дополнительные снаряды 2шт) + цепь + эхо магии - эти 4 линка первоочередная цель, далее если вы обладатель тольк 5л - добавляем пенетрешен для молний - уникальная вещь, колоссально бустит урон, ну и 6ым линком можно пихнуть замедленные снаряды - бустит урон колоссально, можно замедленные снаряды поставить вместо пенетры в принципе на начальном этапе - зависит от брони и сложности покраски, просто все эти зеленые камни требуют не мало ловкости, могут быть небольшие проблемы с этим на начальной стадии, пока не найдете нормальную бижу и прочее


совет некромантам - голема не стоит усилять вообще, не стоит тратить под его усиление лишние сокеты, просто на быструю клавищу и ресаем по кд когда сдыхает, так то голем хаоса толстый и живет долго, усилять его нет смысла - так как он 1, умереть всё ровно умрёт, много дпса не выдаст ) в общем забейте )


раньше люди играли через куполов еще, тоже интересный вариант, совершенно другая механика игры и другой способ усиления, говорят более сейвовый вариант, я лично куполов не тестировал никогда, от кого то слышал что если юзаешь сбор с куполами, то они когда призываются тут же врубают свой купол, не знаю так ли это сейчас, если так - то весьма интересно можно запилить, но по скорости зачистки они конечно уступают паукам, но не сильно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация