Игровой баланс в Осаде Атласа

"
Wasfill написал:
"
xezdx написал:

Скажу честно - не играл с этой броней. Мне кажется 5% хп это не о чём. Если 5% хватает, значит мне должно хватать и 5% от моего урона чтобы всех убить, а значит можно смело ставить камни на сплит/чейн и т.п., что будет даже проще. Но по факту если всяких утилити напихать тогда урона мало становится.

5% разгоняются %урона\%молнии + учитывают резы цели и пенетру.
Грубо, если у тебя 900% инк урона\молнии, то суммарно бахаешь на 50% от хп цели.


И запускается цепная реакция
для чистки лайтнингом круче инпульсы мало что есть
Последняя редакция: jimmilee. Время: 26 янв. 2022 г., 9:19:57
"
jimmilee написал:

И запускается цепная реакция
для чистки лайтнингом круче инпульсы мало что есть


Не всегда. Инпульса не может бахать не-шокированных врагов + сама не может шокировать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Классный посох, вот только чтобы его юзать, все остальные вещи придется брать рарными, чтобы не бегать без резистов. Такое себе как по мне.
"
Wasfill написал:
"
jimmilee написал:

И запускается цепная реакция
для чистки лайтнингом круче инпульсы мало что есть


Не всегда. Инпульса не может бахать не-шокированных врагов + сама не может шокировать.


Поэтому ты берешь перчатки на шейр шока по нерби енеми.
"
ieraks написал:
Классный посох, вот только чтобы его юзать, все остальные вещи придется брать рарными, чтобы не бегать без резистов. Такое себе как по мне.

Нет-нет, Мейдж Блад - выход!
"
Vaynett написал:
"
Wasfill написал:
"
jimmilee написал:

И запускается цепная реакция
для чистки лайтнингом круче инпульсы мало что есть


Не всегда. Инпульса не может бахать не-шокированных врагов + сама не может шокировать.


Поэтому ты берешь перчатки на шейр шока по нерби енеми.


И теряешь слот перчаток с добиванием\аннёрвом\кастом\фокусом и тд)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Не читал, насрали или нет?
"
abdemon написал:
Не читал, насрали или нет?


Нет. Сбалансили очевидное
👀
"
MikaelBox написал:
"
goncharov92 написал:

Ну вот они на своём хк и ссф пусть бегают акты. Сколько таких игроков то? Три стримера и десяток ссф? Удалить эти режимы из игры пора бы уже давно...

и зачем?

чтоб ггг делали юзабельные карточки а не "хрень какая-то, но на ссф пойдет"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

чтоб ггг делали юзабельные карточки а не "хрень какая-то, но на ссф пойдет"


они всегда заявляли, что балансят игру относительно софттрейда ) при чем тут "на ссф пойдет"?
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация