Обновление 3.17.0 - Path of Exile: Осада Атласа

наскок/leap slam подождёт багу уже год+ , посидит ещё
Так я что-то не понял как будут обстоять дела с предметами с влиянием гвардов сириуса? Ладно ТР порезали на 20% но что будет с крафтом лука для него? Сфера охотника или норм база лука теперь будут стоять много?
Последняя редакция: Ronin_Ru87. Время: 27 янв. 2022 г., 23:20:49
Верной дорогой идете, товарищи.
Как я и говорил, весь этот тотемококоминный сквад нужно нерфить к епонаматери, а вот селфкастеров поднимать.
Скокож раз мне нужно было сказать, что 0.15 для кока это слишком мало, чтобы лысый принял меры?

Окай, ладно. Хотя бы поздно, но сделал.
Следующим этапом в балансе будет нерф аниматрона. Крис, не хошь аниматрона занерфить? Все эти -9% с шапки, слепота с шубы. Тебе не кажется, что носить дешманский ту си треш, выдавая с него адовый кпд, не затрачивая на это вообще ничего - это както не по феншую?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Слушайте ... Вы извините но я досихпор РФом играю, можно пожалуйста мне пару лямов урона если не жалко, а?
Где кроссплэй Xbox PS !!!!! Какого хрена😭😭😭
"
Refregiator написал:
Слушайте ... Вы извините но я досихпор РФом играю, можно пожалуйста мне пару лямов урона если не жалко, а?

РФ имеет мобильность и защиту. Ты не можешь иметь и мобильность, и защиту и урон. Только два из двух (и то если повезет). Во всяком случае как мне кажется они балансят именно под это. Типо либо удобно, либо наносит много урона.
Теперь все путем?
"
Artem_14 написал:

Танцы с Мейвен так и остались . Там же показывали , что при запуске мапы , ты выбираешь влияние , которое хочешь прогрессить . Выбираешь там Мейвен - и погнал . В награду как обычно , пачка пассивок на аталас , ну и Пробужденные камни .

Какая пачка пассивок, пассивки атласа даются за выполнение карт.
"
toglory написал:
"
Artem_14 написал:

Танцы с Мейвен так и остались . Там же показывали , что при запуске мапы , ты выбираешь влияние , которое хочешь прогрессить . Выбираешь там Мейвен - и погнал . В награду как обычно , пачка пассивок на аталас , ну и Пробужденные камни .

Какая пачка пассивок, пассивки атласа даются за выполнение карт.


В Q&A после ананоса это обсуждалось . 100-с чем то там идёт просто с карт , и 15 с инвитейшенов .
"

Физовые милишники из могилы машут ручкой. Один циклон ещё цепляется за край.


Я физовый милишник. Проблем не ощущаю.
"
Wasfill написал:
"
scorchua написал:
А я правильно понял, что Боншатер вообще не получил изменений, и нам все еще доступен абуз неограниченного количества зарядов травмы и они все еще считаются независимыми баффами для абуза урона за баф?

Да.
Скрытый текст
Но порезали защиту от неограниченного кол-ва зарядов травмы и теперь на них рипаться будем по кд)



Чел, а то, что форма тени не КДшится во время действия, это пофиг?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация