Обновление 3.17.0 - Path of Exile: Осада Атласа

"
Kameoler написал:

Подскажите, пожалуйста, а как вот это понимать:
"Сфера Мейвен теперь называется сферой господства и больше не выпадает из Мейвен. Сфера небытия больше не выпадает из Мейвен."?

В патчноуте ни слова о сфере господства и её свойствах. То ли просто сферу переименовали, то ли это совсем другая валюта с другими свойствами и мы больше не сможем получать улучшенные свойства влияния с помощью сферы мейвен.

P.S.
И да... где ультиматум и зачем нам Сирус без дропа пробуждённых камней и уникальных камней хранителей?


Её просто переименовали . Если она больше не падает с Мейвен , то нет смысла ей называться Maven's Orb . Пробужденные камни перешли на Мейвен и всю её тусовку . Сирус даёт свою сферу . Поскольку он перестаёт быть Основным фармом , цена сферы должна быть хорошей . Ну а Ультиматум ... видимо идёт лесом :D Итак контента накидали выше крыши .
"
Maniak38 написал:
Я чтото не нашел в новости, ультиматум вроде хотели вернуть в 3.17? а тут ни слова о нем...

"
vnykyta написал:
А можно информацию по Ультиматуму? Говорили же что будет. Модераторы, дайте ответ пожалуйста.


Еще давно сказали, что Ультиматиум в основу не будет (хотя, я же не разработчик)
Последняя редакция: Ant666xa. Время: 27 янв. 2022 г., 18:58:41
в видео анонса как я понял было сказано что +1 к камням на амулетах в общие свойства и теперь вы так просто +2 не получите?

и что стало с мейвен, проходкой к ней, ее испытаниями и усиленными испытаниями?
"
dsdfgoirth написал:
в видео анонса как я понял было сказано что +1 к камням на амулетах в общие свойства и теперь вы так просто +2 не получите?

и что стало с мейвен, проходкой к ней, ее испытаниями и усиленными испытаниями?


Танцы с Мейвен так и остались . Там же показывали , что при запуске мапы , ты выбираешь влияние , которое хочешь прогрессить . Выбираешь там Мейвен - и погнал . В награду как обычно , пачка пассивок на аталас , ну и Пробужденные камни .
Давно уже жду бафа урона или нормального реворка непопулярных големов, и опять облом((
"
punk4epen написал:
Давно уже жду бафа урона или нормального реворка непопулярных големов, и опять облом((


Физовые милишники из могилы машут ручкой. Один циклон ещё цепляется за край.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Нету ручек - нет конфетки...
"Сопротивления больше нельзя снизить более чем на 100%."
хехе, новый амулет перестаёт быть ТАКИМ интересным.

"Исправлена ошибка, из-за которой некоторые свойства могли обозначать свой самый низкий уровень как 1 уровень, а самый высокий уровень как самый низкий."
Наконец-то перестанут путать простых экзайлов своими хитрыми схемами, спасибо Зана!))
Сейсмик Трапа
Решение:
Сделать так, чтобы модификаторы области действия с некоторым коэффициентом применялись и к области, которую могут выбрать целью взрывы Сейсмической ловушки. Это слегка улучшит зону покрытия умения и снизит прирост урона от увеличения области действия, не убирая прирост окончательно.

Тоесть и там и там больше аое меньше попаданий в соло цель.

Так трапа та жива или чи шо? А если да то чем чистить хм


Последняя редакция: MaMa_9I_Ha_4aC. Время: 27 янв. 2022 г., 22:29:09
Интереный патчноут. Появилось бОльше альтернатив для старта. Прям очень круто. Хотя и не понятно чем им не угодил саппорт гем:Урон хаосом... Да и бедный Ессенс Дрейн смотрит из могилки на нас и плачет.
По поводу луков и переноса многих сильных модов влияний в основной крафт пул - это теперь можно будет ice shot-ера делать с 0вой? Просто очень похоже на то, что оно теперь не за 3 миррора будет собираться а за 20 екзов. Но я не буду рисковать, ну его в баню :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация