Над чем мы работаем

Почему бонусы атласа не работают с картами хранителей, по крайней мере с гидрой точно(точнее пассивка на 2 боса сработала, а на сундуки нет)? Могли бы и для Кирака бонус включить ибо он более чем бесполезен после открытия атласа.За 50 карт подкидывает пару заданий и это при полной его прокачке.
Последняя редакция: tores444292. Время: 10 февр. 2022 г., 1:41:25
"
tores444292 написал:
Почему бонусы атласа не работают с картами хранителей, по крайней мере с гидрой точно(точнее пассивка на 2 боса сработала, а на сундуки нет)? Могли бы и для Кирака бонус включить ибо он более чем бесполезен после открытия атласа.За 50 карт подкидывает пару заданий и это при полной его прокачке.

Потому что карты гвардов не находятся на атласе, очевидно?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Хотелось бы, чтобы вы не только следили за отзывами к лиге, но и работали над лиг-механикой. Сортировка кусков, расширение инвентаря, что-нибудь еще.
"
Tim402 написал:
Исправлена ошибка, из-за которой Лилию Рот иногда не получалось пригласить в убежище.



Нравится, не нравится — потерпи, красавица! :))
Последняя редакция: a_n_oname. Время: 10 февр. 2022 г., 3:32:10
Мне лига напоминает историю с ребенком, когда родители просят убрать игрушки и он конечно же может сложить лего к лего, роботов к роботам, машинки к машинкам, но он просто сгребает все в охапку и кидает в коробку.

Так и тут все куски складирываются в хаотичном порядке, никакой конкретики, а ведь можно было бы сделать так, что у тебя кликабельные большие рецепты и справа +, нажимаешь на него и открывается подгруппа рецептов поменьше и т.д. слево от рецепта например рисуется (1) и мы понимаем, что в этом рецепте в какой то подгруппе накопились куски. Все очень легко и приятно, лига, именно лига заиграла новыми красками. Всего лишь человеческий менеджмент стеша лиги.

Видно насколько непродуманная механика и халатно релизнута.
А так опишу лигу 2 фраза "Па...ю вообще" и "И так сойдет".


7 гвардов Сируса с 25% шансом на екхали - по факту 0. Или как с логбуками 0*25 = ? :)
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Ребята разработчики вы прикалываетесь? Даже нет упоминания о том, что порталы миссий Кирака, карты блайтов и т.д. не всегда открываются. Это вы чинить не собираетесь да? Мы с друзьями уже задолбались переходить в игру, что бы на карты зайти поиграть. Потому что порталы не всегда открываются.

Как можно в это играть, когда надо перезаходить каждый раз, что бы просто карту запустить.

Упоминание только о зараженных картах, а миссии Кирака чинить не надо. Репорты Кирака тоже чинить не надо.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 10 февр. 2022 г., 5:12:14
Я очень давно играю в эту игру. Видел много лиг, но КАК же мне безумно нравится механика этой лиги. Эти рецепты, из которых ты сам выбираешь, что хочешь получить. Надеюсь, эта механика потом и в Атласе появится, все ее ноды тогда вкачаю!
Над чем работаете? Слушает отзывы? куда написать отзыв? Куда писать чтобы меня услышали? Вы не работаете ничерта
Я толко что зашел на мапу с 97% до апа 91 уровня. Т12 мапа, на мапе нет ниодного мода на урон мобов, ниодного мода на редьюс защитных механик. Я умер 4 раза от разных пачек мобов, но ондого типа, это водные слизни с пещеры в 1 акте "the submerged passage" у всех мобов в этих пачка только "cold damage". 50+50% блоки щитом, 15к армора, 5к хп, 40к евейжена, кап резов 75. Меня ваншотает моб синий на т12 мапе.
Я бы очень хотел высказать вам всё что о вас думаю, но вы же бан дадите, мут или еще что-то. Зато 120+ бачей поддержки, которые я вам вкинул, когда игра мне нравилась вы уже давно просрали на полироль для одного убер лысого.
"
GlebKosha написал:
Над чем работаете? Слушает отзывы? куда написать отзыв? Куда писать чтобы меня услышали? Вы не работаете ничерта
Я толко что зашел на мапу с 97% до апа 91 уровня. Т12 мапа, на мапе нет ниодного мода на урон мобов, ниодного мода на редьюс защитных механик. Я умер 4 раза от разных пачек мобов, но ондого типа, это водные слизни с пещеры в 1 акте "the submerged passage" у всех мобов в этих пачка только "cold damage". 50+50% блоки щитом, 15к армора, 5к хп, 40к евейжена, кап резов 75. Меня ваншотает моб синий на т12 мапе.
Я бы очень хотел высказать вам всё что о вас думаю, но вы же бан дадите, мут или еще что-то. Зато 120+ бачей поддержки, которые я вам вкинул, когда игра мне нравилась вы уже давно просрали на полироль для одного убер лысого.


KEKW KEKW KEKW Привет, ареныч, откупил битка?

А вообще было бы ооооооочень круто, если бы ингридиенты для новой лиг механики раскидали по вкладкам - как карты. Ну и открытые рецепты показывать в игре - это необходимость, а не QoL.
Вы же пишете reusable code, правда ГГГ? Aaa?
Последняя редакция: KharkovPower. Время: 10 февр. 2022 г., 5:03:14
Прайд не пофиксили, значит живём. Хотя надеюсь это не баг, а скрытый ап физ билдов, который и не будут фиксить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация