Над чем мы работаем

Пишут всякую фигню не по теме! У меня у одного что ли лаги с вкладками ? лютая задержка где то аж до 2 секунд!
"
Community_Team написал:
Заражённые карты не открываются
Мы все еще изучаем эту проблему, вскоре она будет исправлена.


Мне помогло отодвигание машины картоходца подальше( от человечков)
Искренне надеюсь что все кто ответственен за Японский гейт всю свою жизнь будут жить с пингом 300+. Чтоб вы суки сдохли блять, уже вторую лигу всем похую на эту проблему.
Последняя редакция: DeusGrand. Время: 10 февр. 2022 г., 10:13:02
А вы знаете о графических артефактах которые появились в этой лиге?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Dik1 написал:
А вы знаете о графических артефактах которые появились в этой лиге?

можно на этот счет подробнее? а то я понять не могу, это у меня видеокарта помирает или с игрой что-то :) какого рода артефакты?

"
Goha_ написал:
"
Community_Team написал:
Заражённые карты не открываются
Мы все еще изучаем эту проблему, вскоре она будет исправлена.


Мне помогло отодвигание машины картоходца подальше( от человечков)


фигня из разряда "после того как я почесал пятку пошел дождь. чешите пятки и пойдет дождь!".
пробовал и в гильдейском убежище открывать и предварительно закрывать предыдущие порталы и в чистом убежище ставить машину без челов - ноль толка, все равно приходится спамить открытие до посинения. не может же быть такого, что одному человеку это помогло, а другому нет :) мы вроде как в одну игру играем.
Надеюсь разработчики обратят внимание на следующую проблему. А именно приглашение мейвен: атлас. В 9 случаях из 10 падает 1 кусочек проходки (пассивка выучена). В итоге нужно проходить в среднем 80 карт что бы попасть к самой мейвен. И рядом стоят другие приглашения (те которые с гвардами разного рода). Заходим на них и получаем 5-6 кусочков проходки. В итоге что бы попасть к мейвен нужно пройти 8! карт. Мое предложение сделать увеличить дроп в приглашении атласа до 3-4 кусочков. И увеличить дроп самих приглашении (хотя бы приглашений атласа)
"
Я толко что зашел на мапу с 97% до апа 91 уровня. Т12 мапа, на мапе нет ниодного мода на урон мобов, ниодного мода на редьюс защитных механик. Я умер 4 раза от разных пачек мобов, но ондого типа, это водные слизни с пещеры в 1 акте "the submerged passage" у всех мобов в этих пачка только "cold damage". 50+50% блоки щитом, 15к армора, 5к хп, 40к евейжена, кап резов 75. Меня ваншотает моб синий на т12 мапе.


GlebKosha

А прикинь Крисси напишет "Ну всё, пупсики. ))) Хватит для вас создавать в игре иллюзию хардкорности - пора посмотреть, есть ли у вас порох в пороховницах и ягоды в ягодицах ))) Хватит вам халявы в виде бесконечного количества жизней, когда вы боссов заваливаете трупаками своих персонажей. Начинаем играть по взрослому, после первой смерти персонаж рипается. Кто сдох - качает персонажа по-новой )))"

Чё тогда делать будешь ? )))
"
ГермионаХим написал:
"
Он и не должен так работать, на нем написано до 15 скелетов, а не за раз. Т.е. в сумме ты можешь иметь максимум 15 скелетов а не за 1 каст


DdayAngelL

Прикалываешься что-ле ? )) Ты хоть играл этим билдом ? ))

P.S. У меня этот билд собран, ну думаю мало-ли чего. Попробовала - больше максимально допустимого для данного персонажа количества скелетов не призывает. Ну то есть никак не 15 в сумме )))

Это ты по ходу не играла этим билдом, раз такое несёшь. Возмездие мёртвых даёт возможность призвать до 15 скелетов-магов, то есть до 15 призванных тобой скелетов-воинов станут магами. К примеру, если бы ты могла, в теории, призывать 20 скелетов-воинов (что невозможно), то из них 15 бы стали магами, остальные 5 оставались бы воинами. Максимальное же призываемое тобой количество скелетов зависит только от уровня самого камня умения, пассивок дерева и модов на шмотках, но никак не от возмездия мёртвых. А количество призываемых за один каст скелетов зависит только от уровня камня и больше ни от чего. Начиная с 33 лвл камня можно призывать 5 скелетов за один каст, с эхом будет 10 за каст.
"
ГермионаХим написал:
Coldandsad

В чём баг ?!! В том что вместо того, чтобы призвать за один каст 10 скелетов-магов, я стою и накастовываю эти 10 скелетов за 3 каста )))
Это долго, неудобно и у персонажа зарезервировано много маны под ауры - напрягают её постоянные попискивания о недостатке маны )))

С чего вдруг? Если у тебя за каст 4 скелета призываются, с эхом значит 8. Чтобы призвать 10 и больше скелетов, потребуется максимум два каста.
"Исправлена ошибка, из-за которой некоторые микротранзакции головного убора заставляли головы исчезать."
Вот зачем врать? Как исчезла голова у перса с самого начала лиги, так до сих пор и бегаю без головы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация