Войдёт ли Нашествие в основу Path of Exile?

Вся валюта для которой добавляют место в дон вкладке валюты на лиге , остается в коре
Как мы знаем лиги, это тест контента для стандарта. Две лиги из последних 4-х не вошли в кор игры. По сути стандарт за весь 2021-й простаивал без нового контента пол года.
Если глянуть ретроспективу за прошлый год, игра сильно деградировала.
Штат сотрудников растет каждый год, у вас уже опыт 35-ти лиг, что такого случилось в решениях руководства в 21-м году, что игра превратилась в лодку с дыркой в днище?
Единственный вопрос, мобы из лиги останутся в виде призраков на аккаунте? т.е Гарпии \ бледные ангелы в виде призраков на некре
Последняя редакция: Morgern_YiK. Время: 11 янв. 2022 г., 18:08:00
Капченые фузы главное оставьте, остальное не обязательно. :))
"
Morgern_YiK написал:
Единственный вопрос, мобы из лиги останутся в виде призраков на аккаунте? т.е Гарпии \ бледные ангелы в виде призраков на некре

Да, после переноса на стандарт эти призраки останутся на аккаунте.
"
Как мы знаем лиги, это тест контента для стандарта. Две лиги из последних 4-х не вошли в кор игры. По сути стандарт за весь 2021-й простаивал без нового контента пол года.
Если глянуть ретроспективу за прошлый год, игра сильно деградировала.
Штат сотрудников растет каждый год, у вас уже опыт 35-ти лиг, что такого случилось в решениях руководства в 21-м году, что игра превратилась в лодку с дыркой в днище?


Утечка мозгов в пое2
👀
Мобов в шахту, а валюту в глобал и/или ивенты, где присутствует награда из других лиг.
А мне понравилась лига. Просто вот нравится, и всё, хоть я там дохну.
/Хочется еще вспомнить абсолютно убогое решение в игровой механике - борозды в Scourge, которые нельзя обойти, и которые никак особо не выделяются на общем красном фоне. Сколько раз я умирал, пытаясь пройти в проем, не осознавая, что он загорожен новопоявившейся бороздой...
Фу так делать.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 11 янв. 2022 г., 18:35:01
"
pantsurevolution2 написал:
А мне понравилась лига. Просто вот нравится, и всё, хоть я там дохну.
/Хочется еще вспомнить абсолютно убогое решение в игровой механике - борозды в Scourge, которые нельзя обойти, и которые никак особо не выделяются на общем красном фоне. Сколько раз я умирал, пытаясь пройти в проем, не осознавая, что он загорожен новопоявившейся бороздой...
Фу так делать.

кобыла идет поперек борозды, ей по юух и мне до ыдзип
[Removed by Support] Просто она работает иначе, работали бы фузы как корапт фузы, или был бы там шанс не 1кЛол, то никто бы и не заметил новой валюты. Все от нее ссутся, только потому что она в своих целях дешевле некорапта. А все % регулируются в конфиге. У корапт фуза походу рил было 50/50, а не 95/5. Из полезного тип заточка копченых шмоток на 29%, почти 30, без спама перфектами / покупки хилока.
Стату бы по юзаюнию корапт хаоса мдехех.
Надеюсь только что у жижижи хватит видения повысить шанс на 6л, весело было чет тестить, когда свап шмота стоит 30-60с.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 11 янв. 2022 г., 19:31:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация