Повсеместный Делириум скоро начнётся

del
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 7 янв. 2022 г., 17:18:21
Нормальность как раз объективна, если не в курсе. А так, каждому свое. Можно кушать каки и радоваться, тоже вариант, причем чисто субъективный по оценке. И раз у тебя "нормальность" не может быть объективной, по остальным твоим выводам и по игре... ну ты понял. Хотя и в своем праве, личное дело каждого, как упарываться и на что тратить время.
Последняя редакция: Karminikusgames. Время: 3 янв. 2022 г., 11:21:27
С процентовкой безумия перегнули сильно, особенно в первых актах.
"
Karminikusgames написал:

А смысл упарываться? Оно того стоит? Нет более стоящих занятий? Адекватные, нормальные люди все поняли после получаса игры, остальные же либо туподоходящие, либо кроме пое им в жизни ловить больше нечего.


Ну до 50го в ивенте без проблем можно дойти даже не придется реально упарываться. Ибо 50ый при желании берется до выхода на Mud Flats 97% делирия.
Дальше там тоже 97% потому дальше идти либо на OP билде либо не идти вовсе.

"
scorchua написал:
С процентовкой безумия перегнули сильно, особенно в первых актах.


Всё что нужно было сделать - дать нормальный лут, соответствующий процентовке. И в разы меньше бы вони было)
всех с Новым годом!!!
не то чтобы было легко и просто, да перегибы с % безумия есть не спорю - только в одном сюжетном месте больше часа ковырял. А в целом дошел до 53 левела, получил коробку и... возвращаюсь на стандарт. жду окончания лиги. там дальше посмотрим либо останусь на стандарте, либо лигу стартану - уж сильно не зашло это Нашествие(((
Черт, про портал забыл =( Ну да ладно.
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
спс
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Big thanks for such an event! Надеюсь, это не последний ивент подобного рода. Думаю, приму участие и в следующем тоже(если к тому времени буду играть). Я однозначно ЗА ивенты подобного плана, где нытикам, халявщикам и прочему сброду не место(они сами отвалятся в первый же день ивента xDD). Больше хардкора я только приветствую.
Congratulations! You've won Corrupted Skull Helmet as a prize for your achievements in the Dec 2021 Delirium Everywhere. Press "N" in-game to check it out!
Congratulations! You've won Spirit Portal Effect as a prize for your achievements in the Dec 2021 Delirium Everywhere. Press "N" in-game to check it out!
Пасеба)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация