В грядущем событии Делириум распространится по всем областям Рэкласта! Событие стартует 31 декабря в 23:00 MSK и продлится 10 дней. Чтобы узнать больше о мероприятии или о призах, ознакомьтесь с анонсом или взгляните на наш календарь событий.

Напоминаем, что в ходе события механика Нашествия будет выключена.

Не забудьте, в первый день Повсеместного Делириума будет работать Twitch Drops. На этот раз вы сможете получить божественный портал царя демонов после просмотра суммарно 2 часов на любом канале, транслирующем Path of Exile на Twitch.

Если для всех ваших предметов вам необходимо дополнительное место, на выходных мы проводим распродажу секций сундука! Ознакомьтесь с полным ассортиментом здесь. А на случай, если для распродажи вам понадобятся монеты, обратите внимание на новые Основные наборы поддержки, выпущенные на прошлой неделе.

Если вы этого ещё не сделали, обязательно заберите вашу подарочную Загадочную коробку, нажав "M" в игре, что автоматически поместит коробку в ваш инвентарь микротранзакций.

Желаем всем отличных выходных!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Зачем нам флешбек делириума, когда можно пустить везде туман и выдать это за ивент?
10 дней делириума конечно хорошо, спасибо за ивенты.

Вопрос в другом, вы продлили лигу на 2 недели, планируется ли какой-то "флешбек" там или чет другое в это время?
"
Dik1 написал:
Здраствуйте

У меня есть YouTube Канал (https://www.youtube.com/c/PoEStaff).

На котором много разных обучающих роликов по ПоЕ.

Все ролики сделаны максимально короткими чтоб не отнимать много времени у вас от просмотра. Также они максимально Информативны. Ролики без воды и лишних соплей, только сухая сжатая информация.

Если вы опытный игрок то вы на моём канале нечего интересного для вас не найдёте.

Но если вы плохо разбираетесь в ПоЕ, заходите в гости.

Мой канал является любительским, не официальным, так что пожалуйста не судите строго.

Спасибо за внимание.


О, а тикток есть?
dumb dashirak
Прикольно, снова с нуля. Как интересно и свежо(нет).
"
Posledneeleto написал:
Зачем нам флешбек делириума, когда можно пустить везде туман и выдать это за ивент?
чел ты
Говорят если 3й раз вкачать банки , трапы , или токсик то ты точно шизоид ..
В целом неверный подход. Нужно либо добавить возможность копировать основного чара с лиги, либо проводить эти самые флеш-беки на лиги. А так какой смысл? 7 дней качать перса, чтоб потом 3 дня поиграть с туманом? Либо делать набор опыта х5. Не знаю в общем, но сейчас не 2015. Качать нового перса не охота. Просто чтоб побегать туман, шахту или еще что, что я могу сделать и в обычной лиги. Я лучше еще месяцок отдохну от пое, чтоб потом получать удовольствия 3.18. А не качать 5 раз нового перса на флеш-бэках, чтоб потом нервный тик был при виде 1-ого акта на старте лиги
"
Nicolayru написал:
В целом неверный подход. Нужно либо добавить возможность копировать основного чара с лиги, либо проводить эти самые флеш-беки на лиги. А так какой смысл? 7 дней качать перса, чтоб потом 3 дня поиграть с туманом? Либо делать набор опыта х5. Не знаю в общем, но сейчас не 2015. Качать нового перса не охота. Просто чтоб побегать туман, шахту или еще что, что я могу сделать и в обычной лиги. Я лучше еще месяцок отдохну от пое, чтоб потом получать удовольствия 3.18. А не качать 5 раз нового перса на флеш-бэках, чтоб потом нервный тик был при виде 1-ого акта на старте лиги


Я тебе больше скажу после того как эта хрень закончится они еще и удалят всех созданных на ней персонажей и все что ты выбьешь ими, В ГРИНДИЛКЕ, ты только вдумайся, а призы которые разыгрывают учитывают каждого созданного персонажа на ивенте в аккаунте отдельно, так что это соревнование не между игроками, а между ботоводами которых тут тонны, в игре нет никакой защиты от ботов что ярко видно по забитому ими трейду как не пойдешь оптом менять валюту так у перса 5 лвла с стоковом хо без внешек. ГГГ либо пофиг на все происходящее и они тупо комбикорма наваливают, так сказать "хавайте", либо у них по объявлению с улицы в штат набирают людей которые даже 5 классов не закончили и нифига не соображают...
Последняя редакция: aero354_757Breaker. Время: 31 дек. 2021 г., 1:57:32
"
Nicolayru написал:
Я лучше еще месяцок отдохну от пое, чтоб потом получать удовольствия 3.18

Через месяцок даже 3.17 ещё не будет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация