Как мы недавно упоминали, мы намерены запустить дополнение 3.17 в начале февраля, поэтому текущая лига испытаний Нашествие закончится довольно скоро. Напрашивается вопрос: станет ли Нашествие одной из основных механик Path of Exile?

Краткий ответ – нет. На данный момент у нас нет планов включать Нашествие в игру. Оно ещё может вернуться когда-нибудь в будущем, но сейчас мы не можем сказать, когда и в каком виде.

Если в этой лиге у вас остались невыполненные испытания, то есть ещё несколько недель на то, чтобы их завершить, прежде чем мы попрощаемся с Последней из живых и отправим Рой туда, откуда он явился.
Сообщение 
Grinding Gear Games
F
Рад, что механики не будет, можно снять антикоррапт в фильтре трейда, но валюта была очень полезной. Надеюсь, добавят в глобал дроп
👀
Надеюсь некст лига будет по настоящему топовая, я не всё что было до этого контент который хочется скипнуть уже через неделю
Очень жаль.
Спасибо за игру Антон...
ГГГ вы в курсе сколько топовых игр вызодит в феврале ? Вы в курсе, что еще попахивает nextgen the witcher 3 ?

Короче говоря, помянем лигу. Что то у меня большие сомнения, что вы не обсеритесь.
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Вот бы лигу, где не надо потом бегать и собирать дроп по всей карте.
И где нет столько бесполезного хлама.
Могли хотя бы оставить порочное благословение, она мне очень зашла.
"
WegosS написал:
Могли хотя бы оставить порочное благословение, она мне очень зашла.

Его оставят, он к лиге не относится
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация