Повсеместный Делириум скоро начнётся

Ну с улицы они точно не набирают, люди свое дело знают и делают то, что им говорят. А вот то что мы видим - это встречается во всех играх где люди которые всем заправляют сами не играют или хотя бы не интересуются. Очередной стример-лизоблюд доложит Крису как всё круто и классно, все в восторге, а Крис так и думает.
Именно из за малого участия руководства в геймплее и механиках игры получаются конфузы, что они просто не понимают, что нужно игрокам. имхо.
Жаль людей, которые начнут играть в это в первый день
👀
"
Nicolayru написал:
В целом неверный подход. Нужно либо добавить возможность копировать основного чара с лиги, либо проводить эти самые флеш-беки на лиги. А так какой смысл? 7 дней качать перса, чтоб потом 3 дня поиграть с туманом? Либо делать набор опыта х5. Не знаю в общем, но сейчас не 2015. Качать нового перса не охота. Просто чтоб побегать туман, шахту или еще что, что я могу сделать и в обычной лиги. Я лучше еще месяцок отдохну от пое, чтоб потом получать удовольствия 3.18. А не качать 5 раз нового перса на флеш-бэках, чтоб потом нервный тик был при виде 1-ого акта на старте лиги


Что за бред? В ЧЕМ будет заключаться гонка, если ты просто копируешь своего героя с лиги? В чем?

"
7 дней качать перса, чтоб потом 3 дня поиграть с туманом?

Ты же с 1 локации получаешь постоянный туман. О чем ты вообще?

"
Я тебе больше скажу после того как эта хрень закончится они еще и удалят всех созданных на ней персонажей и все что ты выбьешь ими, В ГРИНДИЛКЕ, ты только вдумайся, а призы которые разыгрывают учитывают каждого созданного персонажа на ивенте в аккаунте отдельно, так что это соревнование не между игроками, а между ботоводами которых тут тонны, в игре нет никакой защиты от ботов что ярко видно по забитому ими трейду как не пойдешь оптом менять валюту так у перса 5 лвла с стоковом хо без внешек.


Ботоводы на акты? Такой бред в 1 раз слышу. Как это вообще реализовано может быть? Давно не заходил в ру пое форум, но такое ощущение что уже 1 и люди все напрочь бухие...


Мне больше интересно другое, будут ли люди среди ру комьюнити на старте гонки? за исключением стримеров, которые будут под наступающие куранты участвовать на старте гонки :)
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 31 дек. 2021 г., 2:38:45
"
Zzz.boy написал:

Мне больше интересно? будут ли люди среди ру комьюнити? за исключением стримеров, которые будут под наступающие куранты участвовать на старте гонки :)

Я через несколько часиков после старта подтянусь, думаю.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Ну у меня после НГ уже начнется евент, и так как я не пью, то мб зайду
"
teilor7811 написал:
10 дней делириума конечно хорошо, спасибо за ивенты.

Вопрос в другом, вы продлили лигу на 2 недели, планируется ли какой-то "флешбек" там или чет другое в это время?
Нет конечно, зачем это им, они подстраиваются под главного владельца акций - китайцев, на остальных им пофиг, смиритесь уже)
23:00 31.12.2021 Серьезно?
"
The_ProTein написал:
23:00 31.12.2021 Серьезно?


я больше чем уверен, в бой курантов, чат будет рваться от флуда, тут же задроты в основном без личной жизни, чему удивляться то...
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
The_ProTein написал:
23:00 31.12.2021 Серьезно?


У китайцев 1 февраля нг. Так что норм))
👀
"
denhol написал:
Жаль людей, которые начнут играть в это в первый день
Прямо с начала эвента зайду и буду играть тебе назло, пока ты квасишь с имбицилами и пытаешься самоутвердиться за их счет 4Head
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 7 янв. 2022 г., 17:17:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация