Игровой баланс в Осаде Атласа

Полностью одобряем сквадом BiggyMode изменения
+rep GGG
Проблема:
Пустострел превосходит редкие колчаны во многих билдах.

Решение:
Пересмотреть урон стрел Пустрострела. Их баланс всё ещё регулируется с оглядкой на все остальные изменения редких колчанов, поэтому подробности будут представлены в списке изменений после того, как будут утверждены.

Мб просто бафнуть статы в желтых шмотках и убрать юзелес тиры ?
В чем смысл покупать 86 базу и лутать все тот же т11 физ.деф

гении разработки
Пофиксите краши пожалуйста, я на карту захожу мобов бью у меня не из за чего игра закрывается пожалуйста решите эту проблему
"
Mad0zz25 написал:
"
KOT_LUIS написал:
Где ЗИМНЯЯ СФЕРА? Почему она как труп вообще не играется.
Non Crit билды все умерли после переделки контролируемого разрушения - исправьте это.


А что с зимней сферой? Я после ее последнего нерфа когда все кричали что ворп умер, убил весь атлас и закрыл все карты включая мастеров. Какого апа ты ждёшь?


Таких как ты кто говорит все ок я собрал и все закрыл тут миллион - но почему то профиль или закрытый или в профиле отсутствует персонаж с этим скилом.
Тролинг процветает. Пруфов нет но вы держитесь.
За 100+ ех любой скил можно собрать что закроет все и вся. И зимнюю сферу в критах тоже. НО 3 года назад я её собирал за 5-10ех весь билд и закрывал шейпера ( элдера нет) и было норм в не критовой версии через elemental overload - а теперь ты не можешь просто собрать её так, шмотки не крафтятся нормальные, купить стоит состояние. Крит версия еще дороже. В движение не дамажит нормально. Живучести вообще нету столько ибо джевелы понерфили дают меньше хп. В общем грусть.

Смешной кстати патч - забираем самоцвет у волны холода но самому камню не добавляем снаряды - кайф- урон подняли но этот урон полностью срежется камнем на много дополнительных снарядов который нужен - и при этом всем это -1 линкованый камень поддержки в итоге будешь в 5л бегать считай. КАЙФ БАФ.
Зачем бафать бонусы пост эффекта от какой нибудь северной брони для селф каст билдов, зачем апать другие ауры на постэффект для селфкаст билдов, можно же в тупую добавить циферок урона селф каст билдам и забрать джевелы на доп снаряды - и пусть себе выкручиваются.
"
MyagkiEnotik написал:

урон от удара увеличили на 50%, урон от поджога уменьшили на 28

у меня перед глазами стартовая поба на 10 млн урона с поджога на взрывной стреле

возможно проблема в твоем умении создавать билды, но это не точно

Взрывная стрела крайне плохой пример, она требует соблюдения слишком большого количества параметров для комфортной игры. Например, чтобы получить 10 лямов, тебе придется подумать над доп снарядами и скоростью атаки, чтоб всегда иметь 20 стрел на босе. И вот специфика разгона урона требует стак уровня камней. Это не иллюзорно поднимает стоимость лука. В общем, пример - кринж.

С другой стороны, ты прав, 28 для топовых игнайт билдов ничего не меняют, не знаю почему люди ноют. Там флату подняли, это значит, что добавки урона стали менее эффективны, но все равно, по итогу будет тот же урон.
"

В чем смысл покупать 86 базу и лутать все тот же т11 физ.деф

гении разработки


Псс.. чтобы всаживать валюту имея возможность получить т1 мод.. но я тебе этого не говорил..
Последняя редакция: Vaynett. Время: 24 янв. 2022 г., 18:15:16
Время перезарядки срабатывания чар, размещённых в Пере поэта, Беде Коспри и Мьёльнире, увеличено до 0,25 секунды (было 0,15 секунды). Данное изменение затрагивает существующие предметы.

Gblfhfcs. Ну, вы поняли. Спс за нерф.
Офигеть, они понерфили трапы и мины тем, что апнули их. Вот взять блейзинг салво, они подняли урон в полтора раза, что мне помешает засунуть его в мину и получить в полтора раза урона больше там ? Они ничего не написали по поводу нерфа мин, только про ап спеллов.
Нужен патч, чтоб понять. Но меня уже третью лигу не покидает ощущение, что с балансом что-то не то.
выглядит интересно
"
CJIoHuK_B_TanKax написал:
Пофиксите краши пожалуйста, я на карту захожу мобов бью у меня не из за чего игра закрывается пожалуйста решите эту проблему


+++ оптимизация ощутимо упала за последние 2-3 года.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация