Над чем мы работаем

"
ГермионаХим написал:
Coldandsad

Спасибо за напоминание, 4 поста назад я об этом написала. ))



Эээ, ладно, а в чем тогда баг по твоему, если ты понимаешь как это работает?
Coldandsad

В чём баг ?!! В том что вместо того, чтобы призвать за один каст 10 скелетов-магов, я стою и накастовываю эти 10 скелетов за 3 каста )))
Это долго, неудобно и у персонажа зарезервировано много маны под ауры - напрягают её постоянные попискивания о недостатке маны )))
Последняя редакция: ГермионаХим. Время: 9 февр. 2022 г., 23:10:56
То есть кволов на лигу не завезут. Ясно. А осталось то чуть чуть до хорошей лиги, но без ложки дегтя не обошлось.
"
ГермионаХим написал:
Coldandsad

В чём баг ?!! В том что вместо того, чтобы призвать за один каст 10 скелетов-магов, я стою и накастовываю эти 10 скелетов за 3 каста )))
Это долго, неудобно и у персонажа зарезервировано много маны под ауры - напрягают её постоянные попискивания о недостатке маны )))

Тогда вам в помощь самоцвет "из праха" Который позволяет призвать за каст +4 скелета, будет призываться вроде 8 или 9, добавится перезарядка 1с.на скилл, но по сути вы призываете за 2 каста максимум скелетов (максимум магов 15), это быстро и удобно.
"
ГермионаХим написал:
Coldandsad

В чём баг ?!! В том что вместо того, чтобы призвать за один каст 10 скелетов-магов, я стою и накастовываю эти 10 скелетов за 3 каста )))
Это долго, неудобно и у персонажа зарезервировано много маны под ауры - напрягают её постоянные попискивания о недостатке маны )))


так это твоя хотелка, а не какая-то ошибка, которую нужно исправлять. единственная возможность облегчить свои страдания по призыву скелетов - залинковать их с эхом магии.


"
serjik100 написал:
"
ГермионаХим написал:
Coldandsad

В чём баг ?!! В том что вместо того, чтобы призвать за один каст 10 скелетов-магов, я стою и накастовываю эти 10 скелетов за 3 каста )))
Это долго, неудобно и у персонажа зарезервировано много маны под ауры - напрягают её постоянные попискивания о недостатке маны )))

Тогда вам в помощь самоцвет "из праха" Который позволяет призвать за каст +4 скелета, будет призываться вроде 8 или 9, добавится перезарядка 1с.на скилл, но по сути вы призываете за 2 каста максимум скелетов (максимум магов 15), это быстро и удобно.


"из праха" же воинов призывает. или если одновременно с возмездием стоит они становятся магами?) даже интересно стало
"
Community_Team написал:
  • Исправлена ошибка, из-за которой кнопка сброса всех пассивных умений Атласа могла сбрасывать обычное древо умений.

Чего чего? Что за кнопка сброса всего Атласа?

Понятно, снова работа perevodchika
"
Fixed a bug where the Atlas Passive Tree could show a "Reset all Passives" button that affected the regular Passive Skill Tree.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 9 февр. 2022 г., 23:33:53
"
так это твоя хотелка, а не какая-то ошибка, которую нужно исправлять.


Coldandsad

Понятно , в общем.
Есть другие мнения ?
Последняя редакция: ГермионаХим. Время: 10 февр. 2022 г., 0:08:44
когда блайт карты починят уже
Карочь рассказываю, вышел я на белые карты пробежал штук 5,смотрю у Кирака белое задание и там уник карта 4 лвл, думаю ну ОК закроем, прошёл, и оказывается на атласе она отоброжается 13 лвл, и теперь Кирак видимо подумал мол я на красных картах и предлагает красные задания,как и все мастера, с одной стороны это хорошо,да и скелеты в шмотье с пола могут красные закрывать, но с другой стороны это усложняет процесс прохождения по мапам от белой к жёлтой и от желтой к красной (так как все мастера тоже теперь дают красные задания) получается с белой карты сразу на красные прыгнул, просто если бы был слабый билд, задания Кирака и всех мастеров я уже не смог бы проходить...
"
Исправлена ошибка, из-за которой ежедневные задания Атласа были основаны на уровне последней завершенной карты, а не на самом высоком уровне завершенной карты.

Так это было багом?! Я еще когда только знакомился с пое во времена Блайта, заметил этот "баг". Думал, что так и задумано, чтобы можно было самому решать, какого уровня квесты получишь на следующий день. А оказывается вот оно как... баг...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация