Игровой баланс в Осаде Атласа

"
negator3d написал:
А чего они до тотемщиков то докопались?

Да ты зря паришься . Учитытывая баф спелов и их эффективный модификатор - вы особо не заметите потерю 1 тотема с туши .
"
Да ты зря паришься . Учитытывая баф спелов и их эффективный модификатор - вы особо не заметите потерю 1 тотема с туши


Миксер мне в глаза что бы я такого больше не читал....
"
harryhermy написал:
отличный патч!

Почему то я не удивлён))
Пафетик.И это тот самый ап луков?Убить гидросферу и пустострел ваахх гении баланса...Вот бы увидеть как кринж крафтит лук и колчан на элементального лучника с 4к хп, лабуду без армора и максимум 10кк дпс.А про тотемы говорить неочем,думал это единственный архитип,который будут трогать только в крайнем случае,а они с порога сделали контрольный в соул мантл.Ну вот и какой смысл катать тотемщиком без деф механик если есть скелеты маги и толстый некр?!а никакого
В 3.15 мне очень понравилась тушка на експлоуды и я решил, что в некст лигах всегда буду играть с ней, но ее понерфили.

Там же появились Елевейтед моды и я думаю, ммм как классно, в 3.16 покрафчу через сад разные интересные шмотки, но Харвест убили.

В это лиге я решил играть через КоК и тут я читаю:
Cast on Critical Strike Support: Supported Skills now deal 19% less Spell Damage at gem level 1 (previously 20% more), and 10% less at gem level 20 (previously 29% more).
Awakened Cast on Critical Strike Support: Supported Skills now deal 9% less Spell Damage at gem level 1 (previously 30% more), and 7% less at gem level 5 (previously 32% more).
The Poet's Pen, Cospri's Malice and Mjölner have had their cooldown on triggering socketed spells increased to 0.25 seconds (previously 0.15 seconds). This change affects existing items.

Что со мной не так ? )))))

Снизить урон от тотемов, ловушек, мин и срабатывающих эффектов для компенсации усиления чар. Это вообще мем какой то, надо в приписку брать )

Идея в том, что в целом обсуждаемые билды должны на высоких уровнях наносить тот же урон, что и раньше.

Зная ваш Баланс этого точно не будет, т.к. урон будет меньше.

Added Chaos Damage Support: Supported Skills now have 18 to 26 added Chaos Damage at gem level 1 (previously 17 to 26), up to 154 to 231 at gem level 20 (previously 170 to 255).

Очень нравятся такие изменения, накинуть 20 флаты ) вот теперь то камень заиграет новыми красками, вот этого точно не хватало Кеос Билдам ) 1% обычный и 1% авак использовался в скорже. РЕально думаете, что поднимется хотябы до 10% ? ) Ну ггг, ну разумисты, +2 -2 стандартные.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Проблема: надо апнуть селфкаст.
Решение : занерфить анлишь, апнуть самые вкусные скилы не для селфкаста (особенно айсспир ор выше гор)
А для Эха не хотите отмену анимации сделать, как для мультистрайка? Или ждём ещё пять лет?

Рип гидросферы напрашивался.

Очевидный нерф (я бы даже сказал фикс) Бессмертного боншатера (про гем не написали, интересно)

Ап дервиша? Чем? Забрав мультистрайк и второй меч? Ну спасибо че.

Классический ап лучников в лиге лучников. Плавали - знаем.

Короче всё как обычно...
Саботер - ассасин - колдкок
Некр - оккульт - колдкок
Алкаш банки - дедай луффчнеГг
Дай бог арку здоровья
Ггг в своем репертуаре, что бы сделать сильными слабые способности нужно убить текущие сильные способности.... зачем жти правки и расчеты... и так сойдет
"
vnm2 написал:
В 3.15 мне очень понравилась тушка на експлоуды и я решил, что в некст лигах всегда буду играть с ней, но ее понерфили.

Там же появились Елевейтед моды и я думаю, ммм как классно, в 3.16 покрафчу через сад разные интересные шмотки, но Харвест убили.

В это лиге я решил играть через КоК и тут я читаю:
Cast on Critical Strike Support: Supported Skills now deal 19% less Spell Damage at gem level 1 (previously 20% more), and 10% less at gem level 20 (previously 29% more).
Awakened Cast on Critical Strike Support: Supported Skills now deal 9% less Spell Damage at gem level 1 (previously 30% more), and 7% less at gem level 5 (previously 32% more).
The Poet's Pen, Cospri's Malice and Mjölner have had their cooldown on triggering socketed spells increased to 0.25 seconds (previously 0.15 seconds). This change affects existing items.

Что со мной не так ? )))))

Снизить урон от тотемов, ловушек, мин и срабатывающих эффектов для компенсации усиления чар. Это вообще мем какой то, надо в приписку брать )

Идея в том, что в целом обсуждаемые билды должны на высоких уровнях наносить тот же урон, что и раньше.

Зная ваш Баланс этого точно не будет, т.к. урон будет меньше.

Added Chaos Damage Support: Supported Skills now have 18 to 26 added Chaos Damage at gem level 1 (previously 17 to 26), up to 154 to 231 at gem level 20 (previously 170 to 255).

Очень нравятся такие изменения, накинуть 20 флаты ) вот теперь то камень заиграет новыми красками, вот этого точно не хватало Кеос Билдам ) 1% обычный и 1% авак использовался в скорже. РЕально думаете, что поднимется хотябы до 10% ? ) Ну ггг, ну разумисты, +2 -2 стандартные.

Вы как то не правильно читаете . Вернее вы чуть в механике прошляпиваетесь.
Кокерам срезали на 40% урон и увеличили встоенную задержку . Вот эти вот 40% фиксятся бафами самих спелов , причём не только самой ЦИФРОЙ урона , но еще и бафом самого Мультипликатора урона ( который вы почему то недооцениваете ) , а задержка фиксится перерасчётом формулы Cooldown Reduction . По сути Кокеры лишь в начале будут слабее , а в норм.сборке у них будет всё тот же выхлоп , возможно даже чуть больше . Вы очень сильно пропускаете увеличение Мультипликаторов урона . С тотемами / минами / трапами - ситуация таже самая . Вам дали халявный буст плоского урона и сверху накинули баф мультипликатора . Единственное , что для вас может поменятся в сборках , что вы вместо Spell dmg будете упарываться в разгон плоского урона . -28% с поджега = это прямой нерф , т.к. игнайт билды страдают со времен 3.15 , когда кластеры срезали . Во всём остальном в манифесте вообще ничё страшного нет . Вы если нормально разберетесь как работают Мультипликаторы ( Dmg effectivnes ) у вас пятая точка гореть будет меньше ... Хотя на счёт трап не уверен , я в них не алё вообще .
Последняя редакция: Artem_14. Время: 24 янв. 2022 г., 22:43:35
мины нерфят,луки апают=>суем боу скил в мину
правда ггг хайимпакт подрезали
Последняя редакция: besttroll. Время: 24 янв. 2022 г., 23:58:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация