Игровой баланс в Осаде Атласа

"
singularity1987 написал:
"
vnm2 написал:
Ритуал топ был, можно было крафтить шикарные шмотки за 10-15 экз, я 1.5 мес играл, кайфовал нереально, закрывал весь контент и в было действительно интересно играть, експлоуд тушки были. Напомню, что в именно с Ритуала пошло ослабление у классов отобрали МС, что длится и по сей день, в этой лиге у Райдерки забрали 50% инкриз онслота )

В итоге удалили тушки, удалили харвест, еще ослабили, вышел Ультиматум, это были круги 2.0 и играть в такое вообще не хотелось, обосенно после предыдущей лиги с Кругами, Мейвен и именно Крафтом, а не шарманкой ) - в итоге меньше 1 недели игры и СКИП

Экспедиция было вяло-помоешной, как обычно с крутой задумкой и реализацией на уверенную двоечку, фаст 36 и СКИП.

Вышел скордж, в делириуме все говорили, что нам не нравится бегать карты по 2 раза и лутать, но кого это волнует ? Отстутствие лута и "прекрасные" корапты сделали мою игру такой интересной, что я даже 92 не апнул. Хотя я тут видел, что людям понравилась лига их-ха дешевых 6 линков, обнищал народ :)

И вот казалось бы, оценить отзывы о последних 4 лигах, посмотреть графики и статистику онлайна, сделать выводы и работу над ошибками ? Но, все мы знаем, что этого не будет. Раньше слабые лиги оправдывали УБер Боссом, интересно как долго это прокатит ?


Харвест не удалили. И что-то не припомню, чтобы шикарные шмотки крафтились за 10-15 экзов, хоть понятие "шикарности" у всех разное.


Тушку на еле хите посмотри, за 12 экзов скрафтил, не считая рерола хп.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
MikaelBox написал:
"
vnm2 написал:


95% Евейжега каэжый 2 удар ? )))))))))))))


объективности ради, при больших толпах в скурдже, которые одновременно бьют по изгнаннику, 95% довольно быстро превращаются в конкретное попадание по тушке игрока


Тебе не кажется комичнымм, что набирая максильно допустимое количество евейжена в игре и прибавляя другие деф механики твой чар вообще не живет ?
ГГГ замедляют игру, при этом расширяя пак сайз, на экране каша нереальная и источников входящего урона просто вагон и маленькая тележка.

Вообще про евейжн можно прочитать ( https://pathofexile.fandom.com/wiki/Evasion?so=search ), а для себя я решил, что упарываться в него я больше не буду.

Откровенности ради на гонке зиза с другими деф механиками я выше 82 не смог качнуться.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
vnm2 написал:
"
singularity1987 написал:

Харвест не удалили. И что-то не припомню, чтобы шикарные шмотки крафтились за 10-15 экзов, хоть понятие "шикарности" у всех разное.


Тушку на еле хите посмотри, за 12 экзов скрафтил, не считая рерола хп.


Если ты о тушке на персе "ПутьВРай", то да. Подобное можно и за 12в сделать, хотя отнести это к "шикарному" не выйдет при все желании.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
vnm2 написал:
"
singularity1987 написал:

Харвест не удалили. И что-то не припомню, чтобы шикарные шмотки крафтились за 10-15 экзов, хоть понятие "шикарности" у всех разное.


Тушку на еле хите посмотри, за 12 экзов скрафтил, не считая рерола хп.


Если ты о тушке на персе "ПутьВРай", то да. Подобное можно и за 12в сделать, хотя отнести это к "шикарному" не выйдет при все желании.


https://www.pathofexile.com/trade/search/Standard/08DayJ7Ig

1-) ты такую не сделаешь, к сожалению время не повернуться вспять.
Я конечно ничего не хочу сказать, тебе видимо виднее конечно, я посмотрел твоих чаров, друг, блин, чья бы уж корова ... Зажрались вы господа ...
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 26 янв. 2022 г., 3:09:35
"
vnm2 написал:
Тушку на еле хите посмотри, за 12 экзов скрафтил, не считая рерола хп.


Такую относительно легко было скрафтить с помощью ауг и/или ремув/эдд, так как кроме этих модов не было других модов с такими же тэгами, и там почти все моды имеют один или два тира. Но всё же большинство перфектных шмоток крафтилось с очень высокими затратами, я на крафт одной только тушки с тремя элевейтед модами убил 400+ экзов.
"
singularity1987 написал:
"


[Removed by Support] В каком месте я писал, что не использовал харвест, если я, [Removed by Support], самый преданный фанат этой механики в её нормальном [Removed by Support]?


Не факт, что самый)


Да меня тут уже где-то на форуме в харвестботы записали)
P.S. Нашёл https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3228020/page/1#p24471168
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Will_GGG. Время: 26 янв. 2022 г., 4:04:32
"
"
singularity1987 написал:
"


[Removed by Support] В каком месте я писал, что не использовал харвест, если я, [Removed by Support], самый преданный фанат этой механики в её нормальном виде?


Не факт, что самый)


Да меня тут уже где-то на форуме в харвестботы записали)


Я тоже познал все прелести нормального харвеста, да, стрёмно, что его убрали, но пришлось принять, смириться и играть дальше)
Последняя редакция: Will_GGG. Время: 26 янв. 2022 г., 4:05:04
"
singularity1987 написал:
"

Да меня тут уже где-то на форуме в харвестботы записали)


Я тоже познал все прелести нормального харвеста, да, стрёмно, что его убрали, но пришлось принять, смириться и играть дальше)


Не принял, не смирился, продолжаю какать на форум и жду какого-нибудь поекиллера. Тот же недекабрь может стать, хотя и не факт(
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 26 янв. 2022 г., 3:55:10
"
vnm2 написал:
Скрытый текст

https://www.pathofexile.com/trade/search/Standard/08DayJ7Ig

1-) ты такую не сделаешь, к сожалению время не повернуться вспять.
Я конечно ничего не хочу сказать, тебе видимо виднее конечно, я посмотрел твоих чаров, друг, блин, чья бы уж корова ... Зажрались вы господа ...


Офк, взрывы понерфили и теперь они шансовые. При этом сделать тушку на взрыв доп курсу пкок и флат крит не сказать что очень сложно, пара модов в префах + ава орб => преф кент чендж => рефордж крит. Если повезет то с 1 попытки сделаешь.

В ритуале уже была сфера мавен + харвест, как итог ты мог бы сделать себе 5% взрывы и апнутый мод в суффах, тогда вещь из разряда "норм" переходит в разряд "шикарная", но что-то пошло не так как я погляжу...
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
singularity1987 написал:
"
vnm2 написал:
Тушку на еле хите посмотри, за 12 экзов скрафтил, не считая рерола хп.


Такую относительно легко было скрафтить с помощью ауг и/или ремув/эдд, так как кроме этих модов не было других модов с такими же тэгами, и там почти все моды имеют один или два тира. Но всё же большинство перфектных шмоток крафтилось с очень высокими затратами, я на крафт одной только тушки с тремя элевейтед модами убил 400+ экзов.


Так я не писал, что сложно ) Я уже писал, что мне тогда понравилось крафтить и я планировал осваивать елевейтед крафт при помощи харвеста в некст лигах, но увы и ах.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 26 янв. 2022 г., 4:01:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация