Игровой баланс в Осаде Атласа

"
vnm2 написал:

Так я не писал, что сложно ) Я уже писал, что мне тогда понравилось крафтить и я планировал осваивать елевейтед крафт при помощи харвеста в некст лигах, но увы и ах.

похожая такая же тушка с елевейтед модами вышла около 20 екзов, правда я с хп роллом не заморачивался, ибо уже на перчи екзов 70 на рероллы слил, не получив ничего выше т3

"

Да меня тут уже где-то на форуме в харвестботы записали)
P.S. Нашёл https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3228020/page/1#p24471168

братан, не слушай их и продолжай говорить, что мы не согласны и мы помним лучшие месяцы пое. мы с тобой. морально.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Wasfill написал:
"
vnm2 написал:
Скрытый текст

https://www.pathofexile.com/trade/search/Standard/08DayJ7Ig

1-) ты такую не сделаешь, к сожалению время не повернуться вспять.
Я конечно ничего не хочу сказать, тебе видимо виднее конечно, я посмотрел твоих чаров, друг, блин, чья бы уж корова ... Зажрались вы господа ...


Офк, взрывы понерфили и теперь они шансовые. При этом сделать тушку на взрыв доп курсу пкок и флат крит не сказать что очень сложно, пара модов в префах + ава орб => преф кент чендж => рефордж крит. Если повезет то с 1 попытки сделаешь.

В ритуале уже была сфера мавен + харвест, как итог ты мог бы сделать себе 5% взрывы и апнутый мод в суффах, тогда вещь из разряда "норм" переходит в разряд "шикарная", но что-то пошло не так как я погляжу...


Ты прав только в 1, что не очень сложно. То как ты расписал = минус 6 линк в влиянием, минус авак орба, минус орба 2 влияния ( или база с нужным нодом). И как у тебя ловко получается, что рефорд крит дает нужны из 3 тегов ( 2 в случае тушки ). а ава орба из 7 нодов дает тебе именно то, что ты захотел, прям магия вне хогвардса :) В общем прошло 4 лиги, а ты даже расписать крафт в теории не можешь.
2 балла, давайте зачетку :)

Все в этом мире все относительно, что меня шикарно, для тебя норма. Я не претендую :) Тут вообще с кем то спорить, только время терять. Кого не послушай у все знают лучше других и шмот по 20 зеркал на каждом чаре ...
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 26 янв. 2022 г., 4:28:43
"
06lom написал:
"
vnm2 написал:

Так я не писал, что сложно ) Я уже писал, что мне тогда понравилось крафтить и я планировал осваивать елевейтед крафт при помощи харвеста в некст лигах, но увы и ах.

похожая такая же тушка с елевейтед модами вышла около 20 екзов, правда я с хп роллом не заморачивался, ибо уже на перчи екзов 70 на рероллы слил, не получив ничего выше т3


Да, я помню с рерола хп полыхало знатно :) Самый подрыв был, когда прокнуло + 4 +7 +9 одна за другой :)
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
"
singularity1987 написал:
"

Да меня тут уже где-то на форуме в харвестботы записали)


Я тоже познал все прелести нормального харвеста, да, стрёмно, что его убрали, но пришлось принять, смириться и играть дальше)


Не принял, не смирился, продолжаю какать на форум и жду какого-нибудь поекиллера. Тот же недекабрь может стать, хотя и не факт(


Да брось ты, у пое не будет в ближайшее время киллеров. И бросать игру только из-за нерфа харвеста - такое себе.
"
Lexterk написал:
"
IceSword написал:

Вообще, Человек без Волос в каждом последнем патче вам намекает, что меньше зеркала билд нормальный не может стоить, а для 99% игроков это прямой путь в РМТ.


"

ЛЮТОЯРОСТНОПЛЮСУЮ!!! Лысый уже не первую лигу этим занимается. Откатал эту лигу критовым рипером (мягко говоря не мета). Ну за 200+ вых я посмотрел как сдохли Сирус A2 и Мивина A1, не более. Зато я сам сдох 100500 трильярдов раз за лигу. Учитывая то ещё, что лысый так и не удосужился скурдж починить, с его ваншотами ниоткуда. Но зато он нагадил в кластеры для этого билда перед стартом.
Удачи всем, кто хочет поиграть на разных интересных неметовых билдах, кек!


Это печально, что за 200 вых закрывается А2 Сириус. Я закрывал А8 за 70 вых, но с многочисленными рипами конечно. Смысл в том что 70, что 200 вых недоступно 90% игрокам.
Ну а билд которым действительно комфортно и интересно играть стоит в районе зеркала и его могут позволит только 0.1% игроков, тоесть каждый тысячный, остальные будут страдать от рипов или низкого дамага. Да есть билды дешевле зеркала закрывающие весь контент, конечно, но у них либо клир-спид страдает, либо они неудобные для игры, как например билды с понерфленным Маршем Легиона.
Ну или поправьте меня и назовите билд за 100 вых, у кого и клир-спид хороший и босс-дамаг и играть удобно. Как я уже говорил ранее это разве что Скелеты-маги или Тотемы-баллисты на йерофанте, но опять же суммонеры и тотемщики не всем заходят, а вот так чтобы и фаново и эффективно за 100 вых - я в замешательстве, что советовать....
Последняя редакция: IceSword. Время: 26 янв. 2022 г., 4:43:41
"
vnm2 написал:
а ава орба из 7 нодов дает тебе именно то, что ты захотел, прям магия вне хогвардса :)

После такого заявления я полностью поддерживаю следующее...
"
vnm2 написал:
Тут вообще с кем то спорить, только время терять.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Floath написал:
Ну, судя по тому, что я вижу - адекватность нерфят уже несколько патчей подряд, нормального менеджера так и не появилось, а идея о том, что у игры есть комьюнити - не дошла со времен фикса харвеста.

Если весь патчноут будет в таком духе - очень интересно будет посмотреть, как отреагирует жжж на отплыв онлайна с глобального ивента спустя недельки полторы с его начала.

Да и вообще - архнемезис? Че? Ну рил? Старые лиги удаляем, то, что удалять не хотим - ребрендим? Над креативностью следовало бы провести какую-никакую работку, мда. Архнемезис - звучит гордо))

Еще добавил бы сюда кусочек "о русских переводчиках", но это уже дело десятое, так как сюжет в этой игре великолепен(без всякого сарказма), но интересует он далеко не всех, хотя такие перлы, как костница, димахер и возмездие вместо архнемезиса сложно не отметить))

Не, ну а чо? Nemesis - немезида, Archnemesis - возмездие))

Всего хорошего, восстанавливайте активность нейронов)


Так тут целый сиквел будет : архлегион, архсиндикат и тп.

А насчёт того, как отреагируют: да никак, им пофиг, потому что коммунити пое все равно хавает это г**но с лопаты от разработчиков)) так будет до тех пор, пока действительно 70% игроков или хотя бы 50% не объявят бойкот и не будут заходить в игру, но это нереально тк обезьянки не могут без своих игор жить) только пердят на форуме
"
Wasfill написал:
"
vnm2 написал:
Скрытый текст

https://www.pathofexile.com/trade/search/Standard/08DayJ7Ig

1-) ты такую не сделаешь, к сожалению время не повернуться вспять.
Я конечно ничего не хочу сказать, тебе видимо виднее конечно, я посмотрел твоих чаров, друг, блин, чья бы уж корова ... Зажрались вы господа ...


Офк, взрывы понерфили и теперь они шансовые. При этом сделать тушку на взрыв доп курсу пкок и флат крит не сказать что очень сложно, пара модов в префах + ава орб => преф кент чендж => рефордж крит. Если повезет то с 1 попытки сделаешь.

В ритуале уже была сфера мавен + харвест, как итог ты мог бы сделать себе 5% взрывы и апнутый мод в суффах, тогда вещь из разряда "норм" переходит в разряд "шикарная", но что-то пошло не так как я погляжу...


Интересно, как ты через один рефордж так лихо получишь два, а тем более три нужных мода) Не говоря уже о получении т1-т2 хп.
Последняя редакция: singularity1987. Время: 26 янв. 2022 г., 4:56:18
"
KOT_LUIS написал:
"
Mad0zz25 написал:
"
KOT_LUIS написал:
Где ЗИМНЯЯ СФЕРА? Почему она как труп вообще не играется.
Non Crit билды все умерли после переделки контролируемого разрушения - исправьте это.


А что с зимней сферой? Я после ее последнего нерфа когда все кричали что ворп умер, убил весь атлас и закрыл все карты включая мастеров. Какого апа ты ждёшь?


Таких как ты кто говорит все ок я собрал и все закрыл тут миллион - но почему то профиль или закрытый или в профиле отсутствует персонаж с этим скилом.
Тролинг процветает. Пруфов нет но вы держитесь.
За 100+ ех любой скил можно собрать что закроет все и вся. И зимнюю сферу в критах тоже. НО 3 года назад я её собирал за 5-10ех весь билд и закрывал шейпера ( элдера нет) и было норм в не критовой версии через elemental overload - а теперь ты не можешь просто собрать её так, шмотки не крафтятся нормальные, купить стоит состояние. Крит версия еще дороже. В движение не дамажит нормально. Живучести вообще нету столько ибо джевелы понерфили дают меньше хп. В общем грусть.

Смешной кстати патч - забираем самоцвет у волны холода но самому камню не добавляем снаряды - кайф- урон подняли но этот урон полностью срежется камнем на много дополнительных снарядов который нужен - и при этом всем это -1 линкованый камень поддержки в итоге будешь в 5л бегать считай. КАЙФ БАФ.
Зачем бафать бонусы пост эффекта от какой нибудь северной брони для селф каст билдов, зачем апать другие ауры на постэффект для селфкаст билдов, можно же в тупую добавить циферок урона селф каст билдам и забрать джевелы на доп снаряды - и пусть себе выкручиваются.


Ну не за 100 вых, но вых за 40 собирается. Лососин, 2 батарейки, стеганый труп 4+ джевела с 2 мультиками на крит. Не благодари.
"
asaser3d42 написал:
"
MikaelBox написал:
"
Чтобы усилить чары они говорят что нужно ослабить тотемы, ловушки и мины. А зачем то я так и не понял? Или так игра поломается если что-то постоянно не нерфить?


Это они так хотят усилить "селфкаст", только делают это за счет ослабления тотемов, ловушек и мин. ГГГ-баланс жи


лучший баланс, это убрать сильных и сделать всех одинаково слабыми


Замедление игрового процесса, ты слишком быстро играешь) надо билд собирать 3 месяца, а не две недели...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация