Войдёт ли Нашествие в основу Path of Exile?

"
fellinya написал:
"
Сделал плохую лигу - получил большой отток игроков, маленькую прибыль и укоризненный взгляд Tencent.


Эта игра уже давно не монетизируется "лигами". Старт лиги - это просто повод нагнать ботов и залётных, путём проплаты тысяч стримеров со своей аудиторией. Где стримеру дадут внешку, а симпик захочет "как у стримера" и пойдёт донатить.

И тут игра заложник своей модели монетизации. Нормальную б2п не сделаешь, потому как продаётся всегда кот в мешке. И по-сути этой методикой они и пользуются для продвижения.

Спасла бы подписочная модель, но никто не будет платить за сидение в ХО и 90% ботов в онлайне. Да и ботоводом теперь нужно будет платить, что, опять же, уменьшит видимость онлайна.

Поэтому я сомневаюсь, что подобная лига и уход "понимающих" игроков каким-то образом отразиться на их доходах.


Какая может быть модель б2п не в пвп-игре, в которой даже нет никаких таблиц рейтингов/топов? Какой в этом вообще смысл? Кого тут "выигрывать"?
Последняя редакция: singularity1987. Время: 13 янв. 2022 г., 8:46:35
"
Rava17 написал:
3 последние лиги ничего нового не принесли,от слова вообще!Да,я при этом катал на стандарте и занимался гамблингом там.На лигах не играл и чет чую не буду долго ещё!Где реальный контент?2-3 дорогих уника для меты или кривая дырка с мобами?Им пора бы уже развиваться что-ль и идти дальше!Последняя лига не похожая на все предыдущие 3.11(а 3.13 те же грабли ток в профиль + атлас)

ЖДУ СИНТЕЗ 2.0!


Дополнительные новые моды на предметах, 11 видов новой валюты, экспедиции - это не "новое"? Не говорю про полную переработку атласа, так как это не относится к контенту лиги.
"
standin_justfunn написал:
зачем мне твой профиль, у меня не к тебе претензия. И я написал что профиль и очивки потому что чел банально не наиграл (скорее всего) хотяб минимальное количество времени в лиге чтобы выкакивать свое никому не нужное мнение. И на счет ритуала ВОООБЩЕ нет, там было круто мясо хотяб, бегу лечу наслаждаюсь билдом куча харбов в валдо ресте, а что тут? дырка говна где валюты просто 0, мне твои скарабы с 200 квантой нафиг не всрались. Классная лига наверно где большинство теребило карты на торнадо шоте через кораптинг фивер или че там за билд не вникал, просто убогий билд. Я хочу играть на том на чем хочу.


Стебёшь чела с 8 ачивами, а сам-то недалеко от него ушёл.
"
Rava17 написал:
Валюта лиговская понравилась,ну и имба поясок для определенных билдов зашел бы.


Мэйджблад хорошо заходит почти любому билду. И он, в отличии от лиговой механики и валюты, введён в кор игры, поэтому с лигой не связан, как и другие новые уники.
Последняя редакция: singularity1987. Время: 13 янв. 2022 г., 8:23:10
"
asaser3d42 написал:
в чём прикол валюты порочной? ну ты до этого мог всё сделать на верстаке обычными ваалками, точилки на 29 да это круто, ну нахер тогда фосилы на качество? странные вы, я рад то что эта говно лига в коре не будет и если валюты не будет вообще не обломлюсь (порочной) а если чесно уже и не жду чегото хорошего от ггг, лучше искать долгоигрой в другом месте, как не прискорбно это "звучит" но это так, ггг деградируют


На уники ты фоссилы тоже будешь применять для качества? А на коррапченный шмот? А зачарку делать на тех же коррапченных шмотках - разве не прикольно? И по поводу манипуляций с сокетами на шмоте - с порочной валютой зачастую это выходит гораздо дешевле, чем на верстаке. Хотя почти халявные 6-линки - может это и не есть хорошо.
"
asaser3d42 написал:
сейчас ггг сидят и думают, "так, вички везде топ, надо порезать", а то что вички это 3 подкласа им пох, давайте элементолисток ещё порежем, а просто скелетов магов немного отбалансить они не могут, просто епанём сразу по всем :(


Чем баланс скелетов-магов плох? Разве это какая-то имба?
Кто чем-то не доволен, запускайте SSF, и вы взглянете на игру по новому, там используются все механиким, и то что на трейде хлам, тут - золото, даже трансмутка с пола.
"
Ясчастье написал:
Уже в течение 3х лиг персонально для меня игра стала мучительно скучной, возможно пресытился контентом и однообразием, возможно у вас кончилась фантазия, возможно весь дроп представляет мусор, возможно еще 1000 различных возможно. Намерен ли я играть дальше в игру, как всегда начну новое дополнение и тут уж как повезет на час, на сутки или на всю лигу, но выше шанс что просто сотру еще раз. Жду ли что то нового, уже нет, команда показала что идеи вторичны и удивить игрока попросту нечем и уж тем более удержать более чем на неделю. Удачи вам что ли.


По никам почти всех твоих персов сразу становится всё понятно) Такое ощущение, что ты через силу играешь, или тебя кто-то заставляет играть.
"
3DDavis написал:
"
VooDooPoE написал:

Ты уж прости конечно, но как ты мог перенасытиться игрой, если ни разу даже Сируса с Мейвен не убивал?) ты доходишь до карт и дропаешь лиги) ни 1 лигу полноценно не играл, смешно читать такие вещи от таких игроков)

Таких игроков процентов 80, если не больше, так то.
А какой смысл давить из себя повидлу (атлас), если лиг механика не нравится? Проще на стандарте тогда играть или дропать - максимально логичное решение.
В этом и проблема (или джиниус айдиа гыгыгы, тут как посмотреть) ставить между игроком и хай-энд контентом стену фарма. Кто-то глядя на эту стену лезет вверх, кто-то перепрыгивает, а кто-то разворачивается и идет домой.


Да он и на стандарте не играет, и атлас ни разу полностью не закрыл.
"
ifilthi написал:
Лиг механика да не очень... но получаются иногда хорошие шмотки:


Не назвал бы это прям хорошей шмоткой, отрицательный мод на -23% хаос реза как-то немного подпорчивает общее впечатление.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация