Войдёт ли Нашествие в основу Path of Exile?

"
3DDavis написал:
"
VooDooPoE написал:

Ты уж прости конечно, но как ты мог перенасытиться игрой, если ни разу даже Сируса с Мейвен не убивал?) ты доходишь до карт и дропаешь лиги) ни 1 лигу полноценно не играл, смешно читать такие вещи от таких игроков)

Таких игроков процентов 80, если не больше, так то.
А какой смысл давить из себя повидлу (атлас), если лиг механика не нравится? Проще на стандарте тогда играть или дропать - максимально логичное решение.
В этом и проблема (или джиниус айдиа гыгыгы, тут как посмотреть) ставить между игроком и хай-энд контентом стену фарма. Кто-то глядя на эту стену лезет вверх, кто-то перепрыгивает, а кто-то разворачивается и идет домой.

Плюсану такое. Я вонючий кажуал, коих большинство, и к концу желтых карт (если лига интересная, то к середине красных), меня неизменно посещает вопрос "а нахуа мне это" и я дропаю игру.
Ситуация усугубляется для меня тем, что ради того, чтобы продолжать гриндить, мне нужно провести приятное время, долбясь в личку ботам с копипастой "хачюкупитьвотэтумапу"
Сейчас меня даже до желтых карт не хватает, как представлю, что впереди этот атласодроч.
Всем спасибо за внимание.
Последняя редакция: fars1ght. Время: 13 янв. 2022 г., 9:02:15
"
singularity1987 написал:
"
MyagkiEnotik написал:
"
WegosS написал:
Могли хотя бы оставить порочное благословение, она мне очень зашла.

Его оставят, он к лиге не относится
Относится, оно выпадает только из лиговой механики, как и вся остальная порочная валюта. Пока неизвестно, будет ли вся эта валюта падать с обычных мобов в будущем. Пока что-то сомнения по этому поводу, будем посмотреть.
Порочные благословения падают с сундуков в последней комнате лабиринта, с лиговой механики не падают. Эта штука, которая позволяет зачарить осквернённые предметы если что.

Смотря о каком будущем речь, в 3.17 этой валюты не будет, потом может и появится.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 13 янв. 2022 г., 9:06:35
"
Natalia_GGG написал:
"
Morgern_YiK написал:
Единственный вопрос, мобы из лиги останутся в виде призраков на аккаунте? т.е Гарпии \ бледные ангелы в виде призраков на некре

Да, после переноса на стандарт эти призраки останутся на аккаунте.


Натаха, ты скажи там этим разрабодчикам, что мы недовольны как игра деградирует. Пусть пошевеливаются, а то босс (лысый) останется без деняк.
Его оставят, он к лиге не относится[/quote] Относится, оно выпадает только из лиговой механики, как и вся остальная порочная валюта. Пока неизвестно, будет ли вся эта валюта падать с обычных мобов в будущем. Пока что-то сомнения по этому поводу, будем посмотреть.[/quote] Порочные благословения падают с сундуков в последней комнате лабиринта, с лиговой механики не падают. Эта штука, которая позволяет зачарить осквернённые предметы если что.

Смотря о каком будущем речь, в 3.17 этой валюты не будет, потом может и появится.[/quote]

100% её не будет!Так же было с реликом ваал,на стд он падал и чет после выведения лиги его убрали.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
3DDavis написал:
"
VooDooPoE написал:

Ты уж прости конечно, но как ты мог перенасытиться игрой, если ни разу даже Сируса с Мейвен не убивал?) ты доходишь до карт и дропаешь лиги) ни 1 лигу полноценно не играл, смешно читать такие вещи от таких игроков)

Таких игроков процентов 80, если не больше, так то.
А какой смысл давить из себя повидлу (атлас), если лиг механика не нравится? Проще на стандарте тогда играть или дропать - максимально логичное решение.
В этом и проблема (или джиниус айдиа гыгыгы, тут как посмотреть) ставить между игроком и хай-энд контентом стену фарма. Кто-то глядя на эту стену лезет вверх, кто-то перепрыгивает, а кто-то разворачивается и идет домой.




Суть в том, что он не то что в этой лиге, он НИ РАЗУ не доходил и близко до энд гейма, это актовичек который ноет на форуме про "контент который ему надоел" хотя он его в глаза ни разу не видел =)) мне лично это очень забавно читать.
"
MonaHuna написал:
Порочные благословения падают с сундуков в последней комнате лабиринта, с лиговой механики не падают. Эта штука, которая позволяет зачарить осквернённые предметы если что.

Смотря о каком будущем речь, в 3.17 этой валюты не будет, потом может и появится.


Хм, странно, прошёл лаб штук 30, ни разу не упало с сундуков.
Откуда уверенность, что не будет в 3.17 этой валюты? Пока это неизвестно. Хоть и больше вероятность, что не будет.
"
denhol написал:
Рад, что механики не будет, можно снять антикоррапт в фильтре трейда, но валюта была очень полезной. Надеюсь, добавят в глобал дроп

Из за валюты и не добавляют, теряется смысл кораптов, изи линки и тд и тп. Ускоряет игру, а они активно всё нерфят и замедляют игру сча. Так что скорж мы не увидим никогда.
"
singularity1987 написал:
"
ifilthi написал:
Лиг механика да не очень... но получаются иногда хорошие шмотки:


Не назвал бы это прям хорошей шмоткой, отрицательный мод на -23% хаос реза как-то немного подпорчивает общее впечатление.


Есть вот чуть лучше
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Давно пора сделать ребаланс уников, 90% просто не используются игроками.
"
singularity1987 написал:
"
ifilthi написал:
Лиг механика да не очень... но получаются иногда хорошие шмотки:


Не назвал бы это прям хорошей шмоткой, отрицательный мод на -23% хаос реза как-то немного подпорчивает общее впечатление.


Ну это смотря какой билд)) Мне норм заходят так как у меня иммунитет к хаосу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация