Игровой баланс в Осаде Атласа

А кто в курсе???? Самоцветы которые убрали ун кальные за квест их убрали полностью из игры или только за квест?
"
111SoNIC111 написал:
А кто в курсе???? Самоцветы которые убрали ун кальные за квест их убрали полностью из игры или только за квест?

"
Следующие уникальные самоцветы больше нельзя получить: Первый снег, Мёрзлый путь, Умножение страданий, Подавляющее превосходство, Быстрое расширение, Стальной дух, Бремя Империи и Зимнее погребение.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Я уже мало играю, поэтому одобряю все эти нерфы.
?
"
Cancel8Exit написал:
Я уже мало играю, поэтому одобряю все эти нерфы.

Плюсую)) Уже просто интересно на сколько далеко они зайдут)
Как сами разработчики описали проблему с селфкаст скиллами - они проигрывают скиллам с подвижностью. То есть проблема не в уроне, а в том, что если не двигаешься, то дохнешь. Отсюда и баф урона это бессмысленное занятие.

Помню когда последний раз играл с селфкастом была цепная молния. Даже в бомжатском шмоте урона достаточно чтобы боссам больно делать, но пачки мобов убиваются только ВААЛ цепной молнинией, обычной тупо не хватает на количество набегающих толп, но перезарядка ВААЛ слишком большоая. То есть баф той же молнии должен быть в количестве chain/split и с прочими скиллами так же. Даже на таких практически не опасных событиях типа выполнения блайта мобы могут пачкой выйти из портала и одновременно стрельнуть из-за экрана и если ты стоял на месте - сразу дохнешь, а стоять надо, потому что они идут постоянно.

Короче, если хотите динамику - дайте скиллы с движением, а если нет, то не надо такие пачки мобов делать. Но пачки мобов это хорошо для хак & слыш жанра, так что их убирать нельзя, но надо перерабатывать селфкаст, а не просто урон бафать.
Кто то помнит, раньше же играли селф каст арком через 2 батарейки и импульсу, что думаете в современных реалиях ? :) А с новым орб оф штормом. А ава ад лайтом и спелл еко, талантами на повер чарджи, амулетом на + инт камням.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 26 янв. 2022 г., 8:39:09
"
xezdx написал:
Как сами разработчики описали проблему с селфкаст скиллами - они проигрывают скиллам с подвижностью. То есть проблема не в уроне, а в том, что если не двигаешься, то дохнешь. Отсюда и баф урона это бессмысленное занятие.

Помню когда последний раз играл с селфкастом была цепная молния. Даже в бомжатском шмоте урона достаточно чтобы боссам больно делать, но пачки мобов убиваются только ВААЛ цепной молнинией, обычной тупо не хватает на количество набегающих толп, но перезарядка ВААЛ слишком большоая. То есть баф той же молнии должен быть в количестве chain/split и с прочими скиллами так же. Даже на таких практически не опасных событиях типа выполнения блайта мобы могут пачкой выйти из портала и одновременно стрельнуть из-за экрана и если ты стоял на месте - сразу дохнешь, а стоять надо, потому что они идут постоянно.

Короче, если хотите динамику - дайте скиллы с движением, а если нет, то не надо такие пачки мобов делать. Но пачки мобов это хорошо для хак & слыш жанра, так что их убирать нельзя, но надо перерабатывать селфкаст, а не просто урон бафать.


молнию селфкаст надо с инпульсой
тогда хватит на паки с лихвой
"
Mad0zz25 написал:
"
Cancel8Exit написал:
Я уже мало играю, поэтому одобряю все эти нерфы.

Плюсую)) Уже просто интересно на сколько далеко они зайдут)
Да легко))
Некромантка: Commander of Darkness теперь даёт 2%ас/кс за ауру; Mindless Aggression миньёнам вместо 30% урона теперь 15% аое; Mistress of Sacrifice увеличение длительности снижено до 20%; Unnatural Strength теперь даёт только +1уровень к камням
Оккультистка: Void Beacon теперь вместо снижения сопротивлений даёт 20% увеличение урона; Malediction больше не даёт дополнительного проклятия, эффективность проклятий увеличена до 25% - это бафф; Profane Bloom шанс взрыва теперь 100%, урон взрыва убран для компенсации;
Рейдер: Way of the Poacher заряд ярости заменён на предотвращение +5% урона от подавленных чар
Чемпион: Inspirational теперь 30% эффективности вместо аур получают умения связи; Unstoppable Hero и Fortitude поменяны местами - это бафф.
Скрытый текст
P.s. GGG я свободен для подработок ^^

"
jimmilee написал:
"
xezdx написал:
Как сами разработчики описали проблему с селфкаст скиллами - они проигрывают скиллам с подвижностью. То есть проблема не в уроне, а в том, что если не двигаешься, то дохнешь. Отсюда и баф урона это бессмысленное занятие.

Помню когда последний раз играл с селфкастом была цепная молния. Даже в бомжатском шмоте урона достаточно чтобы боссам больно делать, но пачки мобов убиваются только ВААЛ цепной молнинией, обычной тупо не хватает на количество набегающих толп, но перезарядка ВААЛ слишком большоая. То есть баф той же молнии должен быть в количестве chain/split и с прочими скиллами так же. Даже на таких практически не опасных событиях типа выполнения блайта мобы могут пачкой выйти из портала и одновременно стрельнуть из-за экрана и если ты стоял на месте - сразу дохнешь, а стоять надо, потому что они идут постоянно.

Короче, если хотите динамику - дайте скиллы с движением, а если нет, то не надо такие пачки мобов делать. Но пачки мобов это хорошо для хак & слыш жанра, так что их убирать нельзя, но надо перерабатывать селфкаст, а не просто урон бафать.


молнию селфкаст надо с инпульсой
тогда хватит на паки с лихвой

Скажу честно - не играл с этой броней. Мне кажется 5% хп это не о чём. Если 5% хватает, значит мне должно хватать и 5% от моего урона чтобы всех убить, а значит можно смело ставить камни на сплит/чейн и т.п., что будет даже проще. Но по факту если всяких утилити напихать тогда урона мало становится.
Последняя редакция: xezdx. Время: 26 янв. 2022 г., 9:07:01
"
xezdx написал:

Скажу честно - не играл с этой броней. Мне кажется 5% хп это не о чём. Если 5% хватает, значит мне должно хватать и 5% от моего урона чтобы всех убить, а значит можно смело ставить камни на сплит/чейн и т.п., что будет даже проще. Но по факту если всяких утилити напихать тогда урона мало становится.

5% разгоняются %урона\%молнии + учитывают резы цели и пенетру.
Грубо, если у тебя 900% инк урона\молнии, то суммарно бахаешь на 50% от хп цели.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация