Обновление 3.17.0 - Path of Exile: Осада Атласа

ребят ,если коротко,некр трупные жив же?
Что там со сферой мевины стало?её надеюсь не удалят)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Rava17 написал:
Что там со сферой мевины стало?её надеюсь не удалят)


Сфера Мейвен теперь называется сферой господства и больше не выпадает из Мейвен.
Сфера небытия больше не выпадает из Мейвен.
Если кратко: стул из правого угла заменили на табуретку из левого, а табуретку из левого угла заменили на стул из правого. ctrl c + ctrl v до пока не надоест)))



А чего новые вкладки только 4го? Дайте сейчас. Вкладки под банки и камни это вам плюс в карму. Хотя карме ГГГ уже нечего не поможет....
"
Скрытый текст
"
Wasfill написал:
"
scorchua написал:
А я правильно понял, что Боншатер вообще не получил изменений, и нам все еще доступен абуз неограниченного количества зарядов травмы и они все еще считаются независимыми баффами для абуза урона за баф?

Да.
Скрытый текст
Но порезали защиту от неограниченного кол-ва зарядов травмы и теперь на них рипаться будем по кд)



Чел, а то, что форма тени не КДшится во время действия, это пофиг?)


1) Вопрос про абуз стаков
2) Загляни в спойлер
3) Лоу лвл шаттера + вард в помощь



"
Artem_14 написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:

А в чем профит еще одной курсы, если ее можно получить маслом, а не ценой 2 джвел сокетов?


Ты недооцениваешь важность остальных нодов , если тебя занесло вверх дерева .
Могу говорить с позиции игнайт Элементалистки , я последние 3 лиги на ней стартовал . Если ты получаешь на шару доп.курсу , то ты можешь намазать "Searing Heat" - это 5-6 бесплатных поинтов . Или же засэтапить Харизму , которая ваще возле Рэйнджерки , что даёт возможность воткнуть еще одну 50% ауру сверху . Такой буст урона никакие 2 джевел сокета сейчас не дают . Да и в принципе , если ты коптишь какой нить не самый паршивый уник амуль , ваалкой , на доп.курсу , его цена сразу же идёт от 5-10в , в зависимости от его полезности .


У проклятий (хексов) есть 2 приличных минуса.
1) Хекпруф на карте
2) 66% less на боссах

Вкладываясь в курсы ты автоматом должен учитывать эти моменты и понимать что профит от каждой из 4 хексов что полезны игнайту в плане урона не столь хорош, как хотелось бы.

На счет джевелов, в лиге ловил %хп, фаст аилмент и 2 дот мульти. Как думаешь 2 таких могут быть сопоставимы с курсой?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 28 янв. 2022 г., 2:28:59
Так и не сказали с кого эта сфера господства падает...
"
LEXXrus85 написал:
Верной дорогой идете, товарищи.
Как я и говорил, весь этот тотемококоминный сквад нужно нерфить к епонаматери, а вот селфкастеров поднимать.
Скокож раз мне нужно было сказать, что 0.15 для кока это слишком мало, чтобы лысый принял меры?

Окай, ладно. Хотя бы поздно, но сделал.
Следующим этапом в балансе будет нерф аниматрона. Крис, не хошь аниматрона занерфить? Все эти -9% с шапки, слепота с шубы. Тебе не кажется, что носить дешманский ту си треш, выдавая с него адовый кпд, не затрачивая на это вообще ничего - это както не по феншую?


Форумное посмешище решило высказаться. Держи в курсе нас.
KudukuWarrior
"
ChuHaN2p41K написал:
Так и не сказали с кого эта сфера господства падает...

предположу, что обычный дроп с карт как и сферки раскаяния
☠️
Я правильно понял, что теперь сопротивления врагов можно понизить только до -100%. Таким образом прототип дориани теперь не сможет снизить сопротивление к молнии ближайших врагов вплоть до -200%?
"
F1eGMa написал:
Я правильно понял, что теперь сопротивления врагов можно понизить только до -100%. Таким образом прототип дориани теперь не сможет снизить сопротивление к молнии ближайших врагов вплоть до -200%?

Твои резы можно снизить до -100 и прототип дает врагам -100. Сами резы на врагах за счет проклятий, модов на шлеме, уников и восприимчивости может гнаться больше.
Отбой тревоги
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 28 янв. 2022 г., 6:13:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация