Изменения функционала преобразования карт

"
Rava17 написал:
"
altair6661486 написал:
Это же такая важная проблема, решение которой нужно было 0.001% игроков на помойке)


На твое мнение всем срать,стабильный онлайн держит стандарт и мы в отличии от лиговких играем всегда!Лиговские поиграют месяцок и ливают в другие игры.Главное не количество ноунеймов на лиге,а главное сколько они приносят бабла и я чет не вижу чтобы ты чет там приносил Поешке.50% лиги улетают в первый месяц,какой там % купи продаванов?Так что можете закрыться со своими дно лигами в основном,после 3 уж точно и делать там нехер сейчас!Только если на всеми знакомый сайт работать)))))))))))))))

Это антиреклама стд?
ого, еще одна тема скатилась в унылый махач между челами со стандарта и с лиг.
почему нельзя угомониться и принять тот факт, что каждому - свое. уважать оба режима игры не вариант? обязательно нужно настаивать что тот, в котором играете вы, лучше/круче/правильнее? хардкорщиков еще подцепите сюда, лол.
над игрой работают, это хорошо. и не важно, если конкретно меня этот фикс не касается. а то когда в новостях одни темы про МТХ, становится грустно.
"
Fereuls написал:
"
Rava17 написал:
"
altair6661486 написал:
Это же такая важная проблема, решение которой нужно было 0.001% игроков на помойке)


На твое мнение всем срать,стабильный онлайн держит стандарт и мы в отличии от лиговких играем всегда!Лиговские поиграют месяцок и ливают в другие игры.Главное не количество ноунеймов на лиге,а главное сколько они приносят бабла и я чет не вижу чтобы ты чет там приносил Поешке.50% лиги улетают в первый месяц,какой там % купи продаванов?Так что можете закрыться со своими дно лигами в основном,после 3 уж точно и делать там нехер сейчас!Только если на всеми знакомый сайт работать)))))))))))))))

Это антиреклама стд?


В чем собственно антиреклама?Каждый вид то,что хочет видеть!В 3.11 я набил 40 ачив,а более не гонял в лиги и нет желания.Так как следующие лиги ничем примечательным не выделялись.Кривейший хейст в 3.12,атлас в 3.13 был на стд,3.14-3.16 замедление геймплея и всяческие палки в колеса.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Тем временем онлай 8к. Держите в курсе.
"
Coldandsad написал:
ого, еще одна тема скатилась в унылый махач между челами со стандарта и с лиг.
почему нельзя угомониться и принять тот факт, что каждому - свое. уважать оба режима игры не вариант? обязательно нужно настаивать что тот, в котором играете вы, лучше/круче/правильнее? хардкорщиков еще подцепите сюда, лол.
над игрой работают, это хорошо. и не важно, если конкретно меня этот фикс не касается. а то когда в новостях одни темы про МТХ, становится грустно.


Согласен полность с тобой,я не в кое случае не хейчу лиговских и понимаю что пое это ПВЕ игра.Тут каждый ищет то,что ему по душе и то зачем он в принципе играет в пое.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
_MadSong_ написал:
Тем временем онлай 8к. Держите в курсе.


вспоминаю хейт в сторону жатвы и её онлайн в последний день :)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Rava17 написал:
"
_MadSong_ написал:
Тем временем онлай 8к. Держите в курсе.


вспоминаю хейт в сторону жатвы и её онлайн в последний день :)


Жатва и ритуал были последними норм лижками. Лигами для игроков любого уровня, а не для 0.1% задротов.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
правильно ли я понял? при каждой большой обнове вкладка для карт становится "только забрать", а вместо нее выдается новая пустая вкладка для новой версии карт. рядом с лиги переносится еще одна вкладка "только забрать".
"
atsassin написал:
правильно ли я понял? при каждой большой обнове вкладка для карт становится "только забрать", а вместо нее выдается новая пустая вкладка для новой версии карт. рядом с лиги переносится еще одна вкладка "только забрать".

На СТД - если во вкладке есть карты, то да. С лиги также перенесётся "только забрать".
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
полезный пост, из комментариев к нему я узнал, что на стандарте кто-то играет 0_о

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация