Игровой баланс в Осаде Атласа

"
ShurikPonomarev написал:
мимо, еще одну лигу некров я не переживу, последние 4? 6? лиг вообще что то интересное было то хоть?


Было офк. Смотри билды на ютубе от игрока Jaamon.
Пацаны, на чем стартуем? Крит лук через конверт? Или я слишком мертвую мету поднял?
"
Mad0zz25 написал:
Пацаны, на чем стартуем? Крит лук через конверт? Или я слишком мертвую мету поднял?

Ну если хочешь боль и страдания, то валяй.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Mad0zz25 написал:
Пацаны, на чем стартуем? Крит лук через конверт? Или я слишком мертвую мету поднял?


Стартовать лучником - один из самых душных стартов, имхо.
"
vnm2 написал:
"
MikaelBox написал:
"
vnm2 написал:


95% Евейжега каэжый 2 удар ? )))))))))))))


объективности ради, при больших толпах в скурдже, которые одновременно бьют по изгнаннику, 95% довольно быстро превращаются в конкретное попадание по тушке игрока


Тебе не кажется комичнымм, что набирая максильно допустимое количество евейжена в игре и прибавляя другие деф механики твой чар вообще не живет ?
ГГГ замедляют игру, при этом расширяя пак сайз, на экране каша нереальная и источников входящего урона просто вагон и маленькая тележка.

Вообще про евейжн можно прочитать ( https://pathofexile.fandom.com/wiki/Evasion?so=search ), а для себя я решил, что упарываться в него я больше не буду.

Откровенности ради на гонке зиза с другими деф механиками я выше 82 не смог качнуться.

Не кажется, потому что у тебя нет никаких толком митигейшенов урона. Пул ХП не высокий, наверняка, сужу чисто по профилю на сайте без загрузки в ПоБ. У тебя есть еще блок, немного спеллсупресса, немного брони, но от физики толком спасения нет. У тебя есть защитные механики на то, чтобы по тебе по возможности не попадали, но при попадании ты получаешь почти по полной. Если бы у тебя был где-то мод на перевод куска физики в элементальный урон, "призрачный танец" и ХП побольше, то и жилось бы тебе лучше.
Это ПоЕ, тут при любых вложениях тебя будут бить, и надо, чтобы эти попадания не стали фатальными.
И да, жаловаться на скурдж - это такое себе, там сама механика отбитая с ростом урона в разы по мере его прокачки на карте. Куча мобов бьют разом - тебя пробьют быстро, а прилетит урон еще и помноженный - вот и откиснешь, что ты похоже и делал.
☠️
"
singularity1987 написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:


Офк, взрывы понерфили и теперь они шансовые. При этом сделать тушку на взрыв доп курсу пкок и флат крит не сказать что очень сложно, пара модов в префах + ава орб => преф кент чендж => рефордж крит. Если повезет то с 1 попытки сделаешь.

В ритуале уже была сфера мавен + харвест, как итог ты мог бы сделать себе 5% взрывы и апнутый мод в суффах, тогда вещь из разряда "норм" переходит в разряд "шикарная", но что-то пошло не так как я погляжу...


Интересно, как ты через один рефордж так лихо получишь два, а тем более три нужных мода) Не говоря уже о получении т1-т2 хп.


Не? Если не прокнуло крутим по новой, или через рефодж кип преф, или через преф кент чендж. Даже в ритуале никаких гарантий не было на то что ты с 1 попытки сделаешь подобную вещь, всегда можно рипнуть вещь преф модом что не выйдет с гарантией убрать и при анлаке начинаешь всю цепочку с самого начала.

Про ХП речь не шла, в текущий реалиях потребуется слить прилично валюты что бы поймать хп. И в целом это не сильно поменялось, но если раньше ты через реадд делал, то сейчас через ава орбу\рефордж лайф.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 26 янв. 2022 г., 5:21:43
"
Wasfill написал:
"
vnm2 написал:
а ава орба из 7 нодов дает тебе именно то, что ты захотел, прям магия вне хогвардса :)

После такого заявления я полностью поддерживаю следующее...
"
vnm2 написал:
Тут вообще с кем то спорить, только время терять.


Ты же понял, что я опечатался, придрался и сразу слился. Она крафтилась в строго определенной последовательности, с 1 раза, без исключений, ,без кипов и прочее, но если был нарушен какой либо пункт последовательности, то все фигня Миша :) Давай дам подсказку курса добавлялась 1 кликом.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 26 янв. 2022 г., 5:14:49
"
IceSword написал:

Это печально, что за 200 вых закрывается А2 Сириус. Я закрывал А8 за 70 вых, но с многочисленными рипами конечно. Смысл в том что 70, что 200 вых недоступно 90% игрокам.
Ну а билд которым действительно комфортно и интересно играть стоит в районе зеркала и его могут позволит только 0.1% игроков, тоесть каждый тысячный, остальные будут страдать от рипов или низкого дамага. Да есть билды дешевле зеркала закрывающие весь контент, конечно, но у них либо клир-спид страдает, либо они неудобные для игры, как например билды с понерфленным Маршем Легиона.
Ну или поправьте меня и назовите билд за 100 вых, у кого и клир-спид хороший и босс-дамаг и играть удобно. Как я уже говорил ранее это разве что Скелеты-маги или Тотемы-баллисты на йерофанте, но опять же суммонеры и тотемщики не всем заходят, а вот так чтобы и фаново и эффективно за 100 вых - я в замешательстве, что советовать....


Да ладно тебе, я в прошлой лиге мейвен А8 закрыл на кличе полководца со шмотом наполовину с пола. Чар mbx_txc_spdr, можешь глянуть. При чем я помер раза 2 или 3 всего на ней. Больше всего времени потратил на выбивание щита - не прокало и всё тут
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 26 янв. 2022 г., 5:15:22
"
Wasfill написал:
"
singularity1987 написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:


Офк, взрывы понерфили и теперь они шансовые. При этом сделать тушку на взрыв доп курсу пкок и флат крит не сказать что очень сложно, пара модов в префах + ава орб => преф кент чендж => рефордж крит. Если повезет то с 1 попытки сделаешь.

В ритуале уже была сфера мавен + харвест, как итог ты мог бы сделать себе 5% взрывы и апнутый мод в суффах, тогда вещь из разряда "норм" переходит в разряд "шикарная", но что-то пошло не так как я погляжу...


Интересно, как ты через один рефордж так лихо получишь два, а тем более три нужных мода) Не говоря уже о получении т1-т2 хп.


Не? Если не прокнуло крутим по новой, или через рефодж кип преф, или через преф кент чендж. Даже в ритуале никаких гарантий не было на то что ты с 1 попытки сделаешь подобную вещь, всегда можно рипнуть вещь преф модом что не выйдет с гарантией убрать и при анлаке начинаешь всю цепочку с самого начала.

Про ХП речь не шла, в текущий реалиях потребуется слить прилично валюты что бы поймать хп. Но в целом это не сильно поменялось, но если раньше ты через реадд делал, то сейчас через ава орбу\рефордж лайф.


В ритуале два крита в суффиксах на тушке было получить проще простого - блок префиксов, рефордж крит и потом ауг крит, это давало 100% два мода на криты. Если выпадали лишние моды, их можно было убрать гарантированно ремувом (не все), Как ни крути, сейчас всё стало на порядок сложнее, рандомнее и дороже.
"
vnm2 написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:
"
vnm2 написал:
а ава орба из 7 нодов дает тебе именно то, что ты захотел, прям магия вне хогвардса :)

После такого заявления я полностью поддерживаю следующее...
"
vnm2 написал:
Тут вообще с кем то спорить, только время терять.


Ты же понял, что я опечатался, придрался и сразу слился. Она крафтилась в строго определенной последовательности, с 1 раза, без исключений, но если был нарушен какой либо пункт последовательности, то все фигня Миша :) Давай дам подсказку курса добавлялась 1 кликом.


Угу. Опечатался в том что ава орба выбирает моды из доступных модов влияние на шмотке, а не просто из доступных. Странно считать магией то что явным текстом написано на самой сфере...

Добавление курсы в 1 клик не защитит тебя от физ модов в префах. И этот "1 раз" растягивается на N-ное кол-во ремувов\нон-ту физы(+реадов, если ты хочешь апнутый мод).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация