[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

"
mi1688 написал:
Я начинал на гарене именно этим билдом с нуля. Он не дорогой, но есть к чему стремиться и на что копить. Для начала вполне достаточно взять побеги молний, зомби, жизнь и урон приспешников, и шапку на +1 к камням приспешников. Остальное собирается по возможности. Из относительно дорогих камней только град ударов и эхо магии. Но вполне можно жить и без них. Остальные камни либо даются по квестам, либо покупаются по 1 алхимии.


В личку написал , да бы не флудить.
И еще вопрос. подробней , так же в личку опиши , плз , как именно вливать в таланты (до 20 ну и после тоже=)) )
Насколько будет жжизнеспособен билд, если чуть подправить под Иммун к хаосу?
Будет сложнее получить гнёзда нужных цветов и в разы дороже собрать шмот. В теории можно получить энерго щит тысяч в 9-10, но денег на это надо немерено. У меня знакомый делает этот билд через ЕС, задолбался.
Обновил раздел про Призыв Неистового Духа.
Как обстоят дела с этим билдом на Атзири?
Грубо говоря, что то типа такого http://www.youtube.com/watch?v=1Wxkp9t_Esk
У саммонера слишком много разновидностей, каждый делает что то под себя. От рук зависит и понимания игры.
Подскажите в чем разница (ну и в итоге выгода) у бонусов "+2 к камням приспешников" и "+1 к камням" ?
Вот например связка из 4 с зомбями (или призраками, неважно) в шапке с бонусом "+ 2 к камням приспешников" дают плюс только одному камню поднятия зомби ? а такие камни как например "увеличение жизни приспешникам", "увеличение урона приспешникам" камнями приспешников НЕ считаются и бонуса НЕ получают что ли ?
Т.е. я так понимаю в первом случаю один камень получает бонус +2, а остальные три нет , а во втором все камни получают бонус +1 (ну и в итоге он и будет выгоднее)... ?
Все камни приспешников получают бонус от шапки +2 к камня приспешников, включая увеличение жизни\урона приспешников, но +2 к уровню камня зомби даёт несравнимо больше плюсов по сравнению с камнями жизни\урона.
Шапка +1 ко всем камням нужна при использовании камня Усилитель, который даёт +3 к уровню камней, которые поддерживает. Камень зомби в шапке +1 с камнем Усилитель получает +1 от шапки, +3 от усилителя и +1 от увеличения уровня камня Усилитель шапкой. То есть в итоге +5 уровней, что ОЧЕНЬ сильно усиливает зомби.
Но пока качается камень Усилитель, лучше использовать шапку на +2 к камням приспешников.
Аналогичная проблема как у ребят ранее отписавшихся. Билд отличный , но на 70+ картах боссы уж очень сильно раздают зомби... почти нереально ими танковать и умирают они с пол тычка. Как можно посмотреть ДПС призраков или зомбарей? Как я понимаю ДПС поднимать им лучше всего в лег шмотках ( типо шеи на + к урону прислужников ) и как можно выше уровень камней ? И как я понял на своих шмотках нет смысла кроме капа 75% резистов собирать + к атаке от стихии и т.д. ? На суммонов распределяется только с припиской "к приспешникам" ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация