Войдёт ли Нашествие в основу Path of Exile?

"
Komsomolsk34 написал:
Вот бы лигу, где не надо потом бегать и собирать дроп по всей карте.
И где нет столько бесполезного хлама.

Спасибо что написали , мы вас услышали (с) .
Потому в след лиге , мы НЕРФим дроп и урон так , что никогда никого , вы не залутаете , не зафармите , и вообще уберем возможность передвижения , ну только 100 метров за 1000 монет ! НИ-БЛА-ГА-ДА-РИ-ТИ !
"
Как мы знаем лиги, это тест контента для стандарта. Две лиги из последних 4-х не вошли в кор игры. По сути стандарт за весь 2021-й простаивал без нового контента пол года.
Если глянуть ретроспективу за прошлый год, игра сильно деградировала.
Штат сотрудников растет каждый год, у вас уже опыт 35-ти лиг, что такого случилось в решениях руководства в 21-м году, что игра превратилась в лодку с дыркой в днище?


Спасибо что спросили , буду краток - нас купил Тенсент , нас убивают (с).
давайте уже лигу в которой шестиклинки сразу в самих камнях, какую лигу уже скипаю потому что надоело это тупое уныние "сначала нафарми хотя бы 6 линк, а потом сможешь играть нормально..."
самая адекватная критика-это сделать ЛУЧШЕ. вот пока вы не сделали хотя бы что то похожее на ПОЕ-вот сидите и не звиздите. ГГГ старается-трудится пытается выдать регулярный контент( для сравнения напомню про одинаковые сезоны в Д3) [Removed by Support]
по сути-субъективно-лига удалась. Порочную валюту надо оставить. ГГГ красавчики-здоровья вам богатырского
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 11 янв. 2022 г., 19:39:42
"
catharsisRus написал:

«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» Сергей Павлович Королёв.
НЕ согласен-критикуешь-НЕ предлагаешь-НЕ делаешь-НЕ отвечаешь.
по сути-сплошная метафизика-нерешительность и ***

То есть, если мне что-то не нравится в игре, вы предлагаете мне захватить офис ГГГ и самому переделать игру "как надо", сжимая в одной руке пистолет, а в другой учебник по программированию?
Просто интересно =)
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 11 янв. 2022 г., 20:07:23
Добавьте в шахту комнату с нашествием. Пусть там падают предметы и валюта с него, и мобы будут с лиги. Но разумеется, вы этого не сделаете. Пока пояс и щит, которые на хк потрогали 15 человек.
так пояс и шит в коре же...
Очень жаль, мне лига зашла! Все в лучших традициях АРПГ - тонны монстров !!!
а где ультиматум?
"
Komsomolsk34 написал:
Вот бы лигу, где не надо потом бегать и собирать дроп по всей карте.
И где нет столько бесполезного хлама.


Да уж :) Разве нам много нужно для счастья...
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация