Повсеместный Делириум скоро начнётся

ТАКАЯ была четкая игра раньше когда ценился крафт шмоток когда легендарки стоили денег да когда ты сам создашь то же кольцо на 90 хп и 3 реза по 45% или двуруку на 800 фдпс когда был крафт была игра когда ценился шмот была игра а щас игра умерла 99% старых игроков ушли т.к тут фарм бессмыслен если нету крафта. тут нету цели для чего играть раньше хоть покрафтить можно было а щас нет да жэе если ты че че то скрафтишь ты скрафтишь шлак потому что у меня на стандарте есть легаси и они лучше щас не создать топ шмотку и не сделать топ перса и зеркало каландры не имеет смысла оно не нужно на лигах потому что там пронерфленный шмот!!! зачем играют старые игроки я хз я на лигах уже пол года не играю потому что это не приносит радости как раньше ну например от создания топ веще в игре или еще че то да и боссов тут нету нормальных все на скриптах как в дарк соулсе это то же дичь!!! таже майвен тупо вся заскриптованна на лоха не понимаю зачем это на майвене я любым персом ее пройду главное не нажать не ту кнопку зачем такие боссы нужны на которых не влияет твой билд я хз...
Ивент полный несбалансированный мусор(а чего ещё ожидать от ггг). Левелинг просто невозможен из-за того что в ключевой области прокает 98% делириума и делай что хочешь. Многие возразят - ты просто слабый. Но всегда будут билды которые по началу ничего не могут и только после получения нужных пассив/скиллов начинают играть, но даже до них дойти невозможно. Подводя итог, надеюсь ивент этот больше никогда не проведут
Когда в этой игре появился крафт как раз она и начала померать ) рандом с пола обесценился .Но ни кто не слушал и не слушает .
"
L1ok написал:
Ивент полный несбалансированный мусор(а чего ещё ожидать от ггг). Левелинг просто невозможен из-за того что в ключевой области прокает 98% делириума и делай что хочешь. Многие возразят - ты просто слабый. Но всегда будут билды которые по началу ничего не могут и только после получения нужных пассив/скиллов начинают играть, но даже до них дойти невозможно. Подводя итог, надеюсь ивент этот больше никогда не проведут


ну прокачайся до суслона че те ещё надо ? )
"
asaser3d42 написал:

мне интересно, что значит 1%? ты понимаешь что люди с 98+ за одну мапу 1% будут тянуть 100 мап 100 лвл, а те кто начинают, они до след нг не апнут 50 лвл
ты там что курил?


А ничего что в ивента маскимальные награды на 95ом и дальше в этом болоте ловить вообще нечего? Более того - до этого уровня дойдут столь немногие что ими можно просто пренебречь. Более того - когда билд уже собран тебе и 90% делирия не шикбо будут мешать =)

Но да - то что сейчас намнооого лучше. Неодетые, без линков и суппортов вынуждены продираться через очередную локу с 90+ делирия просто потому, что какому то недалекому укурышу из GGG это показалось сбалансированным)
"
Badorik написал:

Я тебе гарантирую, что так и будет, потому что так и есть :D
Но таки физически ты продвинешься, мобы/боссы то урон смехотворный наносят, но это будет очень долго и очень нудно, особенно если играть не по мете.
Но даже не будь всех эти проблем, я б потестил до условных 50 и на скип, как и саму лигу делириума в своё время, смотреть 24/7 на эту серую гамму прям тошно.


Ну да уже поделились те кто пробился, что там к примеру в начале второй главы в момента когда нужно выбить глаз тукхамы накручен делирий по полной и скипнуть невозможно)
Нуууу хз я всегда думал что верить Зизу это как обещять себе что то по пьяне ) флаг в руки , мы просто юзеры )
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 2 янв. 2022 г., 6:41:55
"
xenophobius написал:
"
Badorik написал:

Я тебе гарантирую, что так и будет, потому что так и есть :D
Но таки физически ты продвинешься, мобы/боссы то урон смехотворный наносят, но это будет очень долго и очень нудно, особенно если играть не по мете.
Но даже не будь всех эти проблем, я б потестил до условных 50 и на скип, как и саму лигу делириума в своё время, смотреть 24/7 на эту серую гамму прям тошно.


Ну да уже поделились те кто пробился, что там к примеру в начале второй главы в момента когда нужно выбить глаз тукхамы накручен делирий по полной и скипнуть невозможно)


просто нужно в баланс, а ггг это не могут, гонки выкатили сами не потестив, зато теперь все в отпусках...
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Первый акт 80+ делириум... Брутуса закидываю трупами, не знаю, раз 15 сдох, из них 10 что б банки зарядить))
Выхожу на 2-й акт и поварачиваю на лево, где Эйнар, 100% делириум... спасибо, поел

А мы ещё с кентом спорили что лига Зизарана была сложной... ага, да

И, помимо всего, они пишут что в 3.17 разрабатывают новый "сложный режим", ска насмотрелись этих гонок, и так от каждого стула и куста Ваншоты прилетают, так они хотят это в саму игру добавить, вообще все мозги оливье заплыли. Хорошо хоть не принудительно, надеюсь

п.с. Всех с Новым Годом! Здоровья, тепла, уюта, позитива =))
"
asaser3d42 написал:
"
xenophobius написал:
"
Badorik написал:

Я тебе гарантирую, что так и будет, потому что так и есть :D
Но таки физически ты продвинешься, мобы/боссы то урон смехотворный наносят, но это будет очень долго и очень нудно, особенно если играть не по мете.
Но даже не будь всех эти проблем, я б потестил до условных 50 и на скип, как и саму лигу делириума в своё время, смотреть 24/7 на эту серую гамму прям тошно.


Ну да уже поделились те кто пробился, что там к примеру в начале второй главы в момента когда нужно выбить глаз тукхамы накручен делирий по полной и скипнуть невозможно)


просто нужно в баланс, а ггг это не могут, гонки выкатили сами не потестив, зато теперь все в отпусках...

Да там походу остался прожжёный офисный планктон, ну из тех, кто может пролюбиться на работе и ничего не делать, зато по отчётам всё збс.
Всем пох на игру, ведь она принадлежит дядям из Поднебесной. Зато можно рисовать всякие магеблуды и продавть на веселоплати. Редчайший уник, который фарм пати за месяц так и не выбило (а хх собирали каждый день), на пое нинзе имеют 17% персонажей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация