Над чем мы работаем

"
Valor760 написал:
Если кто-то из сотрудников прочитает это сообщение:
Можно ли изменить свойство Божественной земли (Consecrated ground) у мобов из Archnemesis? Сейчас она дает полный иммунитет к ailments, из-за этого мобов невозможно убить, если, например, билд только игнайтит.
Мое предложение: чтобы земля давала 90% reduced duration of ailments например.

П.С. Извините, что наполовину на англ, играю на английской версии игры, не знаю, как эти слова в русском клиенте.


Не волнуйся, boy, в этом dungeon слишком много fkin slaves, которые хотят fisting for 3 hundred bucks, поэтому твой панч они НЕ зафиксируют.

В любом случае изменения на уровне "ну типа атлас поменяли, а лига - она же для тестов".

РАСШИРЬТЕ ИНВЕНТАРЬ для лиг-конметнта ЛИБО уберите оттуда ЛВЛ.

Джи джи джи - баланс жи (с)
Призыв скелетов-магов исправьте пожалуйста - за один каст при наличии самоцвета "Возмездие мертвых" призывает всего 4 скелета, а не 15, как в описании.
"
ГермионаХим написал:
Призыв скелетов-магов исправьте пожалуйста - за один каст при наличии самоцвета "Возмездие мертвых" призывает всего 4 скелета, а не 15, как в описании.


Прочитай описание еще раз и внимательно прежде чем писать на форум))
"
Прочитай описание еще раз и внимательно прежде чем писать на форум))


VooDooPoE

А что именно я не так прочитала ?

Или ты там захотел поумничать, что в круге самоцвета для призыва за один каст 15 магов-скелетов должно быть не менее 40 интеллекта и фактически призываемое количество не превышает их максимальное значение ? Так это я и без тебя прекрасно знаю. Играю на стандарте, до запуска сезона всё нормально работало, а сейчас нет.
Последняя редакция: ГермионаХим. Время: 9 февр. 2022 г., 22:15:02
Поработайте над тем, что бы с 10 боссов падало больше 1 кусочка на проходку мейвен. Или пассивку измените. Потому что от пассивки, увеличивающей количество кусочков на 20% толку ровно 0. Из 5 заходов 1 раз 2 кусочка падает.
Ребят, там нашли НЕ БАГ, а фичу. Будет ли фикс текста, принципа работы и следственно фана или только в следующей лиге?
Суть: PRIDE Aura is FREE with ethernal blessing support
Т.е. аура, не действующая на вас, при совместительстве с камнем "Вечное благословение" не будет резервировать ничего. Удачи экзайл! :)

P.s. Меня нервирует, что игрокам срезали и срезают всё, чтобы не было 100% резистов, а мобцам пожалуйста. Можно им тоже не выше 90% делать, а?!?
Последняя редакция: Vaqic. Время: 9 февр. 2022 г., 22:26:36
"
ГермионаХим написал:
Призыв скелетов-магов исправьте пожалуйста - за один каст при наличии самоцвета "Возмездие мертвых" призывает всего 4 скелета, а не 15, как в описании.


Он и не должен так работать, на нем написано до 15 скелетов, а не за раз. Т.е. в сумме ты можешь иметь максимум 15 скелетов а не за 1 каст
Последняя редакция: DdayAngelL. Время: 9 февр. 2022 г., 22:33:47
"
Он и не должен так работать, на нем написано до 15 скелетов, а не за раз. Т.е. в сумме ты можешь иметь максимум 15 скелетов а не за 1 каст


DdayAngelL

Прикалываешься что-ле ? )) Ты хоть играл этим билдом ? ))

P.S. У меня этот билд собран, ну думаю мало-ли чего. Попробовала - больше максимально допустимого для данного персонажа количества скелетов не призывает. Ну то есть никак не 15 в сумме )))
Последняя редакция: ГермионаХим. Время: 9 февр. 2022 г., 22:48:09
"
ГермионаХим написал:
"
Он и не должен так работать, на нем написано до 15 скелетов, а не за раз. Т.е. в сумме ты можешь иметь максимум 15 скелетов а не за 1 каст


DdayAngelL

Прикалываешься что-ле ? )) Ты хоть играл этим билдом ? ))

P.S. У меня этот билд собран, ну думаю мало-ли чего. Попробовала - больше максимально допустимого для данного персонажа количества скелетов не призывает. Ну то есть никак не 15 в сумме )))


Камушек Возмездие мертвых только дает возможность призывать до 15 скелетов-магов, но никак на количество конкретно призываемых скелетов не влияет. Для этого нужны моды на +1 скелетов (уник ботинки, амулет, чарка на шапке, меч и возможно еще что-то). Уровень камня скелетов тоже влияет на количество призываемых скелетов.
Coldandsad

Спасибо за напоминание, 4 поста назад я об этом написала. ))

P.S. Про ноды с дерева на +2 скелета еще забыл ))

Последняя редакция: ГермионаХим. Время: 9 февр. 2022 г., 23:01:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация