Игровой баланс в Осаде Атласа

"
Zigmundtapochkin написал:
Офигеть, они понерфили трапы и мины тем, что апнули их. Вот взять блейзинг салво, они подняли урон в полтора раза, что мне помешает засунуть его в мину и получить в полтора раза урона больше там ? Они ничего не написали по поводу нерфа мин, только про ап спеллов.
Нужен патч, чтоб понять. Но меня уже третью лигу не покидает ощущение, что с балансом что-то не то.


или надо просто внимательнее читать
"
Цепной подрыв: усиленные умения теперь наносят на 59% меньше урона на 1 уровне камня (было 40%) и на 53% меньше на 20 уровне камня (было 33%).
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 24 янв. 2022 г., 18:24:41
"
Artem_14 написал:
Скрытый текст
Ты не видишь поб на Огненной стеле в 10 лямов . Я тебе даже больше скажу - ты его не увидишь на 10 лямов даже в финальной сборке ) .Я 2 года играю на ДОТ билдах . Кластеры и голем-стакинг зарезали в 3.15 . Сейчас есть только 2 варианта разгона игнайта выше 4кк . Первый это Eternity Shroud , через кучу конверта , и цена его сборки вообще не сопоставима с тем , что ты получишь от него в финале . Полностью собрать сет шейпера с нужными модами - проще купить ХХ и оставшуюся валюту всадить в другой билд ... Второй это Реплика Eternity Shroud - через стак абисс джевелов - но опять же таки , в дереве даже дырок столько нету , что бы набрать ДОТ-мульты на урон в 5-6кк . В 3.16 , не считая абуза подрыва трупов , только билд через Atziri's Rule мог выдать урон от поджега в 6-9кк . Ито из за того что у палки 4500 базового урона и 650% мультипликатор доп.урона . Никакие 50% для Горящей стрелы и рядом не смогут с тоять с такими цифрами . -28% это ОЧЕНЬ больно для билдов через поджег .


https://pastebin.com/03JmDiFX
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Zigmundtapochkin написал:
Офигеть, они понерфили трапы и мины тем, что апнули их. Вот взять блейзинг салво, они подняли урон в полтора раза, что мне помешает засунуть его в мину и получить в полтора раза урона больше там ? Они ничего не написали по поводу нерфа мин, только про ап спеллов.
Нужен патч, чтоб понять. Но меня уже третью лигу не покидает ощущение, что с балансом что-то не то.

Саппорт гемы порезали, особенно для ловушек. Вроде несильно, но как в итоге отразится на билдах - пока неясно. Целюсь (пока что) или айс трапой попробовать, или лайт трапой. Нужно полный патч ноут, короче.
Наконец появятся стартер не только токсики/экслоузивы. Хотя, вроде как, для последних нерф не слишком и заметный. В общем посмотрим патчноуты, но на первый взгляд - очень круто!
Вообще уже давненько на дервиши заглядываюсь, но как показала практика на боссах совсем все плохо, т.к. по непонятной причине буйство пропадало, особенно в тучах Сируса (не видели червей) и гг в хайдаут. А тут вроде как баф, буду пробовать смотреть
Проблема:
Время действия умения Форма тени (даруемого уникальным Саваном бессветных и Копией Покрова вечности) можно, при серьёзных вложениях, сделать бо́льшим, чем время перезарядки, получив постоянный иммунитет к физическому урону.

Решение:
Заставить перезарядку Формы тени приостанавливаться, пока умение активно. Сократить время перезарядки с 45 до 40 секунд.


Ну вы и пи.ы) Крч, чисто страничка нерфов. А на.я теперь нужны сапоги с аурой, если есть камень поддержки, бэраны?! Могли их тупо удалить из игры и всё.
Последняя редакция: stervec. Время: 24 янв. 2022 г., 18:42:24
Прочитал дальше.
Какое же уродство происходит. Зачем говорить про ап скилов и решение проблемы, если тут же у скила забирают источник доп. снарядов. Анлиш вообще убили с формулировкой "поднимаем разнообразие билдов в игре".

В принципе, тут весь манифест в духе "this is a buff".

Они подняли базовый урон, но если засунуть скилл в новый 6-линк (с учетом нерфа анлиша и выпила трешхолдов), то урон будет такой же. Ха-ха, спасибо ГГГ.
"
111Raven111 написал:

Саппорт гемы порезали, особенно для ловушек. Вроде несильно, но как в итоге отразится на билдах - пока неясно. Целюсь (пока что) или айс трапой попробовать, или лайт трапой. Нужно полный патч ноут, короче.

Да, вот нашел. Ну там не факт, наверное, можно вообще не использовать понерленные гемы. Например, в ледяную трапу засунуть(сама трапа + трап демедж + чарджед трапс + гипотермия + криты\инспрэйшен\гипотермия\аддед урон)
мммм
"
Zigmundtapochkin написал:

Да, вот нашел. Ну там не факт, наверное, можно вообще не использовать понерленные гемы. Например, в ледяную трапу засунуть(сама трапа + трап демедж + чарджед трапс + гипотермия + криты\инспрэйшен\гипотермия\аддед урон)


посмотрим, что напилили с сейсмиком, мб вместо обескровливания взять айс трапу или взрывную, или лайт трапу. обескровливание с гемом ловушка теперь не будет практически играться, ИМХО. ибо потеря урона ощутима

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация