Игровой баланс в Осаде Атласа

Ммм, марши легиона убили.
Магия крови, мортал конвикшн, суприм эго - странные изменения. Если написанное правда и там нет мелкого шрифта, то получился такой ап архимагов, сомневаюсь что специально. Если на суприм эго будут большие цифры, то привет аура стакеры, только теперь 3-4 ауры. Очень странные изменения на самом деле, надеюсь это хотя бы тестировали, а не как обычно...
Основную проблему форточки вроде бы пофиксили, но форточка до сих пор фигня. Камень фортифай - ни о чем, пассивки - тоже. Нужно специально тратить пассивки на форточку и часто бывает, что к ним нужно специально идти. Форточка бред, раньше она была по умолчанию, потому что за камень фортифай было не стыдно. Ее тогда и начали юзать, когда камню нормальный множитель прикрутили.
"
111Raven111 написал:

посмотрим, что напилили с сейсмиком, мб вместо обескровливания взять айс трапу или взрывную, или лайт трапу. обескровливание с гемом ловушка теперь не будет практически играться, ИМХО. ибо потеря урона ощутима

Хмм, чел, ты прямо вернул мне желание поиграть. Аш селфкаст обескровливание захотелось сделать. Милики мертвы, пока я не увижу обратного, а вот обескровливание... Хм, хм, хм.
Последняя редакция: Zigmundtapochkin. Время: 24 янв. 2022 г., 19:09:39
"
nordim7777 написал:
"
Artem_14 написал:
Скрытый текст
Ты не видишь поб на Огненной стеле в 10 лямов . Я тебе даже больше скажу - ты его не увидишь на 10 лямов даже в финальной сборке ) .Я 2 года играю на ДОТ билдах . Кластеры и голем-стакинг зарезали в 3.15 . Сейчас есть только 2 варианта разгона игнайта выше 4кк . Первый это Eternity Shroud , через кучу конверта , и цена его сборки вообще не сопоставима с тем , что ты получишь от него в финале . Полностью собрать сет шейпера с нужными модами - проще купить ХХ и оставшуюся валюту всадить в другой билд ... Второй это Реплика Eternity Shroud - через стак абисс джевелов - но опять же таки , в дереве даже дырок столько нету , что бы набрать ДОТ-мульты на урон в 5-6кк . В 3.16 , не считая абуза подрыва трупов , только билд через Atziri's Rule мог выдать урон от поджега в 6-9кк . Ито из за того что у палки 4500 базового урона и 650% мультипликатор доп.урона . Никакие 50% для Горящей стрелы и рядом не смогут с тоять с такими цифрами . -28% это ОЧЕНЬ больно для билдов через поджег .


https://pastebin.com/03JmDiFX


Чееееел :D . Ну ты это ... не гони ) . 100 лвл. Декс-стакинг элементалка . БЕЗ Ignite Prolif'а в связке . Длительность игнайта 2 секунды , Атак спид в 1.49 , Глаз хранителя за 8+ , Элементал Оверлоад+КРИТ ШАНС в 17% . С такой длительностью поджега и скоростью атаки , ты этот Оверлоад будешь видеть раз в сенунд 12-15 . Без Оверлоада Дпс падает сразу же к 4.8кк (!!!) . Еффективное ХП - 7к (!!!) . Без армора / евейжена . Тебя чуть ли не любой моб с плевка оффскрином вышвырет в убежку . Это не билд - это костыли . Так чисто под алхимкой мапы побегать и 6 порталов поюзать . И это еще не учитывая того , что тебе придется перекастовывать Arcanist Brand что бы повесить Wave of Conviction , для прока Convergence , тобишь еще меньше времени что бы прокнуть Overload , у которого и так шанс в 17% . Проще говоря - 80% геймплея у тебя НЕ БУДЕТ ни Convergence ни Overloada . Билд 100 лвл . 3.7кк урона . 7к Ehp . Ни один босс не даст тебе просто стоять на месте и обновлять длительность поджега в 2 секунды имея 7к(!!!) ehp . Причём тут не самый паршивый лук и не самый паршивый Глаз Хранителя . Всё еще думаешь что у игнайт билдов всё окей -28% это не сильный нерф ?))) Я понимаю что ПОБ накидан быстро , для демонстрации , но ты ж видишь , что всё плохо
Последняя редакция: Artem_14. Время: 24 янв. 2022 г., 20:25:31
"
Artem_14 написал:
Скрытый текст
Чееееел :D . Ну ты это ... не гони ) . 100 лвл. Декс-стакинг элементалка . БЕЗ Ignite Prolif'а в связке . Длительность игнайта 2 секунды , Атак спид в 1.49 , Глаз хранителя за 8+ , Элементал Оверлоад+КРИТ ШАНС в 17% . С такой длительностью поджега и скоростью атаки , ты этот Оверлоад будешь видеть раз в сенунд 12-15 . Без Оверлоада Дпс падает сразу же к 4.8кк (!!!) . Еффективное ХП - 7к (!!!) . Без армора / евейжена . Тебя чуть ли не любой моб с плевка оффскрином вышвырет в убежку . Это не билд - это костыли . Так чисто под алхимкой мапы побегать и 6 порталов поюзать . И это еще не учитывая того , что тебе придется перекастовывать Arcanist Brand что бы повесить Wave of Conviction , для прока Convergence , тобишь еще меньше времени что бы прокнуть Overload , у которого и так шанс в 17% . Проще говоря - 80% геймплея у тебя НЕ БУДЕТ ни Convergence ни Overloada . Билд 100 лвл . 3.7кк урона . 7к Ehp . Ни один босс не даст тебе просто стоять на месте и обновлять длительность поджега в 2 секунды имея 7к(!!!) ehp . Причём тут не самый паршивый лук и не самый паршивый Глаз Хранителя . Всё еще думаешь что у игнайт билдов всё окей -28% это не сильный нерф ?))) Я понимаю что ПОБ накидан быстро , для демонстрации , но ты ж видишь , что всё плохо


Все плохо у тех билдов, которым полностью ломают механику, как например билду через саван. У игнайта же обычные для ггг качели.
Этот поб из говна и палок, которому 100 лет в обед, я скинул лишь в качестве доказательства того что вся то что ты написал про предел в 4кк это хрень полная.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
"
Artem_14 написал:
Скрытый текст
Чееееел :D . Ну ты это ... не гони ) . 100 лвл. Декс-стакинг элементалка . БЕЗ Ignite Prolif'а в связке . Длительность игнайта 2 секунды , Атак спид в 1.49 , Глаз хранителя за 8+ , Элементал Оверлоад+КРИТ ШАНС в 17% . С такой длительностью поджега и скоростью атаки , ты этот Оверлоад будешь видеть раз в сенунд 12-15 . Без Оверлоада Дпс падает сразу же к 4.8кк (!!!) . Еффективное ХП - 7к (!!!) . Без армора / евейжена . Тебя чуть ли не любой моб с плевка оффскрином вышвырет в убежку . Это не билд - это костыли . Так чисто под алхимкой мапы побегать и 6 порталов поюзать . И это еще не учитывая того , что тебе придется перекастовывать Arcanist Brand что бы повесить Wave of Conviction , для прока Convergence , тобишь еще меньше времени что бы прокнуть Overload , у которого и так шанс в 17% . Проще говоря - 80% геймплея у тебя НЕ БУДЕТ ни Convergence ни Overloada . Билд 100 лвл . 3.7кк урона . 7к Ehp . Ни один босс не даст тебе просто стоять на месте и обновлять длительность поджега в 2 секунды имея 7к(!!!) ehp . Причём тут не самый паршивый лук и не самый паршивый Глаз Хранителя . Всё еще думаешь что у игнайт билдов всё окей -28% это не сильный нерф ?))) Я понимаю что ПОБ накидан быстро , для демонстрации , но ты ж видишь , что всё плохо


Все плохо у тех билдов, которым полностью ломают механику, как например билду через саван. У игнайта же обычные для ггг качели.
Этот поб из говна и палок, которому 100 лет в обед, я скинул лишь в качестве доказательства того что вся то что ты написал про предел в 4кк это хрень полная.


У твоего поба эффективный Дпс 3кк ! Который прыгает до 6.5кк раз в 8 (!!!) секунд . И то , ЕСЛИ тебе повезёт , что звёзды так совпадут , что у тебя Overload - Flammability - Wave of Conviction - Convergence прокнут одновременно . И что тебе вообще позволит кто то стоять и настреливать с атак.спидом в 1.47 и 7к ehp . Я хз чё ты там доказал... Я был бы ОЧЕНЬ рад если бы тут действительно был поб на 5-6кк , но я Очень сомневаюсь , что за пол лиги я это не протестил . И , к стати , Офигенный фокус - Выкрути у этого поба гемы на +5 левелов . Даже при таком бусте , который НЕВОЗМОЖНО получить - урон в 8.3кк . Такой себе пруф...
"
Artem_14 написал:
"
nordim7777 написал:
"
Artem_14 написал:
Скрытый текст
Чееееел :D . Ну ты это ... не гони ) . 100 лвл. Декс-стакинг элементалка . БЕЗ Ignite Prolif'а в связке . Длительность игнайта 2 секунды , Атак спид в 1.49 , Глаз хранителя за 8+ , Элементал Оверлоад+КРИТ ШАНС в 17% . С такой длительностью поджега и скоростью атаки , ты этот Оверлоад будешь видеть раз в сенунд 12-15 . Без Оверлоада Дпс падает сразу же к 4.8кк (!!!) . Еффективное ХП - 7к (!!!) . Без армора / евейжена . Тебя чуть ли не любой моб с плевка оффскрином вышвырет в убежку . Это не билд - это костыли . Так чисто под алхимкой мапы побегать и 6 порталов поюзать . И это еще не учитывая того , что тебе придется перекастовывать Arcanist Brand что бы повесить Wave of Conviction , для прока Convergence , тобишь еще меньше времени что бы прокнуть Overload , у которого и так шанс в 17% . Проще говоря - 80% геймплея у тебя НЕ БУДЕТ ни Convergence ни Overloada . Билд 100 лвл . 3.7кк урона . 7к Ehp . Ни один босс не даст тебе просто стоять на месте и обновлять длительность поджега в 2 секунды имея 7к(!!!) ehp . Причём тут не самый паршивый лук и не самый паршивый Глаз Хранителя . Всё еще думаешь что у игнайт билдов всё окей -28% это не сильный нерф ?))) Я понимаю что ПОБ накидан быстро , для демонстрации , но ты ж видишь , что всё плохо


Все плохо у тех билдов, которым полностью ломают механику, как например билду через саван. У игнайта же обычные для ггг качели.
Этот поб из говна и палок, которому 100 лет в обед, я скинул лишь в качестве доказательства того что вся то что ты написал про предел в 4кк это хрень полная.


У твоего поба эффективный Дпс 3кк ! Который прыгает до 6.5кк раз в 8 (!!!) секунд . И то , ЕСЛИ тебе повезёт , что звёзды так совпадут , что у тебя Overload - Flammability - Wave of Conviction - Convergence прокнут одновременно . И что тебе вообще позволит кто то стоять и настреливать с атак.спидом в 1.47 и 7к ehp . Я хз чё ты там доказал... Я был бы ОЧЕНЬ рад если бы тут действительно был поб на 5-6кк , но я Очень сомневаюсь , что за пол лиги я это не протестил . И , к стати , Офигенный фокус - Выкрути у этого поба гемы на +5 левелов . Даже при таком бусте , который НЕВОЗМОЖНО получить - урон в 8.3кк . Такой себе пруф...



Он не поймет, брось это)
Спасибо за удаление из игры гидросферы,с ней было интереснее убивать боссов и жать больше кнопок,теперь мы будем страдать и жать одну кнопку!Спасибо =-)
Когда я вижу посты от ГГГ о балансе у меня начинает дёргаться правое иичко.
пора расчихлять имбу всех рпг- селф кастер через фаербол POG
А чего они до тотемщиков то докопались?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация