Игровой баланс в Осаде Атласа

"
KOT_LUIS написал:
Где ЗИМНЯЯ СФЕРА? Почему она как труп вообще не играется.
Non Crit билды все умерли после переделки контролируемого разрушения - исправьте это.


Ты её либо не правильно собираешь , либо пытаешься собрать вых за 10 . Зимняя сфера Очень хорошо всыпает . Загвоздка в том , что билду нужны сильные кольца ... там не самый простой крафт , и не самая приятная цена , если покупать ( вых 10-15 + - ) .
отличный патч!
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Artem_14 написал:
Ну вы серьёзно ?! Поджег -28% ?! У вас там всё хорошо ??? Я пол лиги отыграл на билдах через поджёг ! После того как вы зарезали кластеры на огонь в 3.15 , в игре только ДВА (!!!) билда которые могут поджег разогнать выше 4кк ! ДВА . Это Подрыв трупов и билд "через посох Атзири" ( ито нас таких 3 человека , которые додумались , на весь поененизя ) . Никакие Огненные стрелы , Дисчаржи , Divine ire , клейма - НЕ могут перепрыгнуть порог в 4кк , разве что камни на 30 лвл выкрутить , и то не спасёт . Пенетра не работает на поджег , ХХ не работает на поджег , дык вы еще -28% срезаете . В дереве даже дырок столько нету , сколько нужно джевелов под множитель ДОТ урона , что бы поджег разогнать хотя бы в 5-6кк . Хотя бы кластреы верните как в 3.14 . Луки , спелы - круто , молодцы , НО -28% с билдов которые без абузов Подрыва трупов или Посохоа Атзири еле-еле 4кк набирают ... У вас всё хорошо там ?

урон от удара увеличили на 50%, урон от поджога уменьшили на 28

у меня перед глазами стартовая поба на 10 млн урона с поджога на взрывной стреле

возможно проблема в твоем умении создавать билды, но это не точно
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
- Если баттлмага ещё не понерфили, то определённо опомнятся в 3,18
- "Метка при попадании" ...небольшой штраф к эффекту проклятия, но не требует связи с вызывающей срабатывание атакой.
100% будет ослаблена в 3,18 как ранее "Второе дыхание"

Пока что выглядит как лига кастеров, но всё легко изменится, если их ослабили в древе пассивных умений, а мобцам урон скорректировали с новыми значениями чар)

Ждём весь патч ноут и дерево талантов :3
"
KOT_LUIS написал:
Где ЗИМНЯЯ СФЕРА? Почему она как труп вообще не играется.
Non Crit билды все умерли после переделки контролируемого разрушения - исправьте это.


А что с зимней сферой? Я после ее последнего нерфа когда все кричали что ворп умер, убил весь атлас и закрыл все карты включая мастеров. Какого апа ты ждёшь?
Штош.
а где бафф селф каста в плане защиты и мобильности? Все также останутся на минах, трапах и тотемах. Ибо, безопаснее
👀
"
MyagkiEnotik написал:
"
Artem_14 написал:
Ну вы серьёзно ?! Поджег -28% ?! У вас там всё хорошо ??? Я пол лиги отыграл на билдах через поджёг ! После того как вы зарезали кластеры на огонь в 3.15 , в игре только ДВА (!!!) билда которые могут поджег разогнать выше 4кк ! ДВА . Это Подрыв трупов и билд "через посох Атзири" ( ито нас таких 3 человека , которые додумались , на весь поененизя ) . Никакие Огненные стрелы , Дисчаржи , Divine ire , клейма - НЕ могут перепрыгнуть порог в 4кк , разве что камни на 30 лвл выкрутить , и то не спасёт . Пенетра не работает на поджег , ХХ не работает на поджег , дык вы еще -28% срезаете . В дереве даже дырок столько нету , сколько нужно джевелов под множитель ДОТ урона , что бы поджег разогнать хотя бы в 5-6кк . Хотя бы кластреы верните как в 3.14 . Луки , спелы - круто , молодцы , НО -28% с билдов которые без абузов Подрыва трупов или Посохоа Атзири еле-еле 4кк набирают ... У вас всё хорошо там ?

урон от удара увеличили на 50%, урон от поджога уменьшили на 28

у меня перед глазами стартовая поба на 10 млн урона с поджога на взрывной стреле

возможно проблема в твоем умении создавать билды, но это не точно

Ты не видишь поб на Огненной стеле в 10 лямов . Я тебе даже больше скажу - ты его не увидишь на 10 лямов даже в финальной сборке ) .Я 2 года играю на ДОТ билдах . Кластеры и голем-стакинг зарезали в 3.15 . Сейчас есть только 2 варианта разгона игнайта выше 4кк . Первый это Eternity Shroud , через кучу конверта , и цена его сборки вообще не сопоставима с тем , что ты получишь от него в финале . Полностью собрать сет шейпера с нужными модами - проще купить ХХ и оставшуюся валюту всадить в другой билд ... Второй это Реплика Eternity Shroud - через стак абисс джевелов - но опять же таки , в дереве даже дырок столько нету , что бы набрать ДОТ-мульты на урон в 5-6кк . В 3.16 , не считая абуза подрыва трупов , только билд через Atziri's Rule мог выдать урон от поджега в 6-9кк . Ито из за того что у палки 4500 базового урона и 650% мультипликатор доп.урона . Никакие 50% для Горящей стрелы и рядом не смогут с тоять с такими цифрами . -28% это ОЧЕНЬ больно для билдов через поджег .
Последняя редакция: Artem_14. Время: 24 янв. 2022 г., 17:59:46
"
Vaqic написал:
- Если баттлмага ещё не понерфили, то определённо опомнятся в 3,18
- "Метка при попадании" ...небольшой штраф к эффекту проклятия, но не требует связи с вызывающей срабатывание атакой.
100% будет ослаблена в 3,18 как ранее "Второе дыхание"

Пока что выглядит как лига кастеров, но всё легко изменится, если их ослабили в древе пассивных умений, а мобцам урон скорректировали с новыми значениями чар)

Ждём весь патч ноут и дерево талантов :3


выглядит, как лига суммонеров, которых не тронули :D
👀
Как всегда почти на все 100% согласен с манифестом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация